Перейти к публикации
FSB102

Куплю 70ку 5 дверей

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Samurai, TLC79

    Всем привет, 

    Нахожусь поиске 70ки, нужна длинная (пятидверная), использоваться будет для НЕ тяжелых экспедиций, поездок на природу с семьей, по городу ездить практически не будет...

    Главное чистые документы и хорошее состояние в целом, в общем рассмотрю любые варианты. 

    Все варианты на форуме (и не только) пересмотрел...

    проблема в основном одна, все более менее живые машины находятся далеко((( сам нахожусь в Санкт-Петербурге)

    В деньгах пока что ограничен 450т₽

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮБутово
    • Машина: ТLC - 78. TLC-200. Авнсис, Камри

    В центральной части России можешь только донора найти с документами в эти деньги.
    Под дальнейшее восстановление.

    Живые машины есть , так сказать сервантные варианты, но они спрятаны по гаражам, и  цена от 1 млн. р. если это действительно живая машина будет.

    Все что в районе 500 тр. итог один, тащить донора из японии под доки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск-Новосибирск
    • Машина: Toyota Hilux Pick Up LN105 и Honda CR-V 2.4, много чего хочу

    Легкую версию 70 еще можно найти за 450-600 в нормальном состоянии, а вот тяжёлая серия то тут эт как минимум от 1 ляма и выше. Сам поглядываю на тяжелую 70-ку, не так и часто попадаются достойные экземпляры и цены на них от 1,3 миллиона и выше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: TLC Prado 78 EX Winter Edition 2-LTE АКПП, 1993 г.в. (ПРОДАН) TLC100VX 2001 год, АКПП, 4,7 2UZ.

    Могу предложить свою 70-ку. 1993 г.в., АКПП, 2-lte,я 3-й хозяин, ПТС еще старого образца, состояние авто в целом на 4. Зимой сделано полное ТО (ВСЕ ремни, ролики, крестовины ВСЕ, переварена выхлопная), в прошлом году летом полностью поменяли проводку, стоит новая подвеска +2", пружины РИФ, амортизаторы Токико, установлены механические хабы, шины 33" Cooper ST Maxx, покупал в прошлом году. Комплектация жирная VX, 2 аккума (один 2016 года, один 2017), кондишка (снят ремень, необходимо заменить ролик), две печки (передняя печка новая установлена), жарят нормально, задняя блокировка принудительная, в последнее время перестала включаться, моторчик разбирал, все внутри целое, видимо вопрос в проводке, до этого работала норм, поставил контрактную дроссельную заслонку (было троение, сейчас всё ок). Авто ни разу не билось, можно проверять любыми приборами, стёкла все родные, люк не течет. 

    Необходимо поменять турбину (13 тысяч рублей). Из гнилых мест только правый порог в задней части, в ближайшее время сделаю. Цена 450 с небольшим торгом, уедет в любую точку страны, сам это неоднократно делал! Вот мой БЖ https://www.drive2.ru/r/toyota/1605419/

    Продаю потому что купил себе 95 прадо))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock
    В 08.08.2017 в 02:17, Less_nik сказал:

    Легкую версию 70 еще можно найти за 450-600 в нормальном состоянии, а вот тяжёлая серия то тут эт как минимум от 1 ляма и выше. Сам поглядываю на тяжелую 70-ку, не так и часто попадаются достойные экземпляры и цены на них от 1,3 миллиона и выше.

    Лёгкую версию , 5ти дверку за 450-600?)) леворукую?

    да, есть такая , точнее был опыт, там всё просто- сверху ещё тысяч 700 кладёшь и едешь)))

     

    за лям, с огромным нехотением буду продавать- причина -нужна машина минивен, автобус для дела. А так даже жена моя сказала, дешевле не отдам, сама ездить буду)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск-Новосибирск
    • Машина: Toyota Hilux Pick Up LN105 и Honda CR-V 2.4, много чего хочу
    48 минут назад, Блинов Александр сказал:

    Лёгкую версию , 5ти дверку за 450-600?)) леворукую?

    да, есть такая , точнее был опыт, там всё просто- сверху ещё тысяч 700 кладёшь и едешь)))

     

    за лям, с огромным нехотением буду продавать- причина -нужна машина минивен, автобус для дела. А так даже жена моя сказала, дешевле не отдам, сама ездить буду)))

    Насчет леворуких не знаю, редкий зверек. А с правым рулем можно найти за эти деньги в нормальном состоянии. У коллеги по работе есть праворукая 70 легкая с 2L-TE на автомате, с задним локом и лебедкой родной 1994 года вроде. Когда три года назад купил, там просто конфетка была. Бегала шустро. Сейчас уже изрядно потрепал машину, раздолбай по натуре. Брал тогда за 430 т.р. в Амурской области или Хабаровском крае, уже не помню.

    Сам пока присматриваюсь к тяжелой 70-ки годов 2001-2007, уж больна нравится зараза:party: про цены уж молчу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Samurai, TLC79

    Всем спасибо, купил на форуме 79ку, и даже доволен)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.