Перейти к публикации
олег71

Хочу купить машину в лизинг. Какие засады?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: TLC 80 GX, 4.2D, МКПП

    Свмая большая засада - это парковка. Вы не получите резидентское разрешение (для парковки у своего дома) со льготной оплатой, а будете платить по полной программе 100500тыс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв
    • Машина: ТЛК 200 D-4D
    2 часа назад, Mikhail сказал:

     

    почитай в ПДД про штрафы, будешь приятно удивлен или неприятно, минималка за скорость от 2500. 

     

    Не знаю какая схема у нас, но штрафы за скорость приходят на контору, такие же, как и на физ.лиц. по стоимости. И платим пол цены.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    https://pdd.am.ru/fines/  в области нарушений скорости движение да, но вот есть моменты в которых разница очень существенно 

    дело было в 13 году и тогда было на юр лиц минимум 1500 руб за скоростной режим

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Миш про гсм  понял.  Про штрафы уже оговорено конкретно.Всегда минималка( 50%) Они получают сразу оплачивают а потом мне предъявляют и с меня вычитают. С парковкой как раз пофигу. У меня везде ест свое  место:party:.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск обл
    • Машина: Хайс

    Ну а как сейчас дела с лизингом, кто реально пользует, если на Юрика брать. С нового года попадаю на Усн 15 / , чёт задумываюсь про лизинг, ну и с полным содержанием авто на конторе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-северная.
    • Машина: Ниссан Т 31. 2.0

    КИА и Ниссан по некоторым моделям вообще нет корпоративной программы ( нет скидок), по тем что есть скидка уменьшилась и не суммируется с другими скидками, например трейд- ин.

    Модели которые в дефиците идут с КМ (кумулятивном, накидкой  к прайсе) от 250 до 450 тыс.

    Юрики сейчас не самые выгодные покупки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7
    9 часов назад, Сергей zzz сказал:

    Ну а как сейчас дела с лизингом, кто реально пользует, если на Юрика брать. С нового года попадаю на Усн 15 / , чёт задумываюсь про лизинг, ну и с полным содержанием авто на конторе.

    Там засада какая-то с гарантией, не вернешь им авто если что случится. Пошукай на "трубе" многие блогеры об этом рассказывают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Уазик
    5 часов назад, First2 сказал:

    Пошукай на "трубе" многие блогеры об этом рассказывают.

    Совет отличный, спору нет. Но я бы порекомендовал ознакомиться с договором - оно надёжней будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7
    1 час назад, Fire сказал:

    Совет отличный, спору нет. Но я бы порекомендовал ознакомиться с договором - оно надёжней будет.

    Ознакамливайся

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Уазик
    Только что, First2 сказал:

    Ознакамливайся

    Мне не нужна машина в лизинг. Но если понадобится - я буду читать договор. А ты продолжай смотреть блохеров на ютубе - так жизнь будет интересней. Сюрпризами полна. Д..., б...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7
    1 минуту назад, Fire сказал:

    Мне не нужна машина в лизинг. Но если понадобится - я буду читать договор. А ты продолжай смотреть блохеров на ютубе - так жизнь будет интересней. Сюрпризами полна. Д..., б...

    А ты продолжай умничать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Уазик
    1 минуту назад, First2 сказал:

    А ты продолжай умничать...

    Есть грешок, уж простите великодушно :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200
    04.05.2017 в 10:22, Ermak.S сказал:

    Не знаю какая схема у нас, но штрафы за скорость приходят на контору, такие же, как и на физ.лиц. по стоимости. И платим пол цены.

    Обычные штрафы +/- такие же как и на физиков, а вот за стоянку на газоне в Москве 300.000 на юрика вместо 3.000

    Изменено пользователем LESH1Y

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200
    17 часов назад, Сергей zzz сказал:

    Ну а как сейчас дела с лизингом, кто реально пользует, если на Юрика брать. С нового года попадаю на Усн 15 / , чёт задумываюсь про лизинг, ну и с полным содержанием авто на конторе.

    Если Ошка своя, то лизинг просто обязателен.
    Проблем с гарантией не будет, но будут с законом о защите прав потребителя, он на юрика не распространяется.
    Сдать обратно в салон машину не сможешь 99,9%.
    Нам за лизинг давали дополнительную скидку в 10% плюсом ко всем бонусам. По итогу получилась переплата чуть меньше 50 тыс. рублей, в сравнении со стоимостью если брать новый за нал. Только фишка в том, что ты платишь частями и ежемесячный платеж не меняется. Рубль падает, а ты фикс платишь. Сегодня 100 рублей не равны 100 рублям завтра, и это не считая учета амортизауии, учета НДС и т.д.
    + по такой машине тебя тяжелее вычислить - ни какие сраные AVinfo бот не палят твой личный номер телефона. 
    + с гайцами немого проще - разводить меньше будут, так как втираешь ему, что машине не моя, а шефа, денег нет, не платит падла. Общаешься с ним на равных практически. Изжога из-за классового неравенства пропадает. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Уазик
    19 минут назад, LESH1Y сказал:

    + с гайцами немого проще - разводить меньше будут, так как втираешь ему, что машине не моя, а шефа, денег нет, не платит падла. Общаешься с ним на равных практически. Изжога из-за классового неравенства пропадает.

    Чота ржу прям, пацталом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: Соболь 4х4 дизель, Kia Rio

    Летом попадалась история, про то, как ребята из администрации какого-то города (то ли Волгограда, то ли Саратова) приехали в Мск порешать какие-то свои дела, и парканулись на газоне. Машина была оформлена на эту администрацию, поэтому штраф для юр. лиц пришел что-то около полумиллиона. В бюджете естественно таких трат не заложено. Теперь судятся, в ключе, а что так дорого? А это точно газон? И т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300
    8 часов назад, Fire сказал:

    Чота ржу прям, пацталом.

    Во! Это тебе не понять, пока нормальную машину не купишь! Уже 2-е преимущество УАЗика нашлось: ментам похер. (1-е, его не жалко)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Уазик
    9 минут назад, shkultin сказал:

    Во! Это тебе не понять, пока нормальную машину не купишь! Уже 2-е преимущество УАЗика нашлось: ментам похер. (1-е, его не жалко)

    Ты абсолютно прав. Так и есть. Я тащусь, как уж по стекловате.

    Но.

    Есть одно "но".

    Уазик - далеко не первая моя машина, и я не только с уазика с сотрудниками общался. Так что...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.