Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нов
    • Машина: ТЛК 200 дизель

    Началось все с того что загорелся джеки чан ни с того ни ссего как обычно. Поехал в сервис сказали ЕГР не проходимость. Сказали чистить назвали 6 рублей, думаю норм. давайте вперед. Проходит время звонок, у вас там нужно чистить весь впуск, много грязи скопилось пробег 80 000. Называют цифру 23 рубля, звоню официалам у них 26. Скрепя душой согласился. 

    Прошло дня два звонят все готово забирайте. Вроде обрел покой, ан нет опять джеки чан дает о себе знать. Приезжаю при мне снимает интеркуллер и говорят левый клапан подвисает. 

    Заказал левый клапан, время есть думаю, сам поменяю.  только электроклапан, купил на разборе за 5 рублей. Начал менять, тот который показали, а он оказался  правый по номеру каталожному. 
    Собрал все обратно, машина перестала набирать как раньше. Тягло пропало. Там есть два патрубка куда интеркуллер крепится, их по риске выставил, уже голову сломал что не так. Обтянул все несколько раз. 
    Что может не так быть? 
    И вопрос взимозаменяемы ли клапана 25620-51010 и 25630-51011 только верхняя электрическая часть?
    двигатель 1VD-FTV 2013 г. 
    есть DIM чип установленный официалами. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Вот тема для обсуждения.В ней и пиши.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нов
    • Машина: ТЛК 200 дизель

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.