Перейти к публикации
Роман-snz

Прошу помочь по возможности- дымит 1 VD-FTV

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Снежинск
    • Машина: Land-Cruiser 200
    8 минут назад, Maxibumer сказал:

    Вот тоже ищу что за беда, ошибок нет, то прямо подрывает то более вялый становится,  бывает когда на погоду реагирует. Жаль в течскрим не видно наддув по каждой турбине. Думаю какой то актуатор своей жизнью живёт. 

    На самом деле странно, вроде можно смотреть наддув запрашиваемый и фактически, он там правда будет как одна турбина, монотонный, с низов и до верха, но честно я не помню да посмотреть уже негде, обе машины продал? 

    1 минуту назад, Maxibumer сказал:

    Egr заглушен и програмно и физически.  Тоже думаю на актуатор,  но странно что ошибок нет и левый глазами не видно как отрабатывает

    Тогда только скидывать турбину и смотреть, чистить! Попробуй адаптацию актуатора сделать, пройдёт или нет, если нет то точно в ней беда, если пройдёт появиться ещё вопросы) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200
    15 минут назад, Роман-snz сказал:

    На самом деле странно, вроде можно смотреть наддув запрашиваемый и фактически, он там правда будет как одна турбина, монотонный, с низов и до верха, но честно я не помню да посмотреть уже негде, обе машины продал? 

    Тогда только скидывать турбину и смотреть, чистить! Попробуй адаптацию актуатора сделать, пройдёт или нет, если нет то точно в ней беда, если пройдёт появиться ещё вопросы) 

    Видел в течскриме этот тест, только ни хрена не понял как он работает.  Его запускаешь стоит на 40% шкала и можно ползунок мышкой двигать до 100% . Но в это время ничего не происходит 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.