Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Омск
    • Машина: Surf RZN185 3RZ-FE 2008г./torsen/up 2''/maxxis 32"/sportway x9500

    Я ставил вкруг от прадика оригинальные. Там пруток на 0,5 мм толще, из-за этого лифт 1" дает. чтоб 32 резина влезла вполне достаточно.

    Аммо передние тоже от прадика токико. Задние от 80-ки или от 100-ки. тоже токико. Уже 5 лет не менял и жестких условиях эксплуатации в экспедициях.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLCP 95 [5VZ, A/T '98] до этого полностью подготовил Surf130 TD для туризма. Хозяйка/поджопник - Corolla универсал '98

    дык если ставишь пружину с лифтом и обычный аммортизатор, его же рвать будет на разжатии. или я что то недопонял?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota Land Cruiser Prado 90 3RZ лебёдка 12000Lb чистокровный японец

    Лифт начинается после 2",а это так,  типа гражданский лифт. Лифт без отрыва от рамы, ни чего не порвет.  При условии,  что амо стоят с заявкой (типа усиленные). По крайней мере у меня всё гуд. Хода штока хватает. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.