Перейти к публикации
двс

Оцените, плз

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Toyota LandCruiser Prado 120 4.0 R-2

    Да какие обиды, просто заипался ужо. Соляра 20 р на заправках, 92 - столько же, а заморок непомерно больше, хотя мож я и не прав, но думаю что наше толиво сильнее отражается именно на дизелях.

    Кстати, Артур, куда в Энске сунуться за машиной, я если често кроме Петуховской барахолки ниче не знаю?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    На кемеровской барахолке дизельные Сурфы в 130 кузове по ценам раскладываются примерно так:

    95 год -350 тыс.; 94 - 300 тыс.; 93 - 250 тыс. Но был случай прошлым месяцем с базара 95 год ушел за 190 тыс. Цена небольшая, т.к. машины по всем пониятиям в годах и обязательно придется вкладываться. Это все знают и выбирают очень разборчиво. За 450 тыс. руб Сурф с КЗ висит в объявах уже несколько месяцев. Опять же ПТС-ка вещь непоследняя, всегда есть интерес скоко хозяинов владело машинкой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: FJ Сruiser, лифт OME 2", Cooper STT 285/75/16
    Так че, до 2000 года на Surfы MultiMod не ставился? Или это касается только 4Runnerов?

    307260[/snapback]

    На 185е сюрфы мультимод шел с самого начала производства в 1996 году.

    307282[/snapback]

    party.gif

    307313[/snapback]

    Тока не на все модификации.

    2,7 зачастую с парт-таймом были.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Toyota LandCruiser Prado 120 4.0 R-2

    Главно что ставились, значит можно найти party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota Hilux Surf 185 KZN-185(Silver)11.1998

    SSR-G только с multy-mod шёл

    моторы 3RZ, 5VZ, 1KZ-TE, 1KD-TE

    3VZ не было..

    максимально интересны машины с 06.2000 года.

    там идёт оптитронная панель и ADD электрическая полностью (возможно это и хуже)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Хлебнул я короче с 2L-TE. 

    Ну не ты один , а вообще , у тебя еще небыло дизельного джипа , так что все шансы его все-таки купить ok.gif ПРАДО 1КЗ .

    Продавть будешь долго , утомительно и нервно , по-этому , начинай процесс обмена на что то более -мение интересное(имущественные отношения), вероятность результативной продажи резко возрастает . http://wwwboards.auto.ru/barter/

    Дальше , мне не понятно , зачем тебе опять Сурф? Глупо юзать одно и тоже ,пробуй ПРАДО 95 с 1кз , в разы больше места , да классом выше !

    Если предложат вариант с доплатой на какую-нибудь пузотерку - ничего не вижу плохого , просто считай деньги и изучи цены .

    Удачи .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата (Талгар)
    • Машина: 2008 Tacoma GRN245L 4WD OME +2" BFG MT KM2
    Глупо юзать одно и тоже

    Ну зачем так, а если нравится человеку? Вот я например, пересел со 130-го на 185-й и доволен, а Прадо не хочу, не нравится! Дело вкуса. И даже 100-ку не хочу. И дело не в классе.

    To: двс

    А двигатель лучше 5VZ, только мало Сурфов с таким.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Вот я например, пересел со 130-го на 185-й и доволен, а Прадо не хочу, не нравится! Дело вкуса. И даже 100-ку не хочу. И дело не в классе.

    Дело в деньгах .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата (Талгар)
    • Машина: 2008 Tacoma GRN245L 4WD OME +2" BFG MT KM2

    To: КЛИМ

    Не надо судить по себе. Денег достаточно smile.gif , но машину другую НЕ ХОЧУ. Нравится эта. Даже 215 раннер не привлекает. Повторю, дело вкуса.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Toyota LandCruiser Prado 120 4.0 R-2
    To: КЛИМ

    Не надо судить по себе. Денег достаточно smile.gif , но машину другую НЕ ХОЧУ. Нравится эта. Даже 215 раннер не привлекает. Повторю, дело вкуса.

    308703[/snapback]

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    To: КЛИМ

    Не надо судить по себе. Денег достаточно smile.gif , но машину другую НЕ ХОЧУ. Нравится эта. Даже 215 раннер не привлекает. Повторю, дело вкуса.

    308703[/snapback]

    Да как уж достаточно ? Если тебе корячиться 6-7 ламов , нах тебе вообще Сурф ,правый руль ?

    Не смеши . biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    To: КЛИМ

    Не надо судить по себе. Денег достаточно smile.gif , но машину другую НЕ ХОЧУ. Нравится эта. Даже 215 раннер не привлекает. Повторю, дело вкуса.

    308703[/snapback]

    +1

    308743[/snapback]

    ДВС , ты то че поддакиваешь ?

    Будешь опять через пару лет .........купите sad.gif , как приценить sad.gif , кто б взял у меня sad.gif .............Бери сразу машину - и не будет проблем с продажей !

    Я Челленджер 1996(см.фото) сразу за 440т.р отдал два года назад , ОЧЕРЕДЬ БЫЛА ! Пригнал себе другой из Москвы , 1998г/в с 4м40 , так поездить не дали - продай , продай , ..........опять уступил - не судьба видать biggrin.gif !

    Я могу продать твой Сурф за 200т .р , но ты же умный , валяй сам .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Если честно, то расчитывал на более оживленное обсуждение  . Ну раз так, то буду сам че-то думать. Тем не менее, спасибо!

    ...................................

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: lexus RX-330 Patrol Y-61 утопил.Рatrol Y-60 погиб.
    To: КЛИМ

    Не надо судить по себе. Денег достаточно smile.gif , но машину другую НЕ ХОЧУ. Нравится эта. Даже 215 раннер не привлекает. Повторю, дело вкуса.

    308703[/snapback]

    ну конечно-не в деньгах.......млять от того то и юзают весь этот ржавый помойный хлам. У каво есть бабло,тот у вас совета и спрашивать не будет-прост в салон пойдет и новую возьмет.А тут есть 10ка зелени ...вот и давай думать что брать,мало того-друг-другу хлам впихивают,который самим надоел и вариантов в родном городе еге продать нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: lexus RX-330 Patrol Y-61 утопил.Рatrol Y-60 погиб.

    а если человек хочет хорошее что то продать-и цену выставляет реальную-на него сразу все нападают,мол ты чо ? да у нас !!!! да за такое бабло !!! а сам на дровах ездит,на убитых !!!!! зато подготовленных !!!! с наклейками арб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....

    Мне biggrin.gif говорит даже 100 не надо biggrin.gif !

    А что , на обмен предлагали ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Toyota LandCruiser Prado 120 4.0 R-2
    To: КЛИМ

    Не надо судить по себе. Денег достаточно smile.gif , но машину другую НЕ ХОЧУ. Нравится эта. Даже 215 раннер не привлекает. Повторю, дело вкуса.

    308703[/snapback]

    +1

    308743[/snapback]

    ДВС , ты то че поддакиваешь ?

    Будешь опять через пару лет .........купите sad.gif , как приценить sad.gif , кто б взял у меня sad.gif .............Бери сразу машину - и не будет проблем с продажей !

    Я Челленджер 1996(см.фото) сразу за 440т.р отдал два года назад , ОЧЕРЕДЬ БЫЛА ! Пригнал себе другой из Москвы , 1998г/в с 4м40 , так поездить не дали - продай , продай , ..........опять уступил - не судьба видать biggrin.gif !

    Я могу продать твой Сурф за 200т .р , но ты же умный , валяй сам .

    309259[/snapback]

    Мне  biggrin.gif  говорит даже 100 не надо  biggrin.gif  !

      А что , на обмен предлагали ?

    309363[/snapback]

    Чет я не понял, кого чем обидел, но разговор не серьезный пошел. Я же изначально не просил никого продавать мою машину, просто сомнения взяли о ее цене с порепанным кузовом (краской). А если про 100 крузер опять камень в мой огород, то я этого не говорил. У каждого свое мнение о автомобилях. Не вижу принципиальной разницы между Сурфом и Прадо. Прадо просто больше на чемодан похож и посадка для меня не удобная (разница по деньгам не большая, поэтому выбор Сурфа обдуманное решение, что кстати темой топика не затрагивалось, был просто вопрос о цене данной машины, а какую купить я уже решил). КЛИМу привет и возможность дорости до покупки Боинга 747 smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    КЛИМу привет и возможность дорости до покупки Боинга 747  smile.gif

    Ну и тебе до 215 Сурфа ............

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: lexus RX-330 Patrol Y-61 утопил.Рatrol Y-60 погиб.

    ДВС-тебе хотят реально глаза на вещи открыть а ты в штыки воспринимаешь....ты чо ?!!! братан,не видишь как тут мозги полощут ??? а ? друг-другу хлам впаривают..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Toyota LandCruiser Prado 120 4.0 R-2

    че-то я совсем запутался wacko.gif имеешь ввиду, что я хочу кому-то впарить свой хлам? так я все честно описал и + любой может посмотреть мои темы и понять, какие проблемы были до этого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.