Перейти к публикации
Vadim Ivanov

Не горит лампа индикации дальнего света на приборке.

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Павлодар
  • Машина: Toyota Surf 185 SSR-G 3RZ-FE

Всем привет! Уважаемые, может кто сталкивался с проблемой: Не горит лампа индикации дальнего света на приборке, щас стоят лампы LED но и если вставить обычные H4 то индикации тоже нет. Лампочка в щитке живая. (При замене на новые LED не обратил сразу внимания горела ли лампа индикации.

Изменено пользователем Vadim Ivanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Сочи
  • Машина: "Кузя" TLC-80 бодик 2*

надо разбирать лепестоковый переключатель под рулём, проблема там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Павлодар
  • Машина: Toyota Surf 185 SSR-G 3RZ-FE
24 минуты назад, autocritic сказал:

надо разбирать лепестоковый переключатель под рулём, проблема там

а поконкретнее можно? Что там случилось и как ремонтировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Сочи
  • Машина: "Кузя" TLC-80 бодик 2*

я туда один раз лазил и то давно дело было, там контактная пластина на рычаге ближний-дальний, возможно она сточилась, вырезай из пивной банки такого же размера сади на клей и будет работать, я так себе поворотники починил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Павлодар
  • Машина: Toyota Surf 185 SSR-G 3RZ-FE
1 минуту назад, autocritic сказал:

я туда один раз лазил и то давно дело было, там контактная пластина на рычаге ближний-дальний, возможно она сточилась, вырезай из пивной банки такого же размера сади на клей и будет работать, я так себе поворотники починил

хмм... ну свет то дальний включается не горит лампа на приборке что дальний включен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Сочи
  • Машина: "Кузя" TLC-80 бодик 2*

у меня сейчас также, я вообще не парюсь, а когда туда лазил, видимо контактную пластину шевельнул, некоторое время индикатор горел на приборке, потом перестал, но я не парюсь на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Павлодар
  • Машина: Toyota Surf 185 SSR-G 3RZ-FE
3 минуты назад, autocritic сказал:

у меня сейчас также, я вообще не парюсь, а когда туда лазил, видимо контактную пластину шевельнул, некоторое время индикатор горел на приборке, потом перестал, но я не парюсь на эту тему

Ну я такой человек по натуре, люблю что бы всё работало в машине как положено, ну хотябы постараться что то сделать для это го. Ну А так спасибо за совет можно начать с рычага включения дальнего.

Изменено пользователем Vadim Ivanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Сочи
  • Машина: "Кузя" TLC-80 бодик 2*

я тебя прекрасно понимаю, я сам такой, но у меня сейчас деньги уходят на более дорогие ремонты в машине, а на такие мелочи я пока закрыл глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Петропавловск-Камчатский
  • Машина: тойота сурф 1996 1kz-te, мкп, мультимод, truetrac перед, e-locker зад, лебедка Electric Winch 12000 х 2

на лед и ксеноне лампа индикатор не горит что бы исправить надо паралельно на дальний свет подключить любую лампу накаливания на 12 в 1 вт и поставить обманку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Павлодар
  • Машина: Toyota Surf 185 SSR-G 3RZ-FE
Только что, rusik@inbox.ru сказал:

на лед и ксеноне лампа индикатор не горит что бы исправить надо паралельно на дальний свет подключить любую лампу накаливания на 12 в 1 вт и поставить обманку

сегодня ставил обычные H4 не горит и с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Петропавловск-Камчатский
  • Машина: тойота сурф 1996 1kz-te, мкп, мультимод, truetrac перед, e-locker зад, лебедка Electric Winch 12000 х 2

Проверь лампу в приборке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Павлодар
  • Машина: Toyota Surf 185 SSR-G 3RZ-FE
11 час назад, rusik@inbox.ru сказал:

Проверь лампу в приборке

Как писал выше, что снимал табло, проверили лампу, горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Петропавловск-Камчатский
  • Машина: тойота сурф 1996 1kz-te, мкп, мультимод, truetrac перед, e-locker зад, лебедка Electric Winch 12000 х 2

Тогда только проводка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Омск
  • Машина: Прадо 95

Какие только лампы не ставил не горит, езжу так♿?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Комсомольск-на-Амуре
  • Машина: Surf KZN-185 SSR-G 1997 1KZ-TE

Мне когда устанавливали ксенон то сразу предупредили, что лампа дальнего света в панели на дальнем гореть не будет. Ну и хрен с ней. Я и так знаю и по рычажку днем и по свету ночью, что включено.

Наверно особенность схемы подключения.

Не заморачивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.