Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gekka

Этап Кубка ДОСААФ России по трофи-рейдам 2017. СУМРАК. Вологда4х4.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Вологда
    • Машина: patrol y61

     

    10 - 12 июня 2017 на территории Вологодской области пройдет отборочный этап Кубка ДОСААФ России по трофи-рейдам 2017.
    Призеры трофи-рейда СУМРАК, финала областной внедорожной серии Вологда4х4, получат путевку на Финал Кубка России ДОСААФ!

    http://sport.vologda4x4.ru

    #sumrak4x4 


    154_1pt_afish11.jpg&key=2c1aa363c4b678d2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: patrol y61

    Департамент Физической Культуры и Спорта Вологодской Области, Вооо «Федерация Автомобильного Спорта», Роо «Федерация Автомобильного Спорта Вологодской Области», Федерация мотоциклетного спорта Вологодской области, Клуб «Вологда 4х4» при поддержке администрации г. Вологда и Вологодского района, приглашают принять участие с 10 по 12 июня 2017 года в

    XII отборочном этапе Всероссийского открытого кубка ДОСААФ России по трофи-рейдам .

     

    Трофи-рейд «СУМРАК» одновременно будет являться финалом кубка внедорожных соревнований Вологодской области -  «Vologda4x4 off-road challenge». Это будет яркое автомобильное внедорожное событие, главный трофи-рейд в Вологодском регионе.

     

    Праздничное открытие соревнования и торжественный старт состоятся в центре Вологды на площади Революции.

    Старт станет началом двухдневного приключения для лучших спортсменов!

     

    Соревнование входит как в календарь комитета по трофи-рейдам Российской автомобильной федерации, так и в рейтинговую систему ДОСААФ  с коэффициентом – два!

    Для зачисления рейтинговых баллов в Рейтинг РАФ необходимо предъявить действующую лицензию водителя РАФ.  Для зачисления рейтинговых баллов в рейтинг ДОСААФ России необходимо предъявить действующий членский билет ДОСААФ.

    По результатам Соревнования победители и призеры, имеющие спортивную лицензию РАФ и МФР, смогут получить спортивные звания в соответствии с выполненными нормативами.

     

    Для участников подготовлены трассы в зачетных категориях ТР-0, ТР-1, ТР-2, ТР-3,  АТV\UTV а также Туризм. В категории Туризм владельцы любых внедорожных автомобилей в независимости от степени подготовки и размера колес могут испытать себя в умеренном бездорожье в формате «культурной навигации»  GPS-ориентирования. Такой формат будет интересен и участникам только начинающим знакомство с внедорожными соревнованиями, так и опытным экипажам, желающих активно и интересно провести время в атмосфере статусного соревнования,  без риска нанести ущерб автомобилю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: patrol y61

    Друзья, рады сообщить, что Сумрак в классе АТВ получил статус Чемпионата Вологодской области:

    Чемпионат  Вологодской области по трофи-рейдам на квадроциклах. Трофи-рейд «СУМРАК».

    c 10 по 12 июня 2017 года, трофи-рейд «СУМРАК» станет местом борьбы лучших спортсменов на квадроциклах! 
    Участникам предстоит сражение за звание Чемпиона Вологодской области!

    Не только от мастерства управления квадроциклом, но и от целеустремленности, от слаженной работы команды зависит, кто же станет лучшим! 
    По результатам Соревнования участники, смогут получить спортивные звания в соответствии с выполненными нормативами.

    А  призеры получат путевку на финал Кубка ДОСААФ России по трофи-рейдам!

    Не упустите возможность выиграть главные соревнования по бездорожью на квадроциклах в Вологодской области!
    #сумрак4х4 #sumrak4x4
    Контактные телефоны оргкомитета  +7 911 5000 847 ; +7 8172 784 847
    www.vologda4x4.ru  vk.com/sumrak4x4


    154_dy3_sumrak2017_champion_small2.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: patrol y61

    Партнер соревнования, компания «КВАЗАР – Рус» выступила в поддержку участия спортсменов из других регионов  и предлагает специальные условия первым пяти экипажам не из Вологодской области, гарантированно подтвердившим свое участие в категориях ТР-0, ТР-1, ТР-2, ТР-3,  АТV\UTV – стартовый взнос за экипаж оплачивает компания «КВАЗАР-Рус».  Для участия в этой программе просьба связаться с оргкомитетом.

     

    Также напоминаем, что стартовал прием заявок на участие в этапе Кубка ДОСААФ России - трофи-рейде "СУМРАК". Заявку можно скачать с сайта Вологда4х4 или группы ВК «Vologda4х4» или странички мероприятия в ВК «Sumrak4x4» , заполняем и присылаем на почту или сообщением в соответствующих группах ВК - Вологда4х4 и Сумрак4х4!

     

    #сумрак4х4 #sumrak4x4

    Контактные телефоны оргкомитета  +7 911 5000 847 ; +7 8172 784 847

    www.vologda4x4.ru  vk.com/sumrak4x4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: patrol y61

    Соревнование будет проходить  по следующему плану:  торжественное открытие соревнования, относительно короткий и динамичный ДСУ, по результатам которого формируется стартовая ведомость непосредственно СУ «Трофи-Рейд». Несмотря на то, что ДСУ ориентирован на знакомство гостей и болельщиков с внедорожными соревнованиями, не будет никаких «крашей»,  «ушей»  и воды «по шею жирафу».  Мы не делаем "шоу" за счет неоправданного ущерба технике участников. 

    В конце первого дня соревнования 10 июня, в формате небольшого OpenAir, участников и гостей соревнования порадует электронной музыкой команда  BEAT RESISTANCE RADIO.

     

    154_udb_brr2.jpg

     

    Во второй день соревнования класс «Туризм» состязается в формате свободного GPS-ориентирования. Остальные категории ждет линейный формат гонки, состоящий из нескольких СУ, зонами сервиса между СУ и необязательными фото-КП повышенной сложности.  Трасса будет наполнена разнообразным  ландшафтом: пересеченной местностью, ручьями и речками, разнообразным рельефом, болотами, и, конечно, множеством лесных дорог.

    ATV проходят трассу трофийного СУ в командном зачете. Команда состоит из двух квадроциклов, либо из двух спортсменов (водителей) на UTV.

    На трассах планируется организовать специальные «зрительские точки», а для прессы и фотографов – внедорожные пресс-кары. У представителей СМИ, прошедших аккредитацию,  будет возможность наблюдать за борьбой спортсменов  в самых интересных местах!

    Для участников, зрителей и гостей соревнования центр туризма и отдыха «Y.E.S.»  предлагает отличную инфраструктуру! Асфальтированная площадка для автомобилей с прицепами и неполноприводных тягачей, кафе, гостиница, стационарные души и туалеты. А семьи могут активно и интересно провести время в веревочном парке, в контактном зоопарке, динопарке или катаясь на сигвее!

    Для зрителей доступ на соревнования бесплатный.

    Стоимость участия: для ATV  – 1000 рублей с квадроцикла,  и 2000 рублей – автомобильные категории.

     

    #сумрак4х4 #sumrak4x4

    Контактные телефоны оргкомитета  +7 911 5000 847 ; +7 8172 784 847

    www.vologda4x4.ru  vk.com/sumrak4x4

     

     

    154_f46_karta_striznevo.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    почему в календаре4х4 нет?

    http://www.calendar4x4.ru/2017/6/10/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: patrol y61

    Информация о вариантах проживания/размещения для участников:

     

    Во время соревнования, для размещения участников будет организован палаточный лагерь на бивуаке. Палаточный лагерь станет доступным для заезда с 12-00 10 июня.

     

    Центр активного отдыха и туризма «Y.E.S.», на территории которого находится базовый лагерь, предлагает размещение в уютном трехэтажном отеле «Y.E.S.», включающем в себя 18 двухместных и одноместных номеров общей вместимостью до 40 мест. Рекомендуем забронировать интересующий вас номер заранее.

    http://yes35.ru/hotel

    Заезд – в любое время, по согласованию с администрацией отеля. Расстояние до места открытия соревнования, торжественного старта – 40 км.

    ПРИМЕРНЫЙ маршрут на Яндекс Картах.

     

     

    Для иногородних участников, приезжающих накануне, есть возможность удобного размещения в дружественном комплексе Норд-Хаус. Отель находится на въезде в город по шоссе А114 Новая Ладога. На территории есть охраняемая стоянка для грузовых и легковых авто, можно воспользоваться автомойкой, в том числе и для грузовых автомобилей. Непосредственно в отеле есть кафе-ресторан. Предлагаются как стандартные номера, так и категории люкс и бизнес класса. Номерной фонд отеля составляет 20 комфортабельных номеров

    http://nordhouse35.ru/

     

    При заезде с 9 июня, оптимальным видится такой вариант:

    1.            Ночевка в черте города Вологда, без необходимости заезда в центр (например, комплекс Норд-Хаус).

    2.            Утром, 10 июня приезд к месту старта на пл. Революции.

    3.            После завершения программы в центре города, выезд к месту спортивного старта, в базовый лагерь. Размещение либо в палаточном лагере, либо в отеле Y.E.S.

     

     

    ВНИМАНИЕ! Участники, прибывающие к месту старта на пл. Революции на грузовых автомобилях – свяжитесь с организаторами, для включения ваших транспортных средств в план проезда по улицам, закрытым для грузовиков.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: patrol y61

    Приглашаем всех владельцев полноприводных автомобилей принять участие в главном внедорожном соревновании Вологодской области – этапе Кубка ДОСААФ России по трофи-рейдам!

    В этом году все желающие могут попробовать свои силы во внедорожном спорте в открытой категории «ТУРИЗМ»! Для Вас подготовлены специальные облегченные трассы свободного GPS-ориентирования, исключающие опасные и труднопроходимые участки, но дающие возможность соприкоснуться с миром спорта, драйва и настоящего внедорожного приключения! В Туризме нет ограничений по степени подготовки автомобилей.

     

    Возьми с собой друзей! В экипаже может быть столько человек, сколько посадочных мест!

    #сумрак4х4 #sumrak4x4

     

    3_348_sumrak2017_turism_small_x2.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: patrol y61

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.