Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    Начало в теме - 

    Сейчас испытания закончились.
    Стоимость комплекта  - 50 тыр без установки, 70 тыр с установкой под ключ на машину. (Это без замены сайлент блоков. С заменой - 300 руб за работу + стоимость сайлента). Установка возможна в Гаврилов-Яме (Ярославль) и в Иваново.
    Контакты в подписи, почта basiluc@mail.ru, но лучше в личку писать, ваберов, вацапов нет принципиально. Примерный срок изготовления - две недели.
     

    Один комплект есть в наличии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: KZN130 лочные мосты, 2 лебедки, 35" обвес, YN130 лифт 4" 33"

    Хорошая работа, молодцы :ok:

    ....На сколько я понял в комплекте только переднее железо, амортизаторов нет, заднее железо тоже придется изобрести самому, пружин задних тоже нет.

    Изменено пользователем ВереярЪ
    Обсуждение цены.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    Амортизаторы посчитаны в комплекте обычные, а так - их надо каждому индивидуально подбирать по идее - помягче\пожестче...
    Задние пружины - от 80-ки с амортами...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ногинск
    • Машина: китайский клон
    15 часов назад, ВереярЪ сказал:

    Амортизаторы посчитаны в комплекте обычные, а так - их надо каждому индивидуально подбирать по идее - помягче\пожестче...
    Задние пружины - от 80-ки с амортами...

    У меня пикап.Задняя часть не интересует.Перед ,амрты тоже не нужны.Какова будет цена голого железа лифт комплекта  только на перед?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: 4 Runer TDi

    Можно посчитать любую комплектацию комплекта. Хоть только литье забрать можно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: 4 Runer TDi

    Странно никому не надо что ли? я в свое время за этот комплект с америки человек 50 подключил что бы привезли и то не смог поднять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ногинск
    • Машина: китайский клон
    В 15.06.2017 в 10:31, Сёма сказал:

    У меня пикап.Задняя часть не интересует.Перед ,амрты тоже не нужны.Какова будет цена голого железа лифт комплекта  только на перед?

     

    1 час назад, sem3 сказал:

    Странно никому не надо что ли?

    ?????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: 4 Runer TDi

    Что то не буяво заявок. может какие хвалебные письма нужны в тему. Вопросы какие может есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    В 22.06.2017 в 08:37, sem3 сказал:

    я в свое время за этот комплект с америки человек 50 подключил что бы привезли и то не смог поднять.

    Всему свое время . Лет десять назад очередь бы  стояла  , а сейчас куча буйных ранероводов ездят на крузаках уже . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.
    18 минут назад, AZIAT сказал:

    Всему свое время . Лет десять назад очередь бы  стояла  , а сейчас куча буйных ранероводов ездят на крузаках уже . 

    +1...
    Мало осталось владельцев раннеров/сурфов...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: 4 Runer TDi

    значит надо тоже самое для крузака делать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: коми сыктывкар
    • Машина: 4Runner 130, 5мяу

    Остались только фанаты.

    А по существу, интересно только переднее железо, без аммортов и пружин.

    Вы бы расписали стоимость того сего, мож народ и подтянется.

    На фото нижняя балка почти параллельна нижним рычагам, это при натянутых на максимум торсионах или как? 

    я понимаю что для шрусов это хорошо, но для машины выходного дня это не критично.

    Есть у вас фото или замеры на 35 тапках при натянутых торсионах с боку и расстояние от земли до нижней балки?.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: 4 Runer TDi

    Нижняя балка почти параллельна нижним рычагам, это при натянутых на максимум торсионах или как?  - торсионы в штатной натяжке. Мне показалось очень мягко (просто привык на натянутых торсионах ездить.

    Есть у вас фото или замеры на 35 тапках при натянутых торсионах с боку и расстояние от земли до нижней балки?. - 35 ые с боди 5 см, с выкрученными торсионами до упора, диски -20 ET, без переднего бампера еле влезли. С этим комплектом 35 без проблем - боди тотже , диски теже.

    33.jpg

    35.jpg

    на первом 33 на втором 35 лифт на обиох фото тот же. с комплектом думаю фоток достаточно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, Kazahstan
    • Машина: Cerber Surf KZN130 1KZ-TE (ti)

    Не спешно ищу адаптер на ступицу для верхней шаровой и рулевого наконечника доя 130 сюрфа. Сможете изготовить!? Цена вопроса, сроки изготовления, доставка до Алматы!?

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: 4 Runer TDi
    12 часа назад, Cerber сказал:

    Не спешно ищу адаптер на ступицу для верхней шаровой и рулевого наконечника доя 130 сюрфа. Сможете изготовить!? Цена вопроса, сроки изготовления, доставка до Алматы!?

     

    ответил в личку, только как минимум нужно вам еще одна деталь (вернее 4) "домики" для опуска редуктора. Доставка тронспортной хоть завтра.

    Изменено пользователем sem3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.
    22 часа назад, Cerber сказал:

    Не спешно ищу адаптер на ступицу для верхней шаровой и рулевого наконечника доя 130 сюрфа. Сможете изготовить!? Цена вопроса, сроки изготовления, доставка до Алматы!?

     

     

    10 часов назад, sem3 сказал:

    ... только как минимум нужно вам еще одна деталь (вернее 4) "домики" для опуска редуктора. Доставка тронспортной хоть завтра.

    Это как минимум, а так ещё крепёжки опускания редуктора тоже...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, Kazahstan
    • Машина: Cerber Surf KZN130 1KZ-TE (ti)
    В Wednesday, July 19, 2017 в 21:30, ВереярЪ сказал:

     

    Это как минимум, а так ещё крепёжки опускания редуктора тоже...

    Собственно я уже написал, не спешно.. всё что перечислили уже изготовил. При наличии размеровидля ЧПУ за 30000 тг с покраской уинас сделают. Но чертежей нет, вот ищу шибо готовую деталь за реальную цену, либо чертёж для станка..

    В Wednesday, July 19, 2017 в 11:01, sem3 сказал:

    ответил в личку, только как минимум нужно вам еще одна деталь (вернее 4) "домики" для опуска редуктора. Доставка тронспортной хоть завтра.

    Прочитал,но цена не реально завышена. Это моё мнение. У нас зарплатыине такие, ну и зарабатываю своим горбом и не ворую денег. Есши есть чертежи, поделись, можно за денежки если жалко так раставаться с интеллектуальной ценностью..

    Изменено пользователем Cerber

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: KZN130 лочные мосты, 2 лебедки, 35" обвес, YN130 лифт 4" 33"

    Чертежи били выложены на форуме поищи, если не найдешь напиши мне поищу у себя, я вроде скачивал но куда дел не помню.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.
    3 часа назад, 0389dB сказал:

    Чертежи били выложены на форуме поищи, если не найдешь напиши мне поищу у себя, я вроде скачивал но куда дел не помню.

    Были, с кучей ошибок и огрехов. Не подошли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: 4 Runer TDi

    Чертежи и у нас есть, делались професором на кафедре черчения и начертательной геометрии университета, при подаче всего материала на завод (оригинала + чертеж) выявились явные расхождения которые привели к другой геометрии детали и как следствие всего этого все разбежалось. Путем сравнения оригинала и кокеля добились нужного результата. Чертежи даже править не стали. Я не знаю дорого деталь за эти деньги или нет но это почти себестоимость изготовления детали. (без учета изготовления кокеля для литья) Само литье, проверка на наличие раковин, фрезеровка, сверление в итоге такой ценник + доставка с завода. Я бы всего этого не писал если бы хотел нажиться на этом. А так зацепило и как то "за державу обидно"- цитата. Сам себе поставил вообще прототип - который пришлось гнуть и продувать газом. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.