Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

D@nger

Audi A6, 1995 полный привод. продам. налетай недорого!!!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: москва
    • Машина: LEXUS GX470

    Audi A6, 1995 год, полный привод, на ручке, мотор 2.6, салон велюр-нужно приводить в порядок, по кузову недостатки, пробег 467000км, купил жене но получил-пи)))), не стала она на этом самолете катать), отдам за 85000 рублей-идеальная поджопная машина, едет хорошо, резина зима почти новая, салон огромный, багажник огромный. звоните 8 910 469-93-64 Алексей. осмотр 16 парковая улица. с документами полный порядок-диагностическая карта в подарок!!!
    6f3114cc916c.jpg

    66edbbf3c2be.jpg

    149475d14504.jpg

    6d0e2df27ca5.jpg

    fce491069556.jpg

    2d637731dca1.jpg

    76c8d0ac758c.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская, Череповец
    • Машина: TLC 100, 11'2001, 2UZ-FE, гидра

    Прикольно, я думал авто менее чем за 100тр не купить

    Поправь, дружище

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: LEXUS GX470
    20 минут назад, Impetus сказал:

    Прикольно, я думал авто менее чем за 100тр не купить

    Поправь, дружище

    можно и за 100 поставить. у меня самая дешевая цена) их нормальных дешевле 150 нет)( и то поискать надо и все равно вкладывать) выставил по хорошей цене из за быстрой продажи. думаю ее заберут) полный привод все таки)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)

    А как у неё со ржавчиной, гнилью. На кого оформлена?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Котлас [29 RUS]
    • Машина: Был LEXUS LX470 V8

    Был у меня такой самолет на моторе 2.8, за 5 лет владения заменил только радиатор печки. Резинки по низу дверей больная тема - гниет внутренняя железная часть и резика просто улетает, о состоянии дверей может рассказать только фото низа двери со стороны салона. В целом, ржавчине кузов не подвержен, если не битый, я за время владения только один скол по краске заработал в самом начале, но он так и не заржавел - металл отличный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: LEXUS GX470
    7 минут назад, ilyn-lex1 сказал:

    А как у неё со ржавчиной, гнилью. На кого оформлена?

    есть ржавчина-куда без нее-была битая в правый бок давным давно. по порогам ржавеет. с документами в порядке все. оформлена на знакомого. у него покупал. выписываю дкп и спокойно ставите на учет. не в залогах и тд, не каких ограничений нет 100%

    1 минуту назад, Витус Куринг сказал:

    Был у меня такой самолет на моторе 2.8, за 5 лет владения заменил только радиатор печки. Резинки по низу дверей больная тема - гниет внутренняя железная часть и резика просто улетает, о состоянии дверей может рассказать только фото низа двери со стороны салона. В целом, ржавчине кузов не подвержен, если не битый, я за время владения только один скол по краске заработал в самом начале, но он так и не заржавел - металл отличный.

    вот по резинкам она болеет это да. но блин 95 год. что с нее взять. едет она хорошо-доедет хоть во владивосток

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Котлас [29 RUS]
    • Машина: Был LEXUS LX470 V8
    1 минуту назад, D@nger сказал:

    вот по резинкам она болеет это да. но блин 95 год. что с нее взять. едет она хорошо-доедет хоть во Владивосток.

    Так я только за, аппарат очень хороший, никакого алюминия в подвеске - все надежно и просто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)

    Скинь в личку или на почту проблемные места.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: LEXUS GX470
    30 минут назад, ilyn-lex1 сказал:

    Скинь в личку или на почту проблемные места.

    приблизь фото. там все видно четко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)

    Ниже молдинга это гниль? На ней летняя резина, а зимняя на дисках? Сколько жрёт масло, бензин? Какие технические проблемы нужно решать?

    Сцепление давно меняли? Полный привод нормально работает? Сколько л.с.?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: LEXUS GX470
    32 минуты назад, ilyn-lex1 сказал:

    Ниже молдинга это гниль? На ней летняя резина, а зимняя на дисках? Сколько жрёт масло, бензин? Какие технические проблемы нужно решать?

    Сцепление давно меняли? Полный привод нормально работает? Сколько л.с.?

    я написал выше что с дверьми, ниже молдинга это ржавчина, вы вообще что я написал в шапке не читаете? на ней зима на шипах, от куда я знаю сколько она жрет масла-я написал что машину брал жене. она проехала километров 100 на ней и ездить не смогла, какие технические проблемы? я не гонял ее на диагностику-думал надо будет сделаю-но нужда пропала. в общем скажу так. я ценник ниже плинтуса поставил и если вы хотите ауди в хорошем состоянии то это другой ценник. с этой машиной нужно заниматься!!!!

    Ps цена 85000 это не цена для полно-приводной ауди!!!! тут нужно понимать что нужны вложения. зато документы в полном порядке, едет она хорошо!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    В конце весны нужна была такая) 

    блин)

    сча хз. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)

    Сколько л.с.? Вопрос только в том сколько нужно вложить чтобы получился нормальный авто. Иногда выходит больше чем купить сразу приличный. Где завтра можно глянуть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: LEXUS GX470
    5 минут назад, ilyn-lex1 сказал:

    Сколько л.с.? Вопрос только в том сколько нужно вложить чтобы получился нормальный авто. Иногда выходит больше чем купить сразу приличный. Где завтра можно глянуть?

    район 16 парковой улицы. для чего вам машина нужна? если поездить и повозить извините пятую точку по делам и тд то это одно. если в идеал приводить это другое. были бы силы-руки-и время!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)

    В другой город, чтоб супруга с ребёнком могла в магазин съездить, ну и мужа с самолёта встретить)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Так и нет ответа сколько кобыл?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: w463

    Витус на счет самолета я бы поостерегся людей вводить в заблуждение. едет она на 174 силы, но никакого самолета там нету. ощущения скорее как будто сидишь на удобном десятилетнем диване и перемещаешься достаточно динамично и с большим комфортом. следующее - 2,6 это 150 сил, мотор неплохой. для жены я бы такую машину брать не стал, реально старовата, может соскочить какой-нибудь патрубок или перегреться из-за забитого радиатора или ещё какая неприятность мелкая, но для женщины думаю печальная. остальным - полноприводную а6 за эти деньги не купить. если машина без дыр в полу и прочих критичных моментов, то просто подарок. а про ржавчину за эти деньги вообще стыдно спрашивать... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Тверь
    • Машина: TLC

    В бронь. Завтра на парковой в какое время утром можно посмотреть? Интересует максимально раннее время,дабы успеть потом на работу. Часиков 6-7-8???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: LEXUS GX470
    8 часов назад, Tverskoi сказал:

    В бронь. Завтра на парковой в какое время утром можно посмотреть? Интересует максимально раннее время,дабы успеть потом на работу. Часиков 6-7-8???

    Вы звонили?  В 7 утра вы приедите? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.