Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100, 2UZ-FE, 1999 г.

    Дорогие форумчане помогите определится с выбором привода, хочу свои заменить, уж слишком люфт у них большой с каждым разом всё больше и больше.

    Оригинал конечно хорошо, но очень дорого стоит для меня, порывшись по просторам инета нашел вот такой привод  Nitro gear AXTBIRF-TLC100IFS для Toyota Land Cruiser 100 вот ссылка:  http://blokirovka.ru/product/usilennyj-privod-nitro-gear-axtbirf-tlc100ifs-dlja-toyota-land-cruiser-100/  

    и цена заманчивая 15 тыр. за привод в сборе, кто такие использовал, стоит ли их приобретать или может что еще посоветуете ??

     

    AXTBIRF-TLC100IFS-2_enl.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100 4.2TD, Злобная НИВА

    15тыр за привод - это очень заманчиво!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Коми, г.Печора
    • Машина: LC 100 1999г. 4.7 VX
    7 часов назад, ion710 сказал:

    Дорогие форумчане помогите определится с выбором привода, хочу свои заменить, уж слишком люфт у них большой с каждым разом всё больше и больше.

    Оригинал конечно хорошо, но очень дорого стоит для меня, порывшись по просторам инета нашел вот такой привод  Nitro gear AXTBIRF-TLC100IFS для Toyota Land Cruiser 100 вот ссылка:  http://blokirovka.ru/product/usilennyj-privod-nitro-gear-axtbirf-tlc100ifs-dlja-toyota-land-cruiser-100/  

    и цена заманчивая 15 тыр. за привод в сборе, кто такие использовал, стоит ли их приобретать или может что еще посоветуете ??

     

    AXTBIRF-TLC100IFS-2_enl.jpg

    Я брал по 25 "рупий" два года назад. У них толще центральный "дрын". Пыльник за два года треснули. Оригинальные пыльники подходят. Нареканий на них, у меня лично, нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100, 2UZ-FE, 1999 г.

    Всем спасибо, наверное буду брать!!!

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC Cygnus 2000 г.в.

    Привет!

    Ну, какие впечатления от приводов? Многим будет полезно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    • Машина: TLC-150, TLC-80, RAM-3500(6.7Cummins), Mega-Cruizer

    У меня от этого же продавца. Но безымянные. Брал по 12500р за палку. Поставил в мае, скатал на Рыбачий и в горы. Пока доволен. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростове-на-Дону
    • Машина: Land cruiser 100 4.7

    Тоже себе заказывать буду с того же сайта.. ещё есть какой-то cardone select , может их кто катал?

    Вообще тема актуальная, как точно определить необходимость их замены, толчки при отпускании и повторном нажатии газа очень раздражают.. буду карданы на восстановление отдавать. По приводам менял подшипники, фланцы, и снова выработках в обоймах подшипников...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: LX470

    Доброго дня! Как показали приводы себя в эксплуатации? Лучше оригинала только новый оригинал? За 9 лет приходится третий привод в сборе приобретать. Не 55тр за оригинал же отдавать... или отдавать? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.