Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC-80

    Спасибо автору за отчет. Тоже планирую так сделать, 2" + 2". 2" подвеской ТачДог и 2" бодика от Диплодока. Подскажите - задний бампер какого производителя и какая лебедка стоит? У меня КамАп 9,5 хочу в зад поставить, а спереди заводская механика. И на какую нагрузку рассчитаны пружины? Я в думках - брать стандарт 0-300 кг или Н(300+), учитывая что впереди усиленный бампер с родной лебедкой, а сзади усиленный бампер с калиткой (запаской), электролебедкой и доп.бак хочу поставить вместо родной запаски.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Я вот думаю для 35 лифта два должно хватить, сначала у меня было 2 подвеской, 2 бодиком, бодик сразу выкинул как купил, поставил всё добинсон +4, оказалось 5 не меньше, много было возни с пружинами И так далее из-за железных бамперов и прочей массы, недавно продал и купил другую, теперь меняю концепцию, минимум железа на машине, одну лебедь вперед, лифт пока сомнения вызывает, хочу плюс два чтоб зимой 35 екагаму ставить, а летом 33 обычные. Но говорят при 2 лифте на штатных дисках только можно уместить 35 колёса в арках, если ставить диски шириной 10 то вынос минус 40 получается других просто не найти, теперь вот дилема делать плюс 2 на родных узких дисках что в снегу на спущенных колесах не очень будет, или делать плюс 4 лифт и всё как обычно....но блин очень не хочется задирать вверх ибо лишнее это всё как показала практика.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия город Ленск
    • Машина: Круйзер 80, FT, акпп, 3 дифлока, 2 дюйма, мутирует...

    Интересно а если дропбоксами сместить передний мост вперёд например при плюс два, то реально поставить 34-35 колеса и чтоб при этом не задевали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград/Бадачево (Весьегонск)
    • Машина: Лэнд Краузер 80, Нива, Лэнд Краузер Прадо 90.

    Поставил 35 Мудричи при лифте +2 ,ни где ничего не задевает. Диски 8.25 вылет -10 ,на 16,5.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Tyumen
    • Машина: TCL80
    В 18.04.2018 в 02:09, Nelson сказал:

    Спасибо автору за отчет. Тоже планирую так сделать, 2" + 2". 2" подвеской ТачДог и 2" бодика от Диплодока. Подскажите - задний бампер какого производителя и какая лебедка стоит? У меня КамАп 9,5 хочу в зад поставить, а спереди заводская механика. И на какую нагрузку рассчитаны пружины? Я в думках - брать стандарт 0-300 кг или Н(300+), учитывая что впереди усиленный бампер с родной лебедкой, а сзади усиленный бампер с калиткой (запаской), электролебедкой и доп.бак хочу поставить вместо родной запаски.

    Бампера у меня тамерлановские..

    Лебедка китаезовская - не знаю как название..

    пружины +400кг - брал у Данилы (Екат) - доволен.  (Бампера, лебедка, багажник сверху, ГБО, шумо-теплоизоляция по кузову)..

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: LC-200 Artic truck 35", LC-72 3LT

    А какой минимальный просвет при +4 должен быть между колесом и началом арки ?

    Смотрю на разные машины, что +4.. и расстояние у всех разные...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: FJ55L, FJ56R, HJ60, HJ61, HDJ80
    3 минуты назад, nholod сказал:

    А какой минимальный просвет при +4 должен быть между колесом и началом арки ?

    Смотрю на разные машины, что +4.. и расстояние у всех разные...

    это потом что высота резины разная у разных производителей, по разному просевшие пружины, масса авто...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: LC-200 Artic truck 35", LC-72 3LT

    а если что то среднее? 35 колеса (315/75 R16), без бамперов и прочего железа. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.