Перейти к публикации
Саня105

дизель мастер тнвд

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    6 минут назад, VADUS сказал:

    DIESELMASTER_52 

    Андрей, забей........ анонимность - первый признак сами знаете чего....

     

    Не могу забить.

    Меня совесть мучает.

    Вдруг я что то не так сделал,надо исправить.

    Мне это несложно,а человеку может значимая трудность  образовалась..

     

    Зы

    Кинул смску на эту тему,может прийдет сюда.

    Скажет чего нить.

    DSC_0178.thumb.JPG.42fedde81a52da5dde7dd290bda197e1.JPG

     

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ
    4 часа назад, Дмитрий 62 сказал:

    DIESELMASTER_52 за бей, чего голову ломаешь))) делаешь вон тебе все спасибо говорят, претензий нет. 

    А ты заканчивай по пьяни писать всем непойми что ,со второго телефона) Люба с Рязани))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото
    44 минуты назад, Толян (frein) сказал:

    А ты заканчивай по пьяни писать всем непойми что ,со второго телефона) Люба с Рязани))))

    Красава))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    1 час назад, Толян (frein) сказал:

    А ты заканчивай по пьяни писать всем непойми что ,со второго телефона) Люба с Рязани))))

    Интересный поворот :popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету

    Чо, опять про рязанские сиськи перетрем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: тлк105
    12 часа назад, DIESELMASTER_52 сказал:

    я честно сказать приссал в очередной раз-когда увидел название темы...:cry:

    думаю,ну блин-опять кому то плохо чего то сделал-и сейчас начнется линчевание горе дизельмастера/ломастера/попрошайки/пенсионера...

    так  я и " срубил по легкому" ))... за работу,сумму =12%. (перерегулировка тнвд и форсунок на стенде.)

    человек обратился с вопросом возможность отремонтировать из  бэушки -тнвд и форсунки,я порекомендовал в виде целесобразности не заморачиваться и купить фактически новые.

     

    DSC_0136.thumb.JPG.282a50d56158c53def299a2b0a9681c5.JPG 

    DSC_0138.thumb.JPG.9b8a7c890d922f347e48fd7898bb9206.JPG DSC_0139.thumb.JPG.17888465e47532f51e648995cc4c5694.JPG DSC_0140.thumb.JPG.11bd759d6ed198a3cd1f0d6b6ad9dabd.JPG

     

    уже полученную то аппаратуру поставил,работает ли ?

    Андрей, повторюсь, дай Бог здоровья Тебе и Твоим близким! Я таких порядочных людей не встречал. Насос еще не ставил, нет времени. Произошел конфуз при получении посылки. Выносят, по словам брата, мешок размером метр на метр. Он в отказ, типа это не мое, у меня маленькая коробочка должна быть. Номера совпадают, отправитель совпадает, а объем не тот. В итоге вскрыли, а там правда маленькая коробочка. Упаковано так что можно с самолета бросать.  Люди, Вы представляете какой ответственный человек, так упаковать посылку, что бы ни чего не случилось при транпортировке. Спасибо ему огромное. Андрей, загадывать дело не благодарное, но где то в середине июня заменю тнвд, а старый тебе на ремонт отправлю. Сейчас абсолютно нет времени, да и морозы у нас стоят, -10, так что терпит. Запускается плохо на горячую,  тнвд весь мокрый, походу совсем кирдык приходит. Благодаря Тебе я уже не переживаю, заменю и далее эксплуатировать. Эх господа, с таким бы ЧЕЛОВЕКОМ за одним столом посидеть. Жаль очень далеко проживает, но ни чего, земля круглая, глядишь и свидимся. Дай Бог ему здоровья.

    Вот как на фото, так и в натуре лежит все гараже, хоть картины  маслом пиши.:ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: тлк105
    В 23.05.2017 в 23:51, AZIAT сказал:

    Для  этого есть специальная тема 

     

    Андрей, эта тема далеко и не каждый туда заглядывает, я так вааще не нашел ее, может что с телефона захожу. Ну да ладно, не сердись.

    В 23.05.2017 в 23:44, VADUS сказал:

    Борзоватое начало. А дальше - слава Богу, на земле еще достаточно порядочных людей, и у нас на форуме тоже )))))

    Вадим, не сердись, ни кого не хотел обидеть либо задеть.:buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: тлк105
    11 час назад, DIESELMASTER_52 сказал:

    Нет,не перепутали.

    Это кто то с этого форума.

     Там еще в смс им фраза была  написана  " Люба с рязани" правильно про меня говорила- что я херпоймешькто.( не помню точно кто)))

    На сайте одна Любаня,  у нее 80-ка вроде бы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Андрюха молодец!!!!

    всегда выручал своим волшебством, и мне не в падлу за такими фокусами съездить 1000км)))

     

    п.с. Это на много дешевле выходит, чем в бош дизельсервис сходить рядом с домом который стоит)))

    интересно, кстати, если, Андрюха попадает в такую организацию как этот бош, он им морду там не бьёт????)))))))

     

    П.п.с. Я когда там был с электронными форсунками на маленькую машину, убегал от туда со словами: -уроды безграмотные)))) Хорошо что зашёл и начал расспрашивать что делать будут, а потом слушал их, как форсунки кодом не прошиваются, мол их завод только делает!) и если прошить машина не завелётся!)))

     

    и разводят же, суки, народ же прёт((((((

    Изменено пользователем Блинов Александр

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Я никому морду никогда не бью.))) 

     

    Сегодня проверял работу форсунок,  по просьбе клиента ( прислал в их фирменном пакете,запечатанные) отремонтированные в одном именито/ брендовом сервисе г.Москвы.

     

    Давление выставлено было :

     1      2      3      4

    145-146-135-146

    Обычные форсунки,простейшие,однопружинные. (3L)

    Почему то их мастеру лень было сделать их одинаковыми...

    И Цена за работу удивила..... 1 т.р /шт.

    Дорогонах)))

     

    Зы

    Выставлять надо,при замене распвлителей =158 кг.

    За период пробега = 100 тыс.км. в дальнейшем- давление всегда снижается( игла распылителя изнашивается естественным образом)  падает на 10-15 кг.

     

    И что получиться???

    Они что- про это не знают чтоль....

    Всем пофиг((

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Чтож делать,поправлять их не стал...

    Форсунки на их гарантии...

     

    С тнвд мною отремонтированным уедет посылкой клиенту завтра... обратно,в Москву...

     

    http://vk.com/photo-93189232_456239172   

     

    http://vk.com/photo-93189232_456239173

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    Цитата

    так упаковать посылку, что бы ни чего не случилось при транпортировке

     

    Обычная картонная  упаковка.(((

    Чтоб не поломалось ничего.)) не повредилась заводская коробка...товар то новый((

    :dead:

    Мне иногда клиенты упаковывают таааак,что у меня глаза на лоб вылазят от удивления.)))

    Например Один клиент прислал тнвд в специально сваренном им каркасе из нержавейки,и все это привинчино внутри деревянного ящика.

    Вот))):ok:

    HQk32oiXBeE.thumb.jpg.f24ae22607d77755275f7645169220cc.jpg

     

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: тлк105

    Ну это вааще шедевр. Круче чем на заводе упаковал:ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    6 часов назад, DIESELMASTER_52 сказал:

    Например Один клиент прислал тнвд в специально сваренном им каркасе из нержавейки,и все это привинчино внутри деревянного ящика.

    Да уж, зачетная упаковка! :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT
    7 часов назад, DIESELMASTER_52 сказал:

     

    Вот))):ok:

    HQk32oiXBeE.thumb.jpg.f24ae22607d77755275f7645169220cc.jpg

     

    Человек с нержавейкой наверное работает, так ему проще такой короб из обрезков за 5 мин сварганить, чем что-то  мутить -)))

     

    Жди ТНВД с золотых приисков -)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    Толян (frein) а ты свой телефон выключай после 21,00 а то тебе Вероника позвонит)))) 

    Tikk да че тут тереть, нет их пока, холодно у нас в рязани, все сиськи  скукожились. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME
    2 часа назад, MrBlues сказал:

    Жди ТНВД с золотых приисков -)))

    :biggrin: ЗачООт

     

    11 час назад, Саня105 сказал:

    Вадим, не сердись, ни кого не хотел обидеть либо задеть

    :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Норильск
    • Машина: ТЛС80
    В 24.05.2017 в 00:46, Саня105 сказал:

    Уважаемые админ,  не знаю где разместить, но не смейте удалять данную тему. Я хочу что бы ее прочитало максимальное количество подписчиков.  Суть такова, мой тнвд на 105 очень плохо стал работать, на горячую тяжело запускается и т.д. и т.п. Я обратился с вопросом к Андрею, он же дизельмастер, помочь в ремонте. Я живу от него очень далеко, порядка 5 тыс. км., то есть я куплю на сайте тнвд  б.у, отправлю ему , он ремонтирует и возвращает мне. Андрей предложил другой вариант, а именно, перечислить ему некую сумму, более 100000 тыс. руб, он мне пришлет новый насос тнвд. Я сначала заменжевался,  но почитав отзывы и созвонившись  с ним решился и отправил ему деньги. Я не видел в жизни таких порядочных и ответственных людей. Дай Бог здоровья ему и его семье. Он купил  насос и форсунки , настроил все это и отправил мне. На этом сайте есть люди которые за 1 тыс. готовы кинуть, а здесь Человек, с большой буквы,сделал ну более чем порядочно. Более 100 тыс. не знаю как для кого, но для меня это сумма не малая и потерять ее было бы очень досадно. Побольше бы таких людей как Андрей. Можно как то  разместить что бы все пользователи этого сайта видели какой это замечательный Человек? 

    Я тоже поддерживаю. Ситуация такая же . Перевел Андрею 110000 Без обмана Андрей все сделал как положено . Спасибо Андрею просто надежный человек.Ремонтировал ТНВД ифорсы  На ТЛС80. Езжу не нарадуюсь. Спасибо ему.Обещал приеду в отпуск сразу к нему заеду. С такими людьми надо дружить ))) Я с НОРИЛЬСКА.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Опа.. Так, это , парни, вы давайте меня тут не плетите! Я тут если что, и люблю разговор в лицо!  Для меня Андрей является мастером как и все мастера. Если что то не так, я скажу лично в лицо. Да, было дело писали про тнвд от парня который Андрей не посмотрел типо даже. Я писала, что людям  которых я уважаю говорю в лицо. Я никого не боюсь, мне пох кто тут , нищий или богач который держит полмира в руке, но если чел не прав и если имею уважение, всё скажу и поправлю. Остальное не имеет для меня значения. Если кто то пишет тебе Андрей, значит камни надо собрать и разобраться а не гадать кто и что. Ты всё прекрасно знаешь .... Надо приехать с кем обговорить, приеду, заправьте только тачку до вашей стрелы, а то у меня пока проблемы с баблом.  Лишнее звено из дома угнала..  ;) Надеюсь вы всё поняли??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.