Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    Название организации: Автомастерская "Ведавто"
    Предоставляемые услуги или товары: автодиагностика, автоэлектрика и слесарка
    Скидка держателям карт Land-Cruiser.ru: 10%
    Контактная информация: +79166089062, +79099022494, +74991618945
    Адрес (+ координаты): г.Москва, ул. Большая Черкизовская д 24а
    Интернет страница: vedavto.ru
    Контактное лицо: Владимир, Андрей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hilux (4Runner) '94г. кузов VZN130 двигатель 3-МЯУ МКПП

    Доброго здравия, имеем честь представится - Автомастерская ВЕДАВТО

    Специализация: электрика, диагностика, и сопутствующие "процедуры" послегарантийных АМ и далее вниз до '90х.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Kyron

    Доброго здравия всем и вашим автомобилям, в не зависимости от имени и года рождения.
    Примеры хронологий ремонта. Продуктивных и не очень.

    ("Продуктивные" не очень интересно, они все примерно одинаковые)

    Имеем Highlander 1MZ-FE с ошибкой P0330 по второй "банке" , ну и как следствие, переключение АКПП не выше 3й.
    В ходе диагностики выявилось "нарушение свойств" чувствительного элемента ДД B2. (Можно конечно и тестером, но оставалась бы вероятность деф. проводки).
    Было предложено приобрести и заменить Датчик детонации B2 (ну и исходя из бюджета) B1 и "кусок проводки".
    Но перед установкой , в связи с "ценником" , "глючностью" и что бы не производить лишних работ, проверить приобретенные датчики, что бы иметь возможность возврата.
    Ну, может чуть подольше и "капельку" подороже.
    Но как изрекают "старейшие" :
     

    Цитата

    "Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили..."

    Владельцем АМ были приобретены датчики и добросовестно , качественно и аккуратно заменены в ближайшем месте.
    Результат превзошел все ожидания. Вместо одной P0330 , было получено две ошибки P0330 + P0325.
    За вердиктом "кто накосячил" АМ вернулась к нам.
    Некие подозрения проявились при оглашении ценника приобретенных деталей.
    В ходе диагностики было выявлено полное несоответствие приобретенных датчиков, заявленным параметрам.
    В итоге был приобретен оригинальный датчик. Перед установкой был вычислен и проверен исправный датчик (из двух, первоначально стоявших)
    Приобретенный датчик проверен и "водружен" на законное место. Два "аналога", якобы исправных выкинуты в помойку.
    Все OK, но к сожалению, морального удовлетворения не получено, потрачено лишнее время, проделана двойная работа и приобретены, некондиционные ЗЧ (без возможности возврата).
    Об скупости речь не идет. Просто, иногда сказываются "внешние факторы": время, удаленность, видимая ясность решения и мнимая возможность экономии.

    Highlander 1MZ-FE.jpg

    P0330.jpg

    CNOCK B1 B2 P0325 P0330.jpg

    CNOCK B1 B2 ---  OK.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: *<TLC 105 std>* KM2 33" Comeup dv 9

    Спасибо, отличная быстрая работа по замене опор кузова, машина стала другой, пропали душераздирающие стуки и удары. 

    Теперь планирую поставить подогрев  зеркал когда можно подъехать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Kyron

     Ок.

    Можно после 8го.

    Определитесь с включением.

    От обогр. заднего,  отдельной кн.,

    с таймером отключения по времени?

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 100 2002 г.в., VX 2UZ-FE; RAV-4(1) 1998 г.в.

    Доброго Здравия всем! 

    Отличный сервис, всегда обращаюсь к ним, нерешенных проблем никогда не оставалось.

    Отдельная благодарность за электрику Владимиру(который казалось бы из безвыходных ситуаций всегда выход находит), а по слесарке Юрию!

    Автомастерская "Ведавто"
    Предоставляемые услуги или товары: автодиагностика, автоэлектрика и слесарка
    Контактная информация: +79166089062, +79099022494, +74991618945
    Адрес (+ координаты): г.Москва, ул. Большая Черкизовская д 24а
    Интернет страница: vedavto.ru
    Контактное лицо: Владимир, Андрей

    Изменено пользователем Павел SP

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва г. Долгопрудный, мкр."Шереметьевский"
    • Машина: крузейка сотая 2007г.

    доброго времени.

    на сотке 2007г бензо надо поменять ремень ГРМ, тормозные диски перед ( с колодками конечно) и шрузы передние снять, промыть и поменять в них смазку и пыльники с хомутами. Если окажутся "под вопросом, заменить.

    детали и ремкомплекты и для замены все имеется.

    вопрос цены. сюда, личка, тел 8916-542-20-22. Александр

    Изменено пользователем sasha-bmw

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Kyron

    Доброго.

    Помпа, сальники или только ремень с роликами ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва г. Долгопрудный, мкр."Шереметьевский"
    • Машина: крузейка сотая 2007г.

    помпа безусловно, а насчет сальников это про распредвалы и на коленвалу ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: IT 95 3,2

    Проверил свое машиной сервис.

    Остался очень доволен результатами ремонта и в удивлении - результатами осмотра, т.к. выяснилось что про свою машину я многого не знаю!

    Спасибо большое Владимиру за внимание к пожеланиям и деталям. Электрика - реально сильная сторона.

    Обязательно еще приеду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota 4Runner II VZN130 3VZ-E МКПП 1994г.

    Хочу выразить огромную благодарность сервису "Ведавто" за быструю и точную диагностику двигателя, выявление проблем и их устранение. Машина выехала оттуда как новая! )) Очень довольна, так как сейчас сложно найти нормальный сервис с грамотными мастерами, а тут прям то что надо, да еще и такой тщательный и внимательный подход к диагностике авто)) Обязательно приеду ещё, решать другие выявленные проблемы по машине!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Тула
    • Машина: TLC 100 VX 4,7 1998, ГБО, +2". TLC 200 4,5D 2008 сток.

    Тоже хотел написать пару слов про сервис.

    Езжу к Владимиру не первый раз, другого такого электрика и диагноста не встречал! Наверняка он не только это делает, просто я с другими проблемами не обращался.

    Вот с последнего визита фото, такой "камасутры" из датчиков и диагностичнского ПО я не видел))

    DSC_0306.thumb.JPG.6310f2b4e997e0605eaf629a111365bc.JPG

    Бывало и больше, просто не фоткал. 

    У других обычно подключили сканер, посмотрели - всё норм, можешь ехать, а проблемы остаются(( Тут же с машиной возятся основательно, досконально, иногда долго, но верно, иногда по ночам, порой даже сутками! (у меня сигналка с GPS и GPRS, утром смотрю логи активности и охреневаю ?

    В общем моя искренняя благодарность Владимиру за его работу и отношение! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево
    • Машина: TLC 80VX➡️ LX 470 ➡️ Chevrolet Tahoe 900

    Вот и я сегодня посетил данный автосервис.

    Приехал с тем, что бы проверить состояние катализаторов. Ошибки 0430 и 0420 давно выскакивали, но вот понять точно это катализаторы или что то с проводкой. И хотелось бы понять на сколько забиты сами соты катализаторов. 

    Замерили состояние катализаторов, ну и заодно проверили состояние клапанов (выяснили, что в 2х цилиндрах требуется регулировка) , проверили эффективность работы всех цилиндров и относительную компрессию. Попутно проверили правильность установки ремня ГРМ, состояние форсунок и катушек. И главное, что для этого не пришлось разбирать полдвигателя. 

    Владимир все показал на графиках, все объснил. Было интересно. Главное что не было никакой спешки. 

    2121212.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100

    Хочу выразить благодарность Владимиру и его команде! Таких мастеров своего дела я еще не встречал. Много где был на диагностике, все ограничиваются подключением сканера в разъем. Ошибок нет? У вас все в порядке, идите в кассу, следующий! 

    У Владимира совсем другое дело, внимание к мелочам, выявление скрытых дефектов. Очень круто! Все мне полечили, прайс адекватный, поеду ли я еще? Безусловно!

    Если вам нужен диагност 80 уровня - вам сюда.

    Еще раз спасибо!

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: TLC 105

    Хочу выразить огромное человеческое спасибо, за такое отношение и подход с своему делу.

    Машина была осмотрена как родная, вдоль и поперек, нашлись дефекты про которые я даже не догадывался, все было отфотографировано и прислано для подтверждения.

    Вопрос куда ехать в след раз для себя решил на 146%

    Когда забирал машину, просто поговорил с умным человеком )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город
    • Машина: 4Runner 130

    Добрый день!

     

    Довез своего "Серого" в аварийном состоянии на вакуаторе до этой мастерской.

    Владимир и команда реанимировали, полечили и продиагностировали Раннер. 

    Я очень доволен как подходом, так и результатом.

    Я очень долго искал именно такой сервис в Москве для Раннера и наконец нашел. Поэтому рекомендую эту мастерскую всем и каждому.


     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: LEXUS GX470

    Здравствуйте,  могу я вам на ремонт привезти Lexus GX 470, проверить пневму, висит ошибка. Ну и диагностика.  Когда можно приехать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.