Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    Были у Т4, моторы ещё более менее, а у Т5 уже ломучие предел 300тык и все выбрасывать, а они примерно все сейчас и продаются с таким пробегом, отжатые, а новые дорогие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс

    А и не надо брать Т- 5 .Вэять Т - 4 2001  -  2003 .Моторы крепкие ездий да ездий .Рублей за 700 можно найти .И продать всегда можно за зти же деньги .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    Тюмень- главное потом жалеть будешь ,что Крузака продал!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE
    2 часа назад, metalin73 сказал:

    Тюмень- главное потом жалеть будешь ,что Крузака продал!

    Да я вот тоже задумываюсь, может вернуть задаток, и голову себе не ломать, остаться на крузаке. Ведь ни один фольцваген не переживет крузока, просто хотелось что-то свежего, а чем свежее тем бумажные машины идут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, kz
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 5.7
    39 минут назад, Руслан Костоев сказал:

    просто хотелось что-то свежего, а чем свежее тем бумажные машины идут.

    В свое время совершил похожую ошибку, поменяв "старого" крузака 98 года на свежего 4раннера 2005 года, в итоге проездил кое-как 10 месяцев и взял опять крузак. А менять крузака на фольксваген это имхо еще хуже. Если в основном асфальт и нужно больше комфорта, то можно взять VX, немного его подготовить и ездить спокойно на АТ резине.

     

    зы: довольно много проездил пассажиром в мультике, впечатления не самые плохие, но это далеко не крузак.

    Изменено пользователем Aptyp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE
    46 минут назад, Aptyp сказал:

    В свое время совершил похожую ошибку, поменяв "старого" крузака 98 года на свежего 4раннера 2005 года, в итоге проездил кое-как 10 месяцев и взял опять крузак. А менять крузака на фольксваген это имхо еще хуже. Если в основном асфальт и нужно больше комфорта, то можно взять VX, немного его подготовить и ездить спокойно на АТ резине.

     

    зы: довольно много проездил пассажиром в мультике, впечатления не самые плохие, но это далеко не крузак.

    +100% твоя Правда, так и есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    шевролет экспресс? я что-то в сторону полноразмерных американцев смотреть стал. есть и  4 вд

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    Руслан , ещё акпп с круизом вкорячь, и будет счастье!):buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Койота TLC-100 VX 1HD-FTE

    Если что то и рассматривать то только мультивен. Машина тяжелая. По асфальту идет шорошо.

     

    А так то да. Нафик нуна продавать 105ку... ну разве что купить 100ку с фте, по трассе ваще супер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс

    Вот и получается.Самый нормальный вариант .Крузака - оставить и купить еще Мультик .И будет у каждой машины своя цель .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE
    7 часов назад, Madman сказал:

    шевролет экспресс? я что-то в сторону полноразмерных американцев смотреть стал. есть и  4 вд

    А вот эти бусики меня зацепили  не по-детски, спасибо за наводку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kolomna
    • Машина: Derways,TLC100. 4.5ат 2003г

    Руслан,бывают похожие шеви,но не экспресс ,и стоят дешевле .4вд попадаются +категории автобусов и грузопассажирских

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: LEXUS LX 470, Toyota LC 100 GX-R,Impreza wrx sti, Mazda RX8

    Дружищще, только новый !!

    Забудь про обноски, прости но факт, у меня скуби и один тип каждый понедельник кусается, с стихой кто круче до кургана))),   естественно чемодан его оттаскает, машина на конторе гемор его не волнует, но эти б\у тачки попадают на ремонт причем неплохой по карабасу, сам владелец кичился при мне что меня намазал )))),  за что был наказан ))) на месте )), я приехал на рыси 8 мазда и важделенно его слушал ))).  )))

    Если брать то только новый! Профит есть, их берут до 150 тыс пробег. То что фольк- ауди-шкода- сеат бобры грызут не сказка!!! У нас на работе машины 4-7 лет в гавно !!! 

    Мультиван сказка но сцуко новый!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: был BJ60;есть TLC78 QD32T, TLC72; Toyotа bB.
    8 часов назад, Fire_of_Honduras сказал:

    Дружищще, только новый !!

    Забудь про обноски, прости но факт, у меня скуби и один тип каждый понедельник кусается, с стихой кто круче до кургана))),   естественно чемодан его оттаскает, машина на конторе гемор его не волнует, но эти б\у тачки попадают на ремонт причем неплохой по карабасу, сам владелец кичился при мне что меня намазал )))),  за что был наказан ))) на месте )), я приехал на рыси 8 мазда и важделенно его слушал ))).  )))

    Если брать то только новый! Профит есть, их берут до 150 тыс пробег. То что фольк- ауди-шкода- сеат бобры грызут не сказка!!! У нас на работе машины 4-7 лет в гавно !!! 

    Мультиван сказка но сцуко новый!!

    Пока читал "мозг вскипел", это ж как надо не любить родной русский что бы такое написать. 

    Ух.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Prado 90 1KZTE АКПП 1999

    подбираем для семьи (более 5 чел) Мультик Т4 2.5 151 лс передний привод до 2003 г.

    расстаются с такими машинами очень неохотно, в хорошем состоянии очень трудно найти, дальше еще труднее будет.

    выбор Мультивена связан исключительно с комфортом для пассажиров - 7 полноценных удобных трансформируемых мест, ни с каким "крузаком" не сравнимы.

    о надежности Т4 по сравнению с Т5 уже написано до, вопщем, много.

     

    в поиске, если есть у кого варианты, готов рассмотреть.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Имхо для меня оптимальным по выбору минивена стала Тойота Иннова. База такая же как у форчунера, дизель 2kd который мне очень нравился на хайсе, рамный. К сожалению, только для Филлипин. Бензинки есть в Казахстане, но их не хочу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие
    23 часа назад, Fire_of_Honduras сказал:

    Дружищще, только новый !!

    Забудь про обноски, прости но факт, у меня скуби и один тип каждый понедельник кусается, с стихой кто круче до кургана))),   естественно чемодан его оттаскает, машина на конторе гемор его не волнует, но эти б\у тачки попадают на ремонт причем неплохой по карабасу, сам владелец кичился при мне что меня намазал )))),  за что был наказан ))) на месте )), я приехал на рыси 8 мазда и важделенно его слушал ))).  )))

    Если брать то только новый! Профит есть, их берут до 150 тыс пробег. То что фольк- ауди-шкода- сеат бобры грызут не сказка!!! У нас на работе машины 4-7 лет в гавно !!! 

    Мультиван сказка но сцуко новый!!

    Григорий, не в обиду,  переведи пожалуйста на общедоступный, что ты написал. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    https://moscow.drom.ru/chevrolet/express/26169575.html вот аппарат! Зацепил меня.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Боровск, ХМАО
    • Машина: Hj60,hzj76,kzj95, succeed 4wd,Hilux VII 2.5(был), Town Ace
    1 час назад, Руслан Костоев сказал:

    https://moscow.drom.ru/chevrolet/express/26169575.html вот аппарат! Зацепил меня.

    Сам за рулем или водитель будет? Ездил на таком - не понравилось. Подвеска слабая, раскачивает его. Проходимость(даже бытовая, типа к даче с асфальта сьехать или по разбитому двору проехать) равна нулю. Обгонять не удобно на трассе. Радиус поворота очень большой. Но пассажирам да, удобно. Себе не купил бы, хайс суперкастом или каравелла куда удобнее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE
    10 минут назад, sol_81 сказал:

    Сам за рулем или водитель будет? Ездил на таком - не понравилось. Подвеска слабая, раскачивает его. Проходимость(даже бытовая, типа к даче с асфальта сьехать или по разбитому двору проехать) равна нулю. Обгонять не удобно на трассе. Радиус поворота очень большой. Но пассажирам да, удобно. Себе не купил бы, хайс суперкастом или каравелла куда удобнее.

    Сам за рулем буду, а хайс возьму на вооружение ?.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.