Перейти к публикации
Старатель

Эвакуация с Нашествия

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Помню на "Королеву " приехал Брабус при всех наворотах. Впереди брод. Мы попросили всех встать и ждать. Все остановились и начали фоткать и бухать -обычное дело. Первой пошла легкая 60,потом 80.Прошли. Потом я. Провалилась под лед. Выгреблась. Решили народ пускать правее. А Брабус с растопыренными пальцами ломанулся за нами. Там и остался. Электрика до свидания сказала сразу. Мужик стоял на капоте и рыдал. Лед пилами распилили. Я в забродниках цепляла ему трос по всю руку в ледяной воде. Чел ждал. Вытащили. Костик Мэддримс тащил его до лагеря. Дальше -эвакуатор . С одной стороны -сам полез, сказали ждать. С другой -мы орги, и денег взяли  (500 рублей на общий плов и шашлык ).Все остальные проехали без проблем там, где сказали. 

    Вы не представляете, сколько говна на нас вылилось потом на разных ресурсах!  За  500! Рублей! Надо было бросить его там, и пусть пальцы другим кидает. Но мы же обещали эвакуацию! !

    Я к чему: взялся -неси ответственность и за долбо@бов тоже. Или не берись. Вот как организаторы Нашествия теперь отмываться будут -вопрос. А это не 500 на жрачку, это о-очень хорошие деньги. 

    Изменено пользователем CARA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Протвино,М.о.
    • Машина: ТЛК 200 4.5D

    Вот оно оказывается хто над головой рычит. Седни какой-то бело-красный -летаить и летаить. Brontoзавр твоя работа?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск , Климовск
    • Машина: TLC80 97
    27 минут назад, CARA сказал:

    Помню на "Королеву " приехал Брабус при всех наворотах. Впереди брод. Мы попросили всех встать и ждать. Все остановились и начали фоткать и бухать -обычное дело. Первой пошла легкая 60,потом 80.Прошли. Потом я. Провалилась под лед. Выгреблась. Решили народ пускать правее. А Брабус с растопыренными пальцами ломанулся за нами. Там и остался. Электрика до свидания сказала сразу. Мужик стоял на капоте и рыдал. Лед пилами распилили. Я в забродниках цепляла ему трос по всю руку в ледяной воде. Чел ждал. Вытащили. Костик Мэддримс тащил его до лагеря. Дальше -эвакуатор . С одной стороны -сам полез, сказали ждать. С другой -мы орги, и денег взяли  (500 рублей на общий плов и шашлык ).Все остальные проехали без проблем там, где сказали. 

    Вы не представляете, сколько говна на нас вылилось потом на разных ресурсах!  За  500! Рублей! Надо было бросить его там, и пусть пальцы другим кидает. Но мы же обещали эвакуацию! !

    Я к чему: взялся -неси ответственность и за долбо@бов тоже. Или не берись. Вот как организаторы Нашествия теперь отмываться будут -вопрос. А это не 500 на жрачку, это о-очень хорошие деньги. 

    Ну зачем же так то.. :)

     

    во первых не брабус,  а AMG

    во вторых, не было никаких растопыриных пальцев, это абсолютно нормальный человек и он прекрасно потом осознавал, что это был только его косяк. и уж тем более никого в этом не винил, кроме себя..

    в третьих , потом до Подольска я его тащил, затем он просох и сам поехал..

     

    27 минут назад, CARA сказал:

    Вы не представляете, сколько говна на нас вылилось потом на разных ресурсах!  За  500! Рублей! Надо было бросить его там, и пусть пальцы другим кидает. Но мы же обещали эвакуацию! !

    Вот это вообще!!!

    я не знаю от кого там и по какой теме вылилось.. но точно не от него..

     

    З.Ы. это мой очень хороший друг.

     

    Зря Вы вот так, спустя лет 10, человека гнобите..

    Изменено пользователем KondorGR

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Потому что это мне урок. И "очень хороший друг" как мужик не позволил бы женщине лезть в ледяную воду. Он в тот момент для меня был,извините, дамочкой на матизе. 

    Изменено пользователем CARA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    30 минут назад, Бегемот147 сказал:

    Вот оно оказывается хто над головой рычит. Седни какой-то бело-красный -летаить и летаить. Brontoзавр твоя работа?

    А ты где все это слушаешь? ))))

    Рамиль, система ПВО прирастает новыми установкми! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Протвино,М.о.
    • Машина: ТЛК 200 4.5D

    Прям совсем рядом- Протвино ,пару км до Дракино.

    Отцову начальнику один драндулет прям на дачу йопнулся.Давненько правда

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: .
    28 минут назад, Бегемот147 сказал:

    Вот оно оказывается хто над головой рычит. Седни какой-то бело-красный -летаить и летаить. Brontoзавр твоя работа?

    Да!

    конечно моя.

    Я же работаю командиром беспилотного летательного аппарата!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск , Климовск
    • Машина: TLC80 97
    11 минуту назад, CARA сказал:

    Потому что это мне урок. И "очень хороший друг" как мужик не позволил бы женщине лезть в ледяную воду. Он в тот момент для меня был,извините, дамочкой на матизе. 

    про этот момент я судить не могу, я ездил по точкам , могу лишь предположить, что так как были зима, забродников он с собой не взял :):)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    О!Да тут у нас -банда! ))) Только в Заокском 4 форумчанина )

    5 минут назад, KondorGR сказал:

    про этот момент я судить не могу, я ездил по точкам , могу лишь предположить, что так как были зима, забродников он с собой не взял :):)

    Ладно, у всехсвоя правда.  Я рада, что кто то это вообще помнит) Опыт -сын ошибок трудных )

    8 минут назад, BrontoЗавр сказал:

    Да!

    конечно моя.

    Я же работаю командиром беспилотного летательного аппарата!

    Главное, чтобы в голове пилот был :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    5 минут назад, CARA сказал:

    Главное, чтобы в голове пилот был :party:

    У некоторых уже давно беспилотники .:laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: .
    5 минут назад, Бегемот147 сказал:

    Прям совсем рядом- Протвино ,пару км до Дракино.

    Отцову начальнику один драндулет прям на дачу йопнулся.Давненько правда

    Протвино!

    ты там живешь?

    Ты в курсе про историю создания города?

    а про Оболенск?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск , Климовск
    • Машина: TLC80 97
    13 минуты назад, CARA сказал:

    О!Да тут у нас -банда! ))) Только в Заокском 4 форумчанина )

    Там нет известий, мост то когда нибудь починят?? 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    24 минуты назад, KondorGR сказал:

    Там нет известий, мост то когда нибудь починят?? 

     

    В магазине сказали, что осенью. Но это -фантастика )))

    Обещали вообще в декабре прошлого года. Через Кирпичики нормально ездить, дорогу сделали. 

    Изменено пользователем CARA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск , Климовск
    • Машина: TLC80 97

    Дорога то там норм, вот только пробки там не кислые.  Бывают.. 

    Приходила в голову мысль, что это КП гельвеция проплатили,   что бы дорогу от себя убрать...  но это как подмазать то надо :)

    Изменено пользователем KondorGR

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Гельвеции, думается мне, только хуже. Там % 10 всего продано. А с таким подъездом вообще никому не надо. 

     

    Через поле на Малахово никто не отменял )))))

    Изменено пользователем CARA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск , Климовск
    • Машина: TLC80 97
    1 час назад, CARA сказал:

    Гельвеции, думается мне, только хуже. Там % 10 всего продано. А с таким подъездом вообще никому не надо. 

    А вообще не понимаю, как свои бабки можно отдать за дачку у дороги :)   которая в 50 метрах..

    1 час назад, CARA сказал:

    Через поле на Малахово никто не отменял )))))

    грязновато там  нынче :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Ну для многих здесь это скорее плюс, чем минус ))))) Вон наш соконфетник с Заокского только там и ездит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80 уже 1HD-T, СТД, пока сток и не приведена в порядок.
    15 часов назад, CARA сказал:

    Шутка. Расслабься. Не надо так резко реагировать ))

    Сказала Люда, заряжая ЗУ-23-2 и готовя маринад для 30ти тон мяса.....:hunter::ok::buzz: ......:flower:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

     

    Я вот только не понимаю, почему, млять, это называется "Большое Завидово"??? Там рядом деревня Вахонино Конаковского района. Никакого "Большого Завидова" там и рядом не валялось и названия такого нет нигде. Есть Завидово по Ленинградке, перед поворотом на Конаково, есть База УПДК "Завидово" на берегу Волги, и то и другое километрах в десяти от места действия, и никаким боком... Назвали бы лучше "Большой Конаковский Мох" - Конаковский Мох там рядом, как раз, тоже болото. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: TLC80 4,5 FZF 35"

    билеты на фестиваль в завидово будут стоить дороже чем на фестиваль в урюпинске или вахонино или во мхе))))

    маркетинг пля

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.