Дмитрий102

Перетяжка пластика багажника материалом horn

56 сообщений в этой теме Последний ответ

Короче с боковинами не с первого раза получились. Первый раз плохо зашкурил, плохо держался клей, переделал  отшкурив 60 -ой наждачной.  Второй раз перегрел материал на сгибах , он зараза белеет от перегрева . С третий попытки все удалось .

Поделиться сообщением

Это все конечно хорошо выглядит после перетяга. Но большое Но. как это будет смотреться после.... ну хотя бы года эксплуатации. В том  мысле что этот натяг сам по себе не отойдет на жаре. А есть серьезные опосения по этому поводу.

Поделиться сообщением

Только что, Amadeus сказал:

Это все конечно хорошо выглядит после перетяга. Но большое Но. как это будет смотреться после.... ну хотя бы года эксплуатации. В том  мысле что этот натяг сам по себе не отойдет на жаре. А есть серьезные опосения по этому поводу.

Будем смотреть , хотя торпеды перетягивают , там годами держится не отлетает. Если страшно , то можно отвердитель в клей добавить , вот это получается адская смесь , точно не отлетит. испытывал с отвердителем этот клей , намертво клеит. 

Поделиться сообщением

Ну так я в положительный эффект действа вашего верю. И ни коим образом не опровергаю. А лишь надеюсь на долговременное применение данного материала в восстоновлении покрытий.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Amadeus сказал:

Ну так я в положительный эффект действа вашего верю. И ни коим образом не опровергаю. А лишь надеюсь на долговременное применение данного материала в восстоновлении покрытий.

Тут теперь остаётся только ждать , самому интересно как в эксплуатации будет . Надеюсь что все будет отлично . Разговаривал с представителями Хорна перед покупкой материала , уверяли что все будет отлично держаться , на торпеду рекомендовали добавить отвердитель, так как солнце будет сильно греть его. На карты дверей и пластик салона сказали что отвердитель не нужен , там такого воздействия солнца нет . 

Oskin08 считает это полезным!

Поделиться сообщением

10 часов назад, Дмитрий102 сказал:

Тут теперь остаётся только ждать ,

Это да, как говорится, время покажет.

Сергей М считает это полезным!

Поделиться сообщением

Красиво получилось! Молодец!

Поделиться сообщением

Доброго времени всем. Хочу внести свои 5 копеек в тему может кому будет полезным. Есть много аналогичных материалов и хорн здесь не одинок. Года три назад видел как знакомый "тянул" салоны авто на раз два. Материал применял если память не изменяет "БИЭЛАСТИК" производят немцы. так у этого биэластика не то что расцветок много, но еще и фактур не мало, вплоть до карбона. Со слов людей которые занимаются стайлингом слышал что именно материал этой фирмы применялся для салонов БМВ. (черная кожа с эффектом бархата как на е39, не путать с алькантарой) Видел сам как этот материал сшивали что бы получить эффект строчки как на коже. Там же видел корейский аналог алькантары с клеящей основой для потолков авто. Видел как красят ковровое покрытие на полу, кожу, пластик салона - эффект бомба!!! Если кому что нужно могу узнать более подробно))).

Поделиться сообщением

В 29.07.2017 в 19:03, Станислав 96 сказал:

Доброго времени всем. Хочу внести свои 5 копеек в тему может кому будет полезным. Есть много аналогичных материалов и хорн здесь не одинок. Года три назад видел как знакомый "тянул" салоны авто на раз два. Материал применял если память не изменяет "БИЭЛАСТИК" производят немцы. так у этого биэластика не то что расцветок много, но еще и фактур не мало, вплоть до карбона. Со слов людей которые занимаются стайлингом слышал что именно материал этой фирмы применялся для салонов БМВ. (черная кожа с эффектом бархата как на е39, не путать с алькантарой) Видел сам как этот материал сшивали что бы получить эффект строчки как на коже. Там же видел корейский аналог алькантары с клеящей основой для потолков авто. Видел как красят ковровое покрытие на полу, кожу, пластик салона - эффект бомба!!! Если кому что нужно могу узнать более подробно))).

Конечно интересно, еще бы знать, где это можно заказать

Поделиться сообщением

SakHHunteR , а что именно заказать? Гоша и Яша вроде всегда в курсе что где почем)))

Поделиться сообщением

В 06.08.2017 в 18:01, Станислав 96 сказал:

SakHHunteR , а что именно заказать? Гоша и Яша вроде всегда в курсе что где почем)))

тоже интересно! скинте ссылку, а то пока Георгий и Яков вкурит что от него хотят))), да и если сам не знаешь.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени. Спрашайте чего интересно. Если где прикупить - это одно, если что то по технике при работе с материалами это другое. Заеду сегодня по возможности к приятелю который тюном дышит, благо контора не далеко,  расспрошу где берут, но отпишусь вечером т.к. с работы поздно домой возвращаюсь.

Поделиться сообщением

еще б кто сказал какой номер этого хорна  на 80 кузов серого цвета нужно заказывать.

Поделиться сообщением

посмотрю, на биэластик у них точно образцы были. 80-ки сейчас рядом нет, в Москве она. Примерно помню оттенок.

Поделиться сообщением

Мне интересно!!! Если можно ссыль или название магаза где берут хороший материал. 

Поделиться сообщением

21 час назад, Станислав 96 сказал:

посмотрю, на биэластик у них точно образцы были. 80-ки сейчас рядом нет, в Москве она. Примерно помню оттенок.

Насколько я знаю у биэластика всего 14 или 16 видов материала , в основном фактура под немецкий автопром , Ребята которые работают с ним сказали что он имеет память , цена в разы  выше чем на аналоги .

Набирайте в гугле "Каучуковый материал "  и выбирайте что ближе к сердцу , вариантов  очень много , почти все интернет магазины сейчас могут сделать доставку в любой город.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь