Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota land cruiser 100 4,2

    Приветствую всех. Помогите выбрать аккумуляторы для моего дизеля TLC 100 4.2 2005 г.в., на данный момент стоят еще заводские батареи 105D31L и 105D31R (все что знаю про них) и они подошли к своему логическому концу, если дней 5 - 7 не поезжу, то потом и не заведу.

    Подскажите кто какими аккумуляторами пользуется, что лучше взять и с какими характеристиками.

    Заранее благодарю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.область
    • Машина: TLC-100VX 4.7 бензин+ГБО

    Посоветую только одно. "Самая лучшая АКБ - это свежая АКБ!" У себя в регионе я беру самые свежие, но даже их нужно сначала зарядить, а уже потом эксплуатировать. По брэндам (т.е., по производителям) - это как религия: если нет собственного опыта эксплуатации, то доверяйся мнению экспертов в этой области. По конкретным маркам АКБ я ничего советовать Вам не буду, т.к. Тюмень и Москва слишком сильно отличаются по климату и местными производителями. Надеюсь, земляки Вам помогут советом.

    P.S.: когда в первый раз озадачился выбором АКБ, про пролопатил немало информации в инете. Очень часто информация противоречивая, поэтому если пойдёте по этому же пути, то советую искать ответы на ваши вопросы на профильных сайтах. Удачи!

    Изменено пользователем T_CRUZ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

     

    Все есть на форуме

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.