Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    Ну если бы я сомневался,я б не затевал всю эту эпопею.У меня закладные точно есть(см.выше отчет по шумоизоляции),а посему вопрос знатокам.Народ дайте код кронштейна,не охота колхозить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    Вдогон.А мож еще кто знает код проводки к нему?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LAND CRUISER 100VX

    Опиши какая у тебя машина.

    цвет отделки (серый или беж), год, люк/не люк.

    к утру подберу

    Изменено пользователем denisp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    2003г,салон беж,люка нету.Спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северный полюс
    • Машина: TLC 105

    так и есть вот я болван не внимательно читал посты знающих людей на выхи буду разбирать опять центральную панель

    как докопаюсь до истины обязательно отпишусь

    Читайте внимательней епрст. Ну что? Получилось?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Land Cruiser 105

    Сегодня милая девушка на приоре разнесла мне передний бампер. У меня в нем самостоятельно были вырезаны отверстия и сделаны крепления под противотуманки. Подскажите пожалуйста, если он есть, номер бампера, такого же матового и гибкого только с отверстием под противотуманки и без лебедки. Экзист мне на всех авто показывает бампер с заглушкой снимающейся! А у меня там заглушки небыло, был целиковый! Короче я запутался. Помогите пожалуйста.

    Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC100,LC105,FH13, Verso 2.2 TD

    Главное решиться вырезать дыру в потолке!!!

    Аналогичная ситуация была!))))))))Вырезал ДЫРИЩУ а там задних закладных нет(передние снял с донора)!!

    В итоге пришлось немного "колдовать" с закладными но вроде все получилось.

    post-16931-0-57446900-1319850148_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    А что помешало установить консоль нормально, а не так убого, да ещё и фото выкладывать или это на предмет как не надо делать. Ну и даже ошибся с отверстием почему не сделать накладку в цвет на крышу и на неё уже переставить консоль, ведь она всё равно саморезами прикручена.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Астана
    • Машина: ТЛК-105, мех, 3 блокировки, бензин-газ, шноркель, 34 тапки. ЛХ-570, Х5 Е-70 дизель
    Просмотр сообщенияЖомарт (19 Октябрь 2011 - 18:47) писал:

    так и есть вот я болван не внимательно читал посты знающих людей на выхи буду разбирать опять центральную панель

    как докопаюсь до истины обязательно отпишусь

    Читайте внимательней епрст. Ну что? Получилось?

    НИФИГА. разобрал я сегодня центральную панель, так вот от уже штатной кнопки обогрева зеркал так и не нашел провода управления ни по - ни по +, нашел от 3-й кнопки от водителя с пиктограммой "вентилятор" на - , временно подключил на нее (сразу скажу что эта кнопка не включения второй печки)обогрев зеркал через релюшку. но не нравиться мне так или на штатную кнопку вообще сигнал не приходит может дополнительно еще че надо, была попытка переставить кнопки с пиктограммами а они зараза к друг другу не подходят вернее их местами не поменять, всякие там вырезы разные а так с виду одинаковые. кто с лепездрикой дружит подскажите че делать.

    Изменено пользователем Жомарт

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северный полюс
    • Машина: TLC 105

    Погодитека. А у вас машина какого года? Я то смотрел как на свою.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Астана
    • Машина: ТЛК-105, мех, 3 блокировки, бензин-газ, шноркель, 34 тапки. ЛХ-570, Х5 Е-70 дизель
    Погодитека. А у вас машина какого года? Я то смотрел как на свою.

    2005 года

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северный полюс
    • Машина: TLC 105

    Я надеюсь вы минус искали при включенном зажигании? Не на проводах я надеюсь, при отключенном блоке? Вобще я так думаю это нужно делать так. С нимаем блок, там три разъема. Отключаем самый большой разъем, остальные разъемы оставляем. Включаем зажигание, и нажимаем кнопку обогрева зеркал. на первом пине в блоке, того разъема который мы отключили, должен быть минус. нажимаем еще раз на кнопку обогрева зеркал, чтобы выключить, минус пропадет. Так вы все делали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северный полюс
    • Машина: TLC 105

    забыл еще дописать. При этом всем у вас на среднем разъеме по величине, на двадцать втором, чтоли, пине (на проводе)должен быть постоянный минус не зависимо от вкл зажигания.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Астана
    • Машина: ТЛК-105, мех, 3 блокировки, бензин-газ, шноркель, 34 тапки. ЛХ-570, Х5 Е-70 дизель

    при поиске управляющего провода зажигание конечно было постоянно включено, но ни один разъем я не выдергивал из гнезд. процедура была следующая.

    1. брался постоянный + на крокодильчик тестера

    2. тыкал в каждый пин (провод) в разъемах при постоянном включении - отключении кнопки обогрева зеркал.

    3. как писал выше таким макаром было найдено управление на кнопке вентилятор.

    4. на кнопку обогрева зеркал никакой реакции ни в одном раъеме.

    повторюсь разъемы не вынимал. мне казалось если разъемы выдергивать кнопка по любому не будет реагировать если не прав поправьте

    забыл еще дописать. При этом всем у вас на среднем разъеме по величине, на двадцать втором, чтоли, пине (на проводе)должен быть постоянный минус не зависимо от вкл зажигания.

    да, правда точно не помню но в каждом разъеме есть постоянный - вне зависимости от зажигания

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северный полюс
    • Машина: TLC 105

    Еще раз говорю на 22 пине среднего по величине разъема должен быть постоянный минус. если его там нет, (соответственно предпологаем что на 1 пине большого разъема его тоже не будет при нажатии кнопки) то придется его там организовать. не удевлюсь что там провода вобще нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Астана
    • Машина: ТЛК-105, мех, 3 блокировки, бензин-газ, шноркель, 34 тапки. ЛХ-570, Х5 Е-70 дизель
    Еще раз говорю на 22 пине среднего по величине разъема должен быть постоянный минус. если его там нет, (соответственно предпологаем что на 1 пине большого разъема его тоже не будет при нажатии кнопки) то придется его там организовать. не удевлюсь что там провода вобще нет.

    так если я его организую это должно заработать чтоли . это че тупо туда завести минус от ближайшего места на 22-й пин и кнопка активируется? ладно в ближайшие дни как будет время попробую по указанному рецепту, отпишусь о результатах обязательно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LAND CRUISER 100VX

    Запамятовал.

    Вот номер короткого кронштейна 630670-60062-A1 цвет бежевый (IVORY) для моделей С ЛЮКОМ (W/MOON ROOF). Правда год с 2004 по 2005. На 2003 год че то не вижу.

    Вот эта железка как я понимаю нужна чтобы прилепить этот кронштейн к крыше 63183-60030.

    Вот номер проводки для вариаций с люком и с лампочками над головой 82171-60622. (Эта коса тянется от реле предохранителей, думаю больших денег будет стоить)

    Если что кронштейн находится в разделе Кузовные детали/отделка крыши.

    удачи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северный полюс
    • Машина: TLC 105

    будь добр мил человек

    Вобщем как всегда, схемы от легион-автодата, гамно. При воткнутых разъемах, при включенном зажигании, при нажатой кнопке обогрева зеркал (последняя кнопка, крайняя правая) появляется минус на большом разъеме, если смотреть на него со стороны проводов, защелкой вниз, в нижнем ряду с лева на право шестой пин. у вас там провода скорее всего нет. Разъем очень легко разбирается. едем на разборку, ищем разъем точно с такими же маленькими дырочками, по форме неважно, с какого нибудь японца. Разбираем его, достаем проводок с клемой и вставляем в свой разъем. Готово

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Астана
    • Машина: ТЛК-105, мех, 3 блокировки, бензин-газ, шноркель, 34 тапки. ЛХ-570, Х5 Е-70 дизель
    Вобщем как всегда, схемы от легион-автодата, гамно. При воткнутых разъемах, при включенном зажигании, при нажатой кнопке обогрева зеркал (последняя кнопка, крайняя правая) появляется минус на большом разъеме, если смотреть на него со стороны проводов, защелкой вниз, в нижнем ряду с лева на право шестой пин. у вас там провода скорее всего нет. Разъем очень легко разбирается. едем на разборку, ищем разъем точно с такими же маленькими дырочками, по форме неважно, с какого нибудь японца. Разбираем его, достаем проводок с клемой и вставляем в свой разъем. Готово

    ок спасибо бум экспериментировать

    Изменено пользователем Жомарт

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Land Cruiser 105

    Мужики кто нибудь может подсказать номера последних рестайлинговых фар, которые встанут на 105ку 2005г дорестайл без особых проблем? а то оказывается на последних моделях разные реснички под фарами идут!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.