Перейти к публикации
dark vader

Как Кирилл Владимирович Москвин, ака DarkVader бак покупал

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новая Рига
    • Машина: Land Cruiser 76

    Обратились мы к Максиму из Обнинска сварить нам бак из алюминия. Согласовали цену. Отвезли машину в Обнинск. Сначала пытался навязать нам 2 бака с переточкой. Пришлось показать на фото, как должен выглядеть бак. Сварили, поставили. А можно, говорит, горловину отрежу от старого бака. Я говорю: нет, мы ведь его продать можем. Но, сама идея мне понравилась. Вот ведь, ленивая сволочь! Перед отправкой говорит: а Вы еще 5 тыс добавить не можете? Обычно цена за бак без горловины. Говорю: а я откуда это мог знать? Не дал. Получаем аппарат. Крышка бензобака сломалась сразу же. Горловина уехала, из-за неправильного крепления и замяла резинку. А самое главное, когда вставили пистолет  на АЗС струя стала бить обратно! Интересно, подумали мы и решили, что горловина сварена неправильно - угол не тот. А потом закатились под авто и увидели, что воздуховодные трубки из обеих секций бака висят ниже дна. Их банально залило и воздух больше не проходил и солярка стояла в горловине. Кроме того, что опять ленивая и жадная сволочь, еще и тупая, - подумал я. Слили 120 л из бака, сняли бак. Одну трубку так прокинули, под вторую просверлили отверстие. Сейчас поедем на АЗС и заправимся. Надеюсь, что проблемы решены и не придется переваривать горловину. Пробку новую купили, естественно.

    Вот такая грустная история. И возникает вопрос, теперь вообще ему деньги не платить или немного заплатить, на бедность? И еще все хочет в полную чернуху, на счет платить нельзя. Юрлица у него нет. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    по мне от ТСа который говорит о себе во множественном числе несет жлобством и излишней хитрожопостью.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новая Рига
    • Машина: Land Cruiser 76

    Мы, это я и 2 моих водителя, которые часами все это исправляли.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    по факту в сухом остатке одна претензия о неправильной прокладке вентиляционной трубки

    стоит ли сия проблема неизбежного срача тут я хз

    но вот обзывать за глаза человека мудаком и пытацца взять его за яйца поиграв в барина заплачу\не заплачу, не попытавшись решить этот вопрос с исполнителем приватно говорит само за себя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Юбилейный 089

    А у меня к Максу нет претензий. Варил мне спецзаказ. Все отлично. Пользуюсь и радуюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Кстати,да. 

    Пытался ли ТС решить вопрос с изготовителем полюбовно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    а фото можно , мне так чисто по ржать

    Вам черный лорд соболезную  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Чо, понеслась моча по трубам. ТС дал бы фото, а так что-то как-то фу-ууу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: ТЛК-76(2012). ТЛК Прадо-120(R2), 2008. Ранее были: две Нивы, Toyota Mark-II, Honda CR-V, Ford Escape

     Странно как-то, покупателю подсунули некачественный товар, а ... его тут же обвинили в "жлобстве и излишней хитрожопости". 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    dark vader Вы, батюшка, сноб, если позволяете себе, так, свысока, про человека говорить за глаза и обзывать его!!!

     

    Я, лично, Максима не знаю, но очень некрасиво изложили свои претензии на форуме. В глаза слабо так было сказать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE
    Только что, Vald сказал:

    Странно как-то, покупателю подсунули некачественный товар, а ... его тут же обвинили в "жлобстве и излишней хитрожопости". 

    я думаю тут вопрос в другом, если человек в своем посте сходу называет когото "ленивая и жадная сволочь, еще и тупая", то это уже говорит много о человеке.

     

    и потом непонятно, если человек отдавал машину на установку, и забирал ее, то как "Получаем аппарат. Крышка бензобака сломалась сразу же. Горловина уехала, из-за неправильного крепления и замяла резинку. А самое главное, когда вставили пистолет  на АЗС струя стала бить обратно!" и потом "Слили 120 л из бака" те в бак заправили 120 литров и потом начало бить? почему тогда не вернули на исправление? соляра же была в баке. зачем в троем с водителями все исправляли?

     

    С Максом знаком только заочно, но изделия заказывал, и думаю он свои косяки бы исправил. А тут складывается впечатление, что у автора поста появилась возможность соскочить и наебать, так что все эпитеты из поста скорее к топик стартеру

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Для качественного срача фото нужны, а так Черный плащ просто быдло пока.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed
    3 часа назад, dark vader сказал:

    Обратились мы к Максиму из Обнинска сварить нам бак из алюминия. Согласовали цену. Отвезли машину в Обнинск. Сначала пытался навязать нам 2 бака с переточкой. Пришлось показать на фото, как должен выглядеть бак. Сварили, поставили. А можно, говорит, горловину отрежу от старого бака. Я говорю: нет, мы ведь его продать можем. Но, сама идея мне понравилась. Вот ведь, ленивая сволочь! Перед отправкой говорит: а Вы еще 5 тыс добавить не можете? Обычно цена за бак без горловины. Говорю: а я откуда это мог знать? Не дал. Получаем аппарат. Крышка бензобака сломалась сразу же. Горловина уехала, из-за неправильного крепления и замяла резинку. А самое главное, когда вставили пистолет  на АЗС струя стала бить обратно! Интересно, подумали мы и решили, что горловина сварена неправильно - угол не тот. А потом закатились под авто и увидели, что воздуховодные трубки из обеих секций бака висят ниже дна. Их банально залило и воздух больше не проходил и солярка стояла в горловине. Кроме того, что опять ленивая и жадная сволочь, еще и тупая, - подумал я. Слили 120 л из бака, сняли бак. Одну трубку так прокинули, под вторую просверлили отверстие. Сейчас поедем на АЗС и заправимся. Надеюсь, что проблемы решены и не придется переваривать горловину. Пробку новую купили, естественно.

    Вот такая грустная история. И возникает вопрос, теперь вообще ему деньги не платить или немного заплатить, на бедность? И еще все хочет в полную чернуху, на счет платить нельзя. Юрлица у него нет. 

    Походу  чувак ты сам редиска ещё та . Жаль нельзя тут эпитеты писать.

    1 час назад, Vald сказал:

     Странно как-то, покупателю подсунули некачественный товар, а ... его тут же обвинили в "жлобстве и излишней хитрожопости". 

    Тут сразу видно; что ТС из разряда кинуть и не платить.  Это манера такая у человечка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новая Рига
    • Машина: Land Cruiser 76

    Ахаха. Отвечу одним сообщением всем. На мой взгляд, человек, который пытается получить 5 тыс рублей после того, как цена была оговорена - сволочь. Да, он предлагал везти машину обратно, мы отказались, сказали, приезжай и делай у нас. Он отказался. Сошлись на том, что мы переварим в Триффиде, но пока переваривать было нечего. До этого делали у Макса защиту на эту же машину, деньги получил сразу и все, претензий не было. Да, они залили 120 л, которые привез мой человек. Водитель сел и остановился на первой бензоколонке, тут крышка и развалилась. А струя стала бить, когда трубки залило полностью и солярка стояла в горловине. Мы стали заливать бак в Ржеве и тут оно и началось. Бак на 250л его надолго хватает.  Какие фото вы хотите? Сломанной крышки, струи из горловины? Макс сам предположил, что он с трубками накосячил. Горловину выложу, если будем переделывать. Съехавшую горловину, наверное уже поправили второй раз, она от вибрации опять уехала. А насчет не платить: 1. для меня это  вообще не деньги 2. моё время очень дорого стоит, а его, только на бессмысленные дискусии с Максимом, потратил много

    Изменено пользователем dark vader

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Да... уж... слов нет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    8 минут назад, dark vader сказал:

    1. для меня это  вообще не деньги

    Ну пролюбил я 100 рублей и с чего я про это вообще что-то кому-то говорить стал.

    10 минут назад, dark vader сказал:

    моё время очень дорого стоит, а его, только на бессмысленные дискусии с Максимом, потратил много

    А что есть какой-то смысл тратить время на бессмысленные дискуссии, не знал, ей богу.

    11 минуту назад, dark vader сказал:

    Да, он предлагал везти машину обратно, мы отказались, сказали, приезжай и делай у нас.

    Послал водителя назад для устранения, топливо и прочие расходы за счет виновного  вместо бессмысленных разговоров. 

    16 минут назад, dark vader сказал:

    Ахаха.

     Да нам тоже смешно. Бракоделов здесь не любят, но и развешивателей ярлыков тоже. Ещё бы меньше пафосу и больше конструктива без оскорблений добавили весу претензии, а так ну так ни как:Laie_48:.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Киров Орел
    • Машина: ТЛК 100 vх, дизель. АКПП 2007
    3 минуты назад, Palasatikk сказал:

    В любой ситуации называть без доказательств прилюдно человека "тупой жадной скотиной" ,мягко говоря  блядство .В наших краях за такие слова горловина от бака окажется в заднице

    у клиента.

     И не только в ваших. За своими словами нужно следить. 

    Может тему закрыть? 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    Только что, Амундсен сказал:

     И не только в ваших. За своими словами нужно следить. 

    Может тему закрыть? 

     

    Зачем ? 

    А что же Макс промолчит ? негоже так !

    Да и у автора темы вроде бак то, ARB стоял в свое время . не понятно куда дел его , 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ
    17 минут назад, Palasatikk сказал:

    В любой ситуации называть без доказательств прилюдно человека "тупой жадной скотиной" ,мягко говоря  блядство .В наших краях за такие слова горловина от бака окажется в заднице

    у клиента.

     

    11 минуту назад, Амундсен сказал:

     И не только в ваших. За своими словами нужно следить. 

    Может тему закрыть? 

     

    Вы, нищеброды, знаете что такое Новая Рига? Это вам даже не Москва... Это оооо... Это огого...

    А тут какая-то "сволочь" посмел денег попросить... А дело то не в деньгах. Времени жалко потраченного на "бессмысленные дискуссии" с "ленивой и жадной сволочью, еще и тупой"...
    "Ахаха. Отвечу одним сообщением всем". А вам не понятно. Нет, чтобы спасибо с поклоном ... На вас же время потрачено, на всех... А оно дороже денег.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новая Рига
    • Машина: Land Cruiser 76
    25 минут назад, Bolomut сказал:

    Зачем ? 

    А что же Макс промолчит ? негоже так !

    Да и у автора темы вроде бак то, ARB стоял в свое время . не понятно куда дел его , 

    Даваа! Мне даже интересно, что же он напишет. У нас еще есть один свидетель всего происходящего и вы его все тут хорошо знаете))))))) А бак стоит на другой машине. А этот на еще одной. У меня их много, на Новой Риге ведь живу, как подметили)))))))

    3 часа назад, Pastuch сказал:

    dark vader Вы, батюшка, сноб, если позволяете себе, так, свысока, про человека говорить за глаза и обзывать его!!!

     

    Я, лично, Максима не знаю, но очень некрасиво изложили свои претензии на форуме. В глаза слабо так было сказать?

    Я ему в гораздо более грубой форме высказал все. Человек должен нести ответственность за свои действия. А тут жадность фраера сгубила. Вопрос не решил, а звонил дентги требовал

    Изменено пользователем dark vader

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.