Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: NAR
    • Машина: три тоеты

    привет! на сотке 2000 г стоит карозерия с выползающим дисплеем, на панели, дверях и багажнике масса антенн, динамиков, пищалок и бокс, японец наверно любил музыку. в бардачке под локтем "коммутатор". сын затолкал в щель двд диск, тот намертво там застрял.

    показал мастеру тот говорит, что не наш формат, японец его не читает вот " мучается", не может выплюнуть,  на вопрос что делать? говорит выкинуть...

    жалко... 

    как на практике?

    пс. навигация не очень нужна, а тв, радио, двд и музыка хорошо бы...

    Изменено пользователем черный колпак

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Land cruiser 100 4.2 1HD-FTE 2006 г., UAZ Patriot 2015

    Pioneer или  Carrozzeria , с дисками бывает залет  , но это лечится у хороших мастеров.

    Про формат Cd дисков первый раз слышу что они отличаются . так что нужен хороший мастер и все . 

    Я много пионеров отдавал в ремонт по таким причинам , все ремонтировали без проблем.

    Модель Carrozzeria напишите. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: novosib
    • Машина: z22a

    А Вам этот мастер случайно не предлагал помочь, типа давайте я сам выкину:rolleyes:. Вообще-то карозерия это крутейшие по звучанию модели пионеровские и именно звук по максимуму в них позволят добиться почти студийного качества музыки в машине. И толковый мастер Вам и диск вытащит, и прошивку поменяет, а не выкинуть предлагать будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: NAR
    • Машина: три тоеты

    дмитрий и bbn, спасибо! я так и подозревал, буду искать хорошего мастера. этот сказал, что надо снимать панель авто, разъеденять разъемы, может типа перезагрузиться и выкинет диск или клемму снять и одеть. насчет прошивки вообще умолчал. 

     

    насчет модели, там только это: HDD. avic-zn900md

    за панелью, жесткий диск, минидиск и щель двд/сд. четыре пульта. интересно жесткий диск только для навигации?  

    тлк100панель.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Land cruiser 100 4.2 1HD-FTE 2006 г., UAZ Patriot 2015

    У меня пионер avic hd3 жесткий диск тоже стоит за монитором. Пишет автоматом на этот диск любой вставленный сд диск, далее можно слушать музыку без диска.  мп3 не пишет. Карты тоже на нем хранятся. Все думаю как бы грамотно его подружить с флешками , ибо диски как я думаю уже прошлый век.

    При перезагрузке , дисковод никак не задействован, поэтому точно не выплюнет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.