Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МСК БУТОВО
    • Машина: TLC 78

    Собствено со 105 сняли, оригинальная площадка под родную лебедку Aisin al-1000. Стояла с завода на 105, лебедь перекочевала на 78, площадка лежит. Состоит из 4-х частей: нижняя часть(станина), передняя(лицевая часть-станина), губки-ролики, и с низу уголок я так понял усилитель бампера и крюк цеплять. еще есть крышка на бампер под лебедь, порезаная под силовой но востановить не сложно-тоже до кучи, мне не пригодилась.... Все в отс. Самовывоз Бутово или Сергиев Посад, по договоренности. Связь Восемь926З547О1З. вайбер-вапсап. Отправка хоть куда, после оплаты. цену напишу 7-за все. фото не мои-сдесь на форуме нашел-все один в один, кроме того что зечеркнуто.

    post-33731-0-05230200-1464980904_thumb.jpg

    post-33731-0-77129000-1464980879_thumb.jpg

    post-33731-0-95759100-1464980851_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК БУТОВО
    • Машина: TLC 78

    Можно и напомнить....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC105, 1HZ+ГБЦ, поршневая 1HD-T+Турбина+интеркуллер+апгрейд 5-й передачи R151F+2”+ARB блоки + 33" и др мелочи

    Добрый день.

    Интересуют отдельно ролики. Можно?

    Если можно, ответь на evg966@rambler.ru

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК БУТОВО
    • Машина: TLC 78

    Здраствуйте. Дербанить не буду. Апать тоже не интерено. 6500 за все. Отдельно есть новые ролики. С почтой не дружу, связь по телефону,вайбер, вапсап.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC105, 1HZ+ГБЦ, поршневая 1HD-T+Турбина+интеркуллер+апгрейд 5-й передачи R151F+2”+ARB блоки + 33" и др мелочи

    Ок. Понятно. 

    Ищу родные ролики для 105-го

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК БУТОВО
    • Машина: TLC 78

    Поднимем, фото по запросу на Вайбер ватсап

    Изменено пользователем Серега 82

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLK 105

    А уголки где?

    Которые зачеркнуты

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК БУТОВО
    • Машина: TLC 78
    В 14.06.2017 в 19:12, Серега 82 сказал:

    6-шесть.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город
    • Машина: TLC 100VX TLP 78

    за 6 ролики?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК БУТОВО
    • Машина: TLC 78

    Доброго. Уголков к сожалению нет, есть нижняя станина, и передняя часть, с роликами и с низу еще элемент прикручивается, хз для чего.  Снято со 105, подойдут на 80- не гнутое, не вареное итд. На станине пару доп отверстий, никак не влияющих на жесткость и функционал, отверстия дополнительно зделаны чтоб усилить крепеж лебедки к станине(нижней пластине). Фото по запросу на вайбер ватсап, телефон выше... Брони нет, потому как люди этим понятием оперируют не отдавая себе отчет. Уголки эти нужны, чтоб прикрутить родной пластиковый бампер, по мне так очень простая конструкция, но их нет и точка. Самовывоз Сергиев посад. В мск(Бутово, Одинцово, Парк победы) привезу только послепредоплаты(пусть рубль) просто так катать эти железяки не буду.Отправка. Могу дать на примерку, Могу даже отправить на примерку, при определенных условиях. Я человек лояльный, если не злоупотреблять...

    Отдельно есть новые ролики, если кому интересно, цена 2рубля. Точная копия оригинала от этого комплекта.. Всем Добра..

    Изменено пользователем Серега 82
    Т9

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тойоты

    ......эти уголки нужны не для того чтобы бампер ,,прикрутить,, , а для того чтобы связать в единую силовую конструкцию  оставшиеся две железки крепления штатной лебёдки в штатном бампере, без них это лом либо колхоз. Чтобы не сочли за флудоблуда дам за товар без роликов 2тр. без обид.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК БУТОВО
    • Машина: TLC 78

    Очень интересная теория......я почти поверил.....удачи в поисках.

    Желания, и особого рвения к продаже данного комплекта нет, как говорится: в хорошем хозяйстве все сгниет, а то может ещё и самому сгодится.., а кому нужно, купит. Цена прежняя. Дербана нет. Отдельно есть ролики. Быстрая связь на номере выше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК БУТОВО
    • Машина: TLC 78

    Остались ролики. грязные от 105 родные с площадки. вторые новые, оба идентичны, на новых если под 105 придется сверлить дырки, разметку сделаю. Все по полторахе.

    IMAG0652.jpg

    IMAG0650.jpg

    IMAG0647.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.