Перейти к публикации
rpomo3eka

сайт с запчастями на раннер 94 года. бензин v6

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Белгород
    • Машина: уазик

    Доброго времени суток.
    предложили мне за недорого взять раннера 1994 года.
    с ходу нашел косяки... и раму подварить и кузов над задними арками прогнил, надо оживить.. но в целом машина бодрая. и довольно ухоженная. я на тойотах раньше особо не катался, особенно таких....  которые чуть меня моложе. вот и назрел животрепещущий вопрос. как с запчастями дела обстоят? если ли спец сайты на которых эти запчасти можно найти, или заказать.  или их искать только по разборкам. 
     погуглил по обычным сайтам с запчастями, ничего под них нет, ни оригиналов ни копий. как вы добываете ЗИП?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ясенево
    • Машина: Toyota Truck /Hilux/ 94 Extra Cab 110 3VZE мосты,рессоры

    Самое простое http://www.exist.ru или https://www.emex.ru вин свой вбей и увидишь цену на оригинальные запчасти и заменители

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    РАсходники да, остальное находится здесь, в разделе КУПЛЮ - поиск з/ч и Барахолка - продажа з/ч.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Стерлитамак
    • Машина: 4Runner, 3VZ-E, МТ, 32х9.5R16, лифт подвески, шнорк и лебедь

    Алгоритм: на exist.ru смотришь оригинальный каталог по своему ВИНу, там же цены екзиста. На emex.ru или zzap.ru вбиваешь код детали и смотришь альтернативные цены. Так же по номеру детали можно поискать на farpost.ru и drom.ru (раздел запчастей) Ну и здесь Барахолка. Ибо некоторые запчасти оригинальные стоят как ВСЯ машина 90х годов...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: トヨタ・ハイラックス 130 3VZe 3" боди лифт, 3" лифт подвески, Troffix 8000 спереди, 35е бфг, ждем мост. В процессе постройки. Hilux пикап 2 двери, 22R 31е тапки. toyota corolla ea110

    Ну я бы прибавил еще автопитер. У них бывают очень вкусные цены на некоторые позиции завалявшиеся на складах магазинов партнеров. Мы так довольно ассортимента со своего магаза продали что уж слишком долго лежал. Да и достаточно деталей было от них заказано по вкусной цене, разок на беху 34ку удалось урвать фары хелла оригинал дешевле китая. 

    Изменено пользователем zOrg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгород
    • Машина: уазик

    А насколько проблемной с Запчастями, которые не расходники. Шаровая.зип для КПП, прокладка на движок.

     Ну и элементами оптики: фары. Проводка для неё

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: トヨタ・ハイラックス 130 3VZe 3" боди лифт, 3" лифт подвески, Troffix 8000 спереди, 35е бфг, ждем мост. В процессе постройки. Hilux пикап 2 двери, 22R 31е тапки. toyota corolla ea110

    Проблем нет. Есть куча заменителей. Но шаровые я бы советовал ставить оригинал. Я раз поменял и досх пор катаю причем на больших колесах. Опять на большие узлы есть контрактные запчасти, что и вменяемых денег стоят и найти их не трудно. Я бы вам посоветовал если что форумчанина Костю KNK у него тут есть темы в барахолке. Чуть дороже некоторые вещи стоят зато все в поряде приходит и проблем с кидаловом точно нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгород
    • Машина: уазик

    Спасибо за советы и рекомендации. Я очень всем признателен. 

    Надо брать 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Toyota SURF LN130 2LT RED
    3 часа назад, rpomo3eka сказал:

    Спасибо за советы и рекомендации. Я очень всем признателен. 

    Надо брать 

     

    Проблемы даже не столько в запчастях, главное чтоб было где и кому ее делать, порой бывает работа дороже запчастей выходит, и не каждый возьмется и качественно сделает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.