Перейти к публикации

    Вопрос

    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    только что звонил в экзист , сайт больше не их, личные данные теперь в свободном плаванье, заказы в офисах останутся, платежная система не работает. платил через инет, ввел все секретные данные ,платеж не прошел, но данные то я вводил

    че делать то ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    88 ответов на этот вопрос

    Рекомендованные сообщения

    • 0
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.
    10 часов назад, DIESELMASTER_52 сказал:

    Ну фактически нет разницы.

    А то много раз слышал от людей что разница есть. ( ну она формально и должна быть- на стоимость доставки,..из москвы)

     

    Ну вот наверно ваша разница и есть накидка за доставку. Вон в Анапе еще дороже Пятый опт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Это мАсквА, детка =)
    • Машина: была Toyota land-cruiser 2UZ-FE, а ща Skoda Kodiaq 2.0T 7DSG

    заказал запчасти по isnext

    дозвонился таки ( офис и пункт выдачи прежний в Москве, на Севастопольском), люди те же... Сказали, что всё будет в срок!

    поглядим ...

    Изменено пользователем ОвЦеВод

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Уважаемые Клиенты!

     

    Благодарим Вас, за долгосрочное и плодотворное сотрудничество с нашей командой, ранее известной Вам, как Exist.ru

    С февраля 2007 года и до настоящего момента, основным торговым партнером, размещавшим свои предложения на сайте Exist.ru, была компания ООО «Эксист - М», 129 офисов которой, широко представлены по всей нашей стране.

    В 2017 году сайт Exist.ru изменил состав владельцев, которые приняли решение организовать свою собственную сеть автомагазинов.

    На сайте Exist.ru размещена информация, что офис компании Эксист рассположенный по адресу г. Зеленоград, Сосновая аллея, д.17, стр.1 - временно не принимает заказы клиентов, что является дезинформацией.

          Без согласования с Вами, по решению новых владельцев Exist.ru, Ваша регистрационные данные переданы стороннему юридическому лицу, в офис вновь созданного представительства магазина Exist.ru, с которым, как мы понимаем, Вы ещё не заключали новый договор.

           Если Ваши персональные данные были использованы без Вашего на то согласия, Вы вправе отстаивать свои интересы в судебном порядке, поскольку на наш взгляд, Ваши данные были использованы компанией ООО «А+А Эксист - Инфо»/или иными лицами, незаконно.

          В связи с чем, хотим сообщить следующее:

        Мы не согласны с такими действиями представителей новых владельцев Exist.ru и считаем, что клиент сам вправе выбирать компанию и офис обслуживания.

        Коллектив компании ООО «Эксист - М» по-прежнему продолжаем свою работу по адресу г. г. Зеленоград, Сосновая аллея, д.17, стр.1

    Наш коллектив работает над созданием нового, более удобного и качественного ресурса www.isnext.ru на котором Вам необходимо перести учетную для сохранения истории заказов и баланса, это не займёт много времени. Пока же, мы по прежнему готовы принимать Ваши заказы по телефону, почте или в офисе нашей компании по адресу г. Зеленоград, Сосновая аллея, д.17, стр.1


     


     

         Для того, чтобы не вводить Вас в заблуждение, все письма теперь будут приходить с новой почты ………@isnext.ru

        Вся наша инфраструктура, центральный склад и склады наличия наших офисов, сотрудники компании и почти 20-ти летний опыт нашей работы по-прежнему в Вашем распоряжении.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Уважаемый(-ая) Михаил Владимирович!

    Доводим до Вашего сведения, что в городе Химки Официальный представитель Интернет-магазина автозапчастей Exist.ru теперь находится по адресу ул. Молодёжная, д.3А (Офис: 'Молодёжная') Благодаря этому мы можем предложить Вам более качественную обработку ваших заказов, упрощение оплаты и сокращение сроков поставки. Теперь Вы можете заказывать, оплачивать и получать заказы в офисе Молодёжная, расположенном по адресу:

    г. Химки, ул. Молодёжная, д.3А
    Телефоны: +7 (495) 788-83-66
    Часы работы: 
    E-mail: himki2@exist.ru

    Ваши новые заказы будут обрабатываться вышеуказанным представительством. Все настройки и уровень цен сохранены. Надеемся, что теперь, работая с нашим новым представителем, Вам будет гораздо удобнее заказывать автозапчасти и аксессуары в нашем Интернет-магазине и Вы станете нашим постоянным клиентом.

    Напоминаем ваши регистрационные данные:

    назревает конкурентная борьба )) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    В мыло получил:

     

    Добрый день.

     

    Разрешите Вас проинформировать, что мы сменили торговую интернет-площадку.

    Мы завершили сотрудничество с сайтом Exist.ru и начинаем работу на собственном сайте - isNext.ru.

    Весь наш прежний коллектив, все наши склады и поставщики по прежнему в Вашем распоряжении.

     

    Для доступа на новый сайт, Вам необходимо пройти процедуру перерегистрации.

    Для этого Вам нужно будет ввести свой номер мобильного телефона (в дальнейшем этот номер будет служить логином для входа в Личный Кабинет) и получить на него новый пароль.

     

    После успешного прохождения регистрации Вы сможете получить доступ к информации о балансе, истории заказов и получите возможность делать новые заказы.

    Если у Вас есть положительный баланс, Вы в любой момент можете воспользоваться своими деньгами.                

    Мы по-прежнему с Вами, коллектив и Ваш офис на том же месте г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 193

               

    Просим Вас зайти на наш новый сайт isNext.ru и обновить регистрацию, Вам станет доступна информация о балансе и история заказов.

      

    Если возникнут вопросы – звоните или приходите в  наш офис isNext в любое удобное время.

    Спасибо за уделённое время, хорошего дня, до свидания!

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97
    В 23.05.2017 в 05:38, Mikhail сказал:

    Уважаемые Клиенты!

     

    Добрый день.А как по работе с регионами? Заказы принимаются из регионов?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    я так понял что вообще произошел раздел, старый экзист стал изнекст, а новый экзист созревает, типа новая сетка будет. как то так, могу конечно неправильно понимать ситуацию 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    Именно раздел. У них так бизнес был поделен - у одного сайт с площадкой и каталогами, у других - ритейл, магазиины, склады поставщики. Они разбежались, причем история давняя. Вторые к этому готовились, и быстро зарегили isnext. Первый пытается стать агрегатором с раскрученным именем и каталогами - но пока список поставщиков скудный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Или я не вижу или офиса у новенького в Самаре нету:unsure2:.  По мне так лишь бы цены не подняли и по срокам не катали, а так экзист-гебист-шмекзист-регбист без разницы.

    https://www.isnext.ru/Main/Offices

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    будет 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Prado 120,1gr-fe
    В 11.05.2017 в 10:02, жорж сказал:

    Это круть. На новом сайтепрограмма, мне выдала номер сайлентов которые по старой програме типо не менялись, и цены стали гораздо ниже. Рекомендую!

    А я не рекомендую! !! По крайней мере в Ростове на Дону.

    Уроды и хамы! Деньги взяли,заказ не выполнили,не оповестили, устроили "шоу" с возвратом денег (обещают вернуть в течении 10ти дней)!!!

    Для меня эта контора ЗАКРЫТА! 

     

    Заказал, два ама на прадо.........

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: РФ
    • Машина: Nissan

    Всем привет!

    Работал в Эксист-М на протяжении 9 лет, зимой 2017 стало понятно, что эксист-м уходит с площадки exist.ru. Владельцы Exist.ru предложили работать с ними напрямую по франшизе, о чем я честно говоря очень давно мечтал. В эксист-м несколько раз кидали с премиями, последнее время начали платить гроши, а работы навалили выше крыши. Одни обещания про светлое будущее одним словом, все это надоело.

    Не думал что они начнут свою рекламную кампанию с такого вранья: 

    1.Слоган Exist теперь изнекст, обратил ли кто-нибудь внимание, что написано не exist.ru, а просто exist. Они считают это ребрендингом, но постойте Exist.ru никуда не пропадал и название не менял, какой же тут ребрендинг.

    2. 20 лет на рынке, да, но в некоторых регионах у exist.ru всегда были партнеры по франшизе, а не эксист-м.

    3. Тот же персонал, опять зависит от региона, в мск может быть и так. Но в нашем регионе это совсем не так.

     

    В новом офисе Exist.ru удалось сократить сроки доставки и уменьшить цену, в некоторых случаях цена стала даже ниже, чем в емехе, чего в бытность эксист-м никогда не было.

    Конечно первое время будут демпинговать, переманивая к себе, время покажет кто сильнее, но начинать с вранья по-моему мнению глупо.

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    как бы не сложилось, я желаю лично Вам удачи! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Раменское.
    • Машина: Пешком.

    Перенёс свои данные на их новый сайт. Для пробы заказал запчастей для ТО разных. Всё как было раньше так и работает, скидки мои перенеслись и если заказ меньше 20 000р. то я его оплачиваю при получении. Сегодня забрал заказ, в офисе всё как было так и осталось, коллектив в том же составе и в платёжках всё по старому, название и т.п. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55
    В 27.05.2017 в 13:41, Будемискать сказал:

    Или я не вижу или офиса у новенького в Самаре нету:unsure2:.  По мне так лишь бы цены не подняли и по срокам не катали, а так экзист-гебист-шмекзист-регбист без разницы.

    https://www.isnext.ru/Main/Offices

    На Ленина

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Это мАсквА, детка =)
    • Машина: была Toyota land-cruiser 2UZ-FE, а ща Skoda Kodiaq 2.0T 7DSG

    я купил в ISNEXT'е кое что по крузаку (на Севастопольском в Москве) ... Офис тот же, люди те же ... капельку поставка задержалась (дня на два если сравнивать как при заказе 9-дневном).  Цены - капельку подороже чем у экзиста по старой базе ... но не критично. Пытался это же заказать через экзист - номенклатура снималась с заказа ими автоматически ...

     

    что заметил - статус путешествия з/ч в л/к у иснекста не обновляется... я звонил и узнавал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    У меня обновляется. Ещё и смсками достали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Ростовская область
    • Машина: TLC80 GX, 1HZ, 2", 33''

    Заказал в изнексте запчасти, срок доставки написано 2 дня, по факту неделя. Некоторые запчасти сняли поставщики, в офисе отвечают, что фирма закрывается, програмистов нет идет ликвидация.

    подскажите какие есть еще интернет магазины с доставкой и сервисом как раньше в экзисте

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Королёв
    • Машина: ТЛК 200 D-4D
    30 минут назад, Mercaptane сказал:

    Заказал в изнексте запчасти, срок доставки написано 2 дня, по факту неделя. Некоторые запчасти сняли поставщики, в офисе отвечают, что фирма закрывается, програмистов нет идет ликвидация.

    подскажите какие есть еще интернет магазины с доставкой и сервисом как раньше в экзисте

    Экзист вроде как дышит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Николаевск на Амуре
    • Машина: TLC PRADO 78, 1996, 1KZTE
    1 час назад, Mercaptane сказал:

    Заказал в изнексте запчасти, срок доставки написано 2 дня, по факту неделя. Некоторые запчасти сняли поставщики, в офисе отвечают, что фирма закрывается, програмистов нет идет ликвидация.

    подскажите какие есть еще интернет магазины с доставкой и сервисом как раньше в экзисте

    "Амаяма",  доставка почтой,я ей пользуюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.