Перейти к публикации
Makez

Японцы попросили рассказать о форуме для книги от крузаках

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Доброго всем дня! 

     

    Г-н Sadayoshi Koyari (главный инженер Land Cruiser в Toyota Motors) вчера попросил оказать посильное содействие двум своим друзьям, фанатам, само собой, крузаков, пишущим книгу о Land Cruiser в мире, а в частности от 70-ой серии. Друзей зовут Takeshi Namba и Dai Kawamura. Dai Kawamura - главный редактор журнала "4x4 Vehicles", а Takeshi Namba - фотограф. Как отзывается о нем г-н Koyari - самый ярый фанат Land Cruiser в Японии.

     

    8b070eceed03.jpg

    4f7010dcaa57.jpg

    2318563386a2.jpg

    e4a8c2eb89e2.jpg

    5c50d1e9d435.jpg

     

    В книге будет рассказано о фанатах Land Cruiser по всему миру, о том, как эксплуатируются и где работают эти автомобили. О клубах и мероприятиях, связанных с Land Cruiser по всему миру, в том числе, конечно, хотят рассказать читателю и о российских фанатах и в частности всероссийском клубе - www.land-cruiser.ru 

    Что требуется. Собрать интересные факты о нашем форуме/клубе, о встречах форумчан в регионах, путешествиях, экспедициях или соревнованиях. Акцент на тяжелую 70, но не в ущерб и другим моделям. Текста минимум, скорее сжатые факты. Больше фото. Выкладывать можно тут, ссылки на архив или на почту makez2000@hotmail.com 

     

    d631602aa2cd.jpg

    6a43484f7b76.jpg

    8f666737f059.jpg

    d0fa1687a672.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Зови на Боломуть )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    С @Centurion познакомь их!:party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

     

    10 минут назад, Ivan_Fedorovich сказал:

    Зови на Боломуть )))

    Тойота тогда главного инженера лишится напрочь:dead:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    Makez

    Не совсем понятно, что нужно в конечном итоге? Текст или фотки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    32 минуты назад, Saimak сказал:

    С @Centurion познакомь их!:party:

    На боломуть их позвать и розгами их ГИ выпороть за то что испоганили такую машину. 

    Познакомить со мной обязательно :), я с них спрошу за удары в трансмиссии, слабость моторов и общую непродуманную пространственную компоновку. :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61
    2 минуты назад, Centurion сказал:

    На боломуть их позвать и розгами их ГИ выпороть за то что испоганили такую машину. 

    Познакомить со мной обязательно :), я с них спрошу за удары в трансмиссии, слабость моторов и общую непродуманную пространственную компоновку. :party:

    они тот тут при чем, они просто в марку влюблены , а их сразу пророть ?, вот он метод кнута и пряника 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Makez именно о чем надо написать? Фоты только у меня любительские, именно пик жёсткой эксплуатации пришелся на 2015-2016 когда умудрялся ездить в Душанбе и Ташкент два раза в месяц из Алматы. Через Чимкент и Ак-байтал. Но это моя 80ка, не 70. 

     

    Если бы они организовали некоего подобия круглого стола с главным инженером ТК то было бы конечно круто. А историй связанных с ТЛК у нас их есть у каждого и немало думаю. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Посильная помощь сведется как всегда к вопросам "какого х.я?" и "доколе?", а также "почему прекратили выпуск 80-ки?"

    Лучше пусть учат русский и читают отчеты в "Автотуризме". Имхо, остальное им вряд ли интересно. Главное, в Кухню их не пускать, а то охренеют. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Саня, ты все опять обломал.... Теперь придется автопутешествия закрывать чтобы эти товарищи зарегистрировались в начале. Как так, они книги что будут нам нахаляву давать? Неет,.... Вот пусть регистрируются, приводят ГИ тойоты с собой и тогда мы им дадим почитать наши опусы :):rest:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Centurion 

    Точно. Затащим их на Боломуть и накачаем сакэ под шурпу. А под это дело пусть подпишут контракт на строительство завода по производству 80-к где-нибудь в Туле - там знатное оружие делают, ну и крузаки смогут. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ
    2 часа назад, VADUS сказал:

    Makez

    Не совсем понятно, что нужно в конечном итоге? Текст или фотки?

    Прежде всего фото. Техника, природа, символика клуба. По тексту, Боря подсказал основные вехи, может еще что интересного найдется из жизни и фактов

     

    2 часа назад, Centurion сказал:

    На боломуть их позвать и розгами их ГИ выпороть за то что испоганили такую машину. 

    Познакомить со мной обязательно :), я с них спрошу за удары в трансмиссии, слабость моторов и общую непродуманную пространственную компоновку. :party:

    Это не по адресу

     

    1 час назад, Centurion сказал:

    Makez именно о чем надо написать? Фоты только у меня любительские, именно пик жёсткой эксплуатации пришелся на 2015-2016 когда умудрялся ездить в Душанбе и Ташкент два раза в месяц из Алматы. Через Чимкент и Ак-байтал. Но это моя 80ка, не 70. 

     

    Если бы они организовали некоего подобия круглого стола с главным инженером ТК то было бы конечно круто. А историй связанных с ТЛК у нас их есть у каждого и немало думаю. 

    Фото им, на сколько я понял, интересны из серии что есть крузак для вас, какую работу выполняет крузак в РФ, крузак объединяет и тп

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Работает крузак))))

    IMG_20150730_202231.jpg

    IMG_20160428_121219.jpg

    Может из этой темы что то пригодится?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Спасибо! Пробегусь по ней, погляжу. А что с атрибутикой форумной, флагом тем же на фоне техники или где в дебрях? Семидесяточки тяжелые может? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hyundai Galloper II, Audi 100

    Макс, поищи Комароффкие фото с 10-летия.

    Тему в архив убрали, а там много было. Он две ссылки давал.

    У него и с других мероприятий есть )))

    У меня есть Масленицы, Стремиловские, Клубные встречи Зимы. Остальное — по мелочи, но много.

    Тебе каких отсыпать? ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Привет))) Мне где техника и символика прежде всего... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Усовершенствования я думаю тоже интересны япам, поэтому доделаем свап сразу скинем фотки :)

    ЮАРовцы скидывали фотки новых 75 тяжёлых с 3.8 камминс - тоже поподробнее надо будет спросить и скинуть. 

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

     Подпишусь пожалуй-интересно)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ
    11 час назад, Makez сказал:

    Что требуется. Собрать интересные факты о нашем форуме/клубе, о встречах форумчан в регионах, путешествиях, экспедициях или соревнованиях. Акцент на тяжелую 70, но не в ущерб и другим моделям. Текста минимум, скорее сжатые факты. Больше фото. Выкладывать можно тут, ссылки на архив или на почту makez2000@hotmail.com 

    За какие периоды?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    4 минуты назад, piv сказал:

    За какие периоды?

    Любые

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.