Перейти к публикации
land cruiser 100

Рестайл и дорестайл

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Камчатка
    • Машина: land cruiser

    На дорестайле за переключение передач отвечает блок управления АКПП, а на рестайле эбу двигателем так ли? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: novosib
    • Машина: z22a
    57 минут назад, land cruiser 100 сказал:

    так ли?

    на дизеле да, бензинки нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: land cruiser

    Спасибо, машину купили вся непонятная двига дорестайл, акпп змейкой спидометр от бензинки на 3 тысячах оборотах ровно 100 км.час проводка вся в авто дорестайловая вот и я копаюсь, но не пойму разве можно селектор змейкой поставить от старой коробки тем самым обманув покупателей?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: novosib
    • Машина: z22a
    20 минут назад, land cruiser 100 сказал:

    3 тысячах оборотах ровно 100 км

    Это что, врет спидометр или едет только на третьей, если а442?

    Рестайл тоже разный, для японских с конца 2002 для европы со средины 2003 если память не изменяет. Под рестайлом подразумевается наличие а750 в вашем случае, раз речь о рычаге со змеей. Но такой рычаг имеет те же 6 положений вдоль что и дорест. Выходит подсунули четырехступку вместо пяти, и машина по году не та?  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: land cruiser

    так я не могу определить по шильде на коробке, там синяя шильда и надписи загуглил ничего! а750 на бензинке или на дизеле одна и та же? 

    23 минуты назад, bbn сказал:

    Это что, врет спидометр или едет только на третьей, если а442?

    Рестайл тоже разный, для японских с конца 2002 для европы со средины 2003 если память не изменяет. Под рестайлом подразумевается наличие а750 в вашем случае, раз речь о рычаге со змеей. Но такой рычаг имеет те же 6 положений вдоль что и дорест. Выходит подсунули четырехступку вместо пяти, и машина по году не та?  

    так я не могу определить по шильде на коробке, там синяя шильда и надписи загуглил ничего! а750 на бензинке или на дизеле одна и та же?

     

    сижу и думаю может коробка то действительно пятиступка и мне следует эбу двиги поменять но это потом прийдеться дроссель заменить косу двиги подторпедную косу (

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: novosib
    • Машина: z22a

    На шильдике есть полезные данные- дата выпуска. Это первые цифры и буква допустим 6А это 96г месяц январь, 8С - 98г, март, для японок 750 пошли с конца 2002г значит на шильде должно быть 02 и буква h миниум, у 442 слева есть прямо по центру коробки квадратная отливка с округлыми углами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: land cruiser
    44 минуты назад, bbn сказал:

    На шильдике есть полезные данные- дата выпуска. Это первые цифры и буква допустим 6А это 96г месяц январь, 8С - 98г, март, для японок 750 пошли с конца 2002г значит на шильде должно быть 02 и буква h миниум, у 442 слева есть прямо по центру коробки квадратная отливка с округлыми углами.

    понял как сфотаю отпишусь) спасибо.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.