Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: сыктывкар
    • Машина: tlc bj-41
    4 часа назад, Povar сказал:

    Логики нет. Коля Баш правильно написал, стааь 1млн и торг у капота. Если время не ограниченно. Если жмет то 500тыр без торга, но не факт что будет быстрее. Сороковка это увлечение, а на них денег у народа нет...

    Спасибо, Саша! Ты все правильно понял. А про конкретно представленную машину я уже высказался. Лучше было бы, если она была в первозданном, пусть и ужасном состоянии. 

       И еще раз. При отсутствии реального предложения на рынке, владелец единичного экземпляра может поставить любую цену. Когда в последний раз в объявлениях попадались 2-3 сороковки сразу? Года 4-5 назад? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Череповец
    • Машина: TLC80VX 1HD-T МКПП 94г
    23 часа назад, Mr. Schmitt сказал:

    Нет объективных цен на этом рынке... однако... 300 - это не цена на данный момент. 300 были цены в 2010 году. Сейчас самый хламный хлам продают от 450. И это практически утиль. А то что можно более ли менее назвать машиной, от 650. То что было типа отремонтировано и зашпаклевано под приличный вид стоит от 800. То что реально круто - не продается!

    И, тем не менее, не так давно продавали костомукшинскую 40 в чуть худшем состоянии, но с огромной горой з/ч и севастопольскую 42 с 3B, ГУР, 5МКПП и родным пробегом 240т.км, на которой ездили чуть ли не каждый день - обе были по 400 :rolleyes: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Где-то на белом свете
    • Машина: ランドクルーザー BJ44 & BJ74, 駆けぬける歓び

    Вот это ближе к реальному ценнику сейчас 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ-40 Lift 2", ЛУАЗ, Audi Allroad 4.2 4BC5

    Я сороковку искал год, покупал в 12-ом году примерно за 500 сколько вложил в двигатель и в общее состояние точно не помню, но близко к 200 и это не считая разных запчастей которые так и не установил отсюда и ценник. Но как я помню что тогда что сейчас цены на них были от 200 до 1500 в таких разных состояниях, что у самого не было понимания как ценник складывается. А учитывая что на рынке их реально нет, то цена думаю актуальна. В придачу к ней отдам часть новых стеклопластиковых кузовных запчастей (крылья, капот, рамка лобового), фонари, наклейки и всякое прочее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Prado 120; BJ 40
    В 21.07.2017 в 10:31, MrLordi сказал:

    И, тем не менее, не так давно продавали костомукшинскую 40 в чуть худшем состоянии, но с огромной горой з/ч и севастопольскую 42 с 3B, ГУР, 5МКПП и родным пробегом 240т.км, на которой ездили чуть ли не каждый день - обе были по 400 :rolleyes: 

    Костомушкинская была приобретена чуть дороже! Запчастей с ней ужо не было! Но на ходу.... Считаю верным поставить ценник из головы, на фоне "огромного" выбора пойдёт любая...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ-40 Lift 2", ЛУАЗ, Audi Allroad 4.2 4BC5

    Моя на ходу, недавно проехал на ней примерно 300 км без каких либо проблем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сыктывкар
    • Машина: tlc bj-41
    3 минуты назад, edho сказал:

    Моя на ходу, недавно проехал на ней примерно 300 км без каких либо проблем.

    Если сороковка на ходу... я не знаю что может остановить эту машину.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Череповец
    • Машина: TLC80VX 1HD-T МКПП 94г
    19 часов назад, Павел26 сказал:

    Костомушкинская была приобретена чуть дороже! Запчастей с ней ужо не было! Но на ходу....

    Я говорю про цену от владельца, она была именно такой, но перекупы из Москвы увели ее у меня из-под носа и выставили потом за 870, позже она появилась за 650, запчасти, наверное, "потерялись" на каком-то этапе перекупки... Еще бы не на ходу, у нее мотор от Дюны стоит с небольшим пробегом, владелец в Финляндии покупал ;) Если у тебя с ней все серьезно, могу чуть подробнее рассказать историю для записи в бортовой журнал :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Prado 120; BJ 40
    В 25.07.2017 в 08:14, MrLordi сказал:

    Я говорю про цену от владельца, она была именно такой, но перекупы из Москвы увели ее у меня из-под носа и выставили потом за 870, позже она появилась за 650, запчасти, наверное, "потерялись" на каком-то этапе перекупки... Еще бы не на ходу, у нее мотор от Дюны стоит с небольшим пробегом, владелец в Финляндии покупал ;) Если у тебя с ней все серьезно, могу чуть подробнее рассказать историю для записи в бортовой журнал :)

    Похоже это "любовь"! Жду всю историю......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.