Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Якутия город Ленск
    • Машина: Круйзер 80, FT, акпп, 3 дифлока, 2 дюйма, мутирует...
    12 минуты назад, SASHA888 сказал:

    а это ты решаешь с кем ясно а с кем нет....мне тоже твое мнение не интересно тебя это не косалась останься в стороне и не лезь.если обьективно смотреть на ситуацию ты не способен

    К сожалению я прочитав все 12 листов понял одно, это хорошо спланированный и организованный кидок. Судя по Вашему тону и порядку действий Вы на этом форуме "работаете" давно. Прекрасно знаете правила форума, кто есть кто, и дальнейшее развитие событий. Неплохо рубите концы. Что дальше? Поживему увидим, всему своё время. Но автор темы меня тоже удивил, разве можно быть таким доверчивым? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: казань
    • Машина: land cruiser 105
    Только что, Dima4241 сказал:

    К сожалению я прочитав все 12 листов понял одно, это хорошо спланированный и организованный кидок. Судя по Вашему тону и порядку действий Вы на этом форуме "работаете" давно. Прекрасно знаете правила форума, кто есть кто, и дальнейшее развитие событий. Неплохо рубите концы. Что дальше? Поживему увидим, всему своё время. Но автор темы меня тоже удивил, разве можно быть таким доверчивым? 

    я первый раз здесь)))))))))))))))расмешил

    Только что, AZIAT сказал:

    Ну  за последние  10 лет на  этом форуме  я  тут таких говнюков  кучу  забанил .  Вы  все одинаковые  и долго вычислять вас не надо . 

    В данный момент тебе  доступ  к форуму  не закрыт , потому  что ты  не  "торгуешь "  на форуме , а  эта  тема  просто развлечение для форумчан.

     

    Ты  можешь доказать , что Я ошибся . Пришли  мне  в  личку  свое фото с паспортом в  руках , номер которого здесь опубликован ,  этот же паспорт на фоне  экрана компа с  этой  страницей форума и фото мотора  , который  ты продаешь . Я тогда тут же напишу  , что я  ошибся  и был не  прав. 

     

    а зачем мне это нужно?????что мне это даст???мне твой форум не усрался.....вы не дружелюбные...считайте как хотите мне посрать уже надоело....бань навсегда меня тойоты у меня нет.....я не растроюсь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    5 минут назад, Dima4241 сказал:

    К сожалению я прочитав все 12 листов понял одно, это хорошо спланированный и организованный кидок. Судя по Вашему тону и порядку действий Вы на этом форуме "работаете" давно. Прекрасно знаете правила форума, кто есть кто, и дальнейшее развитие событий. Неплохо рубите концы. Что дальше? Поживему увидим, всему своё время. Но автор темы меня тоже удивил, разве можно быть таким доверчивым? 

    Наверное поэтому он админов куями крыл и обвинял в незнании предмета разбирательства)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    4 минуты назад, SASHA888 сказал:

    а зачем мне это нужно?????

    Чтобы  доказать что ты  не кидала и  чтобы  твои  данные  не висели  на  первой  странице  гугла . 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Ну та че? Оба топикстартера не желают предъявлять фото и скрины документов. Разные левые фото и вацапные посты не канают ни разу.  12 страниц говноплюйства это конечно забавно, но надоедает и таки хочется развязки этой драмы. 

    Константину хорошо бы скан выписки из банка о переводе суммы, а Саше то что Азиат написал в посте #220. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: казань
    • Машина: land cruiser 105
    Только что, AZIAT сказал:

    Чтобы  доказать что ты  не кидала и  чтобы  твои  данные  не висели  на  первой  странице  гугла . 

     

    вот это по теме..скинь свой скайп я позвоню покажу....мотора уже нет покозать несмогу

    Только что, Медwедь сказал:

    Ну та че? Оба топикстартера не желают предъявлять фото и скрины документов. Разные левые фото и вацапные посты не канают ни разу.  12 страниц говноплюйства это конечно забавно, но надоедает и таки хочется развязки этой драмы. 

    Константину хорошо бы скан выписки из банка о переводе суммы, а Саше то что Азиат написал в посте #220. 

    а я разве отрицал о получении денег от него?????да я получил 110

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Только что, SASHA888 сказал:

    скинь свой скайп

    Скайпа  у  меня  нет .

    Я  написал выше , что тебе  нужно сделать ,  другие  варианты  не  рассматриваются  никак . 

    1 минуту назад, SASHA888 сказал:

    мотора уже нет покозать несмогу

    Это твои проблемы теперь. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    А был ли мотор? и если был то куда он делся? ваши версии. Имхо, завалился за плинтус. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: казань
    • Машина: land cruiser 105
    Только что, AZIAT сказал:

    Скайпа  у  меня  нет .

    Я  написал выше , что тебе  нужно сделать ,  другие  варианты  не  рассматриваются  никак . 

    Это твои проблемы теперь. 

    это не мои проблемы.оправдываться перед тобой я не собираюсь я теьбе не знаю и знать не хочу....а за данные паспортные можно и бан форума получить умник ты херов....думай немного котелком своим

    Только что, Медwедь сказал:

    А был ли мотор? и если был то куда он делся? ваши версии. Имхо, завалился за плинтус. 

    читай медведь читай не говори что не знаешь не понимаешь читай тогда читай потом говори

     

    давай я сейчас каждому фото мотора буду отпровлять свой паспорт и доказывать еще вам.вы че ебнулись мужики совсем???????????????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    SASHA888 

    Ну вот , что и  требовалось доказать .  

    Сидит чепушила на нарах и строчит на форумах выискивая лохов , чтобы денег для  общака нагрести. 

    Ну а если еще не на нарах , то рано или  поздно там будет , не  с  этой  темы , так  с  другой. 

     

    На этом  тему  закрываю, SASHA888  в  бан  . Данные  в список  кидал занес  еще вчера . Константину  желаю включить мозг и отбить деньги  через суд . 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор
    • Откуда: москва
    • Машина: тойота 4 раннер

    Моральное удовлетворение......

    Так обычно говорят в таких случаях

    Не забываемый урок на всю жизнь, за свои кровные

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"

    Что такое условный срок? Не пойдет он ему на пользу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    10 минут назад, Рома сказал:

    Что такое условный срок? Не пойдет он ему на пользу.

    Это тоже немало. Любое нарушение в период условного срока - и пойдет нары топтать. Себе и своим близким на всю жизнь может испортить возможную карьеру. Госслужба исключается как для него, так и для его детей, родителей, братьев, сестер, и т.д.  В общем, тоже не фонтан ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск обл
    • Машина: Хайс

    Прочитал до 5 й страници , топик Юлии, не отвечает на вопросы , чет сдесь ни так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РФ, я же сказал
    • Машина: TLC 80
    3 часа назад, Санек сказал:

    Это тоже немало.

    а почему второй иск не удовлетворили? Может, потерпевшему№2 ехать к месту рассмотрения дела выйдет дороже, чем возмещение? Как надо было ему поступить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор
    38 минут назад, Рома сказал:

    Что такое условный срок? Не пойдет он ему на пользу.

    В понедельник мне должна позвонить следователь из Москвы. Меня на неё вывел один из потерпевших. На основе его заявления она завела уголовное на Маркова. Марков быстро сам вышел на потерпевшего от него человека и быстро вернул деньги(меньше 10000 руб) Этот человек и порекомендовал обратиться к следователю, поскольку она просила его приехать для закрытия уголовного дела в связи с возмещением финансовых потерь Марковым. Деньги он вернул перед новым годом примерно , а суд был в позапрошлом году. Дали ему 3 года условно. И сейчас за любой новый его косяк , типа "вновь открывшихся обстоятельств" ему уже могут впаять реальный, поэтому он так быстро и вернул украденное . Жду понедельника....

    Есть ещё один потерпевший из Златоуста. Он сам меня нашёл две недели назадпо инфе в инете. Там 35000 кидалова. Заяву он не подавал, но сказал , что если встанет вопрос лично приехать к следаку , то не пожалеет денег на перелёт. Мне так 400 км до Москвы не крюк. Вопрос в позиции следователя , захочет ли она объединять наши дела?

    Изменено пользователем Константин.Р

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    2 часа назад, Константин.Р сказал:

    Вопрос в позиции следователя , захочет ли она объединять наши дела?

    Откроет дело и обьеденит их.

    Это ее обязанность.

    По вновь возникшим обстоятельствам.

    Будет еще один суд и его лишат свободы.

    Основанием суда будет неискренность на предварительном следствие по тем делам. Не дал правдивые показания по всем эпизодам.

    Смягчяющим обстоятельством на том суду было именно признание вины и раскаяние. По вмененной ему статье.

     

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300
    11 минут назад, DIESELMASTER_52 сказал:

    Откроет дело и обьеденит их.

    Это ее обязанность.

    По вновь возникшим обстоятельствам.

    Будет еще один суд и его лишат свободы.

    Основанием суда будет неискренность на предварительном следствие по тем делам. Не дал правдивые показания по всем эпизодам.

    Смягчяющим обстоятельством на том суду было именно признание вины и раскаяние. По вмененной ему статье.

    Если только будут доказательства! Перевод денег доказать не сложно, а вот то, что товар не был отправлен покупателю - это попотеть придётся. Скажет злодей, что отправил, какой компанией не помнит, накладную потерял. И дальше гулять пойдёт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    2 часа назад, shkultin сказал:

    а вот то, что товар не был отправлен покупателю - это попотеть придётся. Скажет злодей, что отправил, какой компанией не помнит, накладную потерял.

    в этом его заинтересованность будет,при вменении 159 УК  доказать что обвинения голословны.

    именно предоставлением информации следствию-об дате,способе отправки товара покупателю он и опровергнуть может,и никак иначе.

     

    зы

    именно поэтому частенько мошенники отправляют кирпичи в упакованной посылке.... или непотребный испорченый товар.

    мол делов не знаю,:kukish:груз отправил добросовестно....а подменили в транспортной,или сам покупатель ))).... и тогда действительно ничего не докажешь.

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.