Перейти к публикации
Громозека (Terekhov)

Официальные карты Garmin от Навиком. Объясните, пожалуйста.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Усть-Каменогорск, Новосибирск (Кольцово)
    • Машина: Маленький тойотко TLC 105 GX R2

    Друзья, 

    объясните, пожалуйста, никак не могу разобраться я с картами для гармина.

    Подарили мне в 15м году монтерру, вначале я с ним катался исключительно для записи трэков и статистической информации, но сейчас распробовал и понравилось.. %)))

    вообщем, навигатор шел с официальными картами от навиком: Дороги России. Топо. 6.19.4594. Ввиду того, что в нем не было на тот момент Казахстана, отдал официальным представителям Гармина в Усть-Каменогорске, те чего поделали добавили еще карту которая определяется как версия 5.26 1734 Дороги россии. рф+дальнее зарубежье. 

    Пару недель назад узнал, что можно автоматически обновится до последней версии, скачал эти файлы обновления, запустил, он чего то долго распаковывал, а потом возьми да и скажи что мол нет файла для обновления... плюс ко всему у меня еще флэшка 8Гб которая была с новья с ним крякнула, но бэкап я сохранил.. сейчас скопировал его на новую 32Гб.. 

    позвонил в нск, где приобретался прибор, там мальчик сказал, что карты привязаны к флэшке и в моем случае надо приобретать новые.. но я 1. не хочу приобретать новые опять на китайском 8гигово кингстоне, 2. гармин все таки мировой лидер создающий приборы для туристов и путешественников, а они извините не только по магазине Мега путешествуют и с приборами может случится что угодно, неужели я не могу удаленно восстановит это все и обновить???

    ОЧень бы мне хотелось пользоваться гарминовскими официальными картами, может у кого есть выход на навиком и там можно что то сделать???  Подтвердить официальную покупку могу документами!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: TLC80 4,5 FZF 35"

    поясни плиз - что в твоем понимании "официальные"???

    ну там допустим есть поиск, какие особые точки или еще что? в чем преимущество?

     

    PS зайди в любой! магазин который торгует рациями/навигаторами (если сам не хочешь танцев с бубнами) -

    там тебе за 500-800 руб и 10 мин поставят те же самые карты но не привязанные ни к флешке ни к погоде на марсе

     

    PSS увидел твою подпись - у нас в Твери в любом офроуд клубе тебе нальют любых карт за шакл))

     

     

    Изменено пользователем Kulikan

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ангарск
    • Машина: TLC-76
    10 часов назад, Громозека (Terekhov) сказал:

    Друзья, 

    объясните, пожалуйста, никак не могу разобраться я с картами для гармина.

    Подарили мне в 15м году монтерру, вначале я с ним катался исключительно для записи трэков и статистической информации, но сейчас распробовал и понравилось.. %)))

    вообщем, навигатор шел с официальными картами от навиком: Дороги России. Топо. 6.19.4594. Ввиду того, что в нем не было на тот момент Казахстана, отдал официальным представителям Гармина в Усть-Каменогорске, те чего поделали добавили еще карту которая определяется как версия 5.26 1734 Дороги россии. рф+дальнее зарубежье. 

    Пару недель назад узнал, что можно автоматически обновится до последней версии, скачал эти файлы обновления, запустил, он чего то долго распаковывал, а потом возьми да и скажи что мол нет файла для обновления... плюс ко всему у меня еще флэшка 8Гб которая была с новья с ним крякнула, но бэкап я сохранил.. сейчас скопировал его на новую 32Гб.. 

    позвонил в нск, где приобретался прибор, там мальчик сказал, что карты привязаны к флэшке и в моем случае надо приобретать новые.. но я 1. не хочу приобретать новые опять на китайском 8гигово кингстоне, 2. гармин все таки мировой лидер создающий приборы для туристов и путешественников, а они извините не только по магазине Мега путешествуют и с приборами может случится что угодно, неужели я не могу удаленно восстановит это все и обновить???

    ОЧень бы мне хотелось пользоваться гарминовскими официальными картами, может у кого есть выход на навиком и там можно что то сделать???  Подтвердить официальную покупку могу документами!!!

    Всё давно уже "сломано" и в открытом доступе. Почитай здесь :http://nnmclub.to/forum/viewforum.php?f=1238&sid=2909c5b30ddd2c2aff5792e4a4ec0468     Всё  лечится за 5 минут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Новосибирск (Кольцово)
    • Машина: Маленький тойотко TLC 105 GX R2
    7 минут назад, AA44 сказал:

    Всё давно уже "сломано" и в открытом доступе. Почитай здесь :http://nnmclub.to/forum/viewforum.php?f=1238&sid=2909c5b30ddd2c2aff5792e4a4ec0468     Всё  лечится за 5 минут.

    Ага спасибо.  30ю минутами раньше наткнулся на эту ссылочку.. Спасибо еще раз

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв-Мытищи-Пушкино
    • Машина: Нива-21213, Джим Джимыч

    Разобрался? Если есть еще вопросы- насыпай, подскажу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Новосибирск (Кольцово)
    • Машина: Маленький тойотко TLC 105 GX R2
    4 часа назад, Doctor__Zlo сказал:

    Разобрался? Если есть еще вопросы- насыпай, подскажу.

    да спасибо.. разобрался, уже все наладил...

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.