Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

videlka

поменяю келавр на гудрич КМ2

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.

    Всем привет Поставил келавр 285х75х16  проехал 4-5 тыс. (а может и меньше)не больше 16 года резина .

    Не понравилась по глине она никакая,как обычная . По каше и по снегу хороша.А мне надо по грязи и по траве сырой . 

    Ни порезов ни каких -то других нехороших явлений на резине нет. Поставил в апреле ,ездить начал в мае.Остались даже на резине заводские отливки резины по бокам.

    ФОТО вышлю по запросу ,гудрич КМ 2  в том же размере мне больше понравился ,так что поменяюсь на такую же новую Гудрич КМ2.

    Последнюю каплю добавила сегодня поездка ко мне на пруды 7 км по бездорожью (дождь прошел вчера)таскало по глине ,такое ощущение ,что я еду на шоссейной резине.

    Тел. 89127553601 Вячеслав г.Ижевск

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на Дону
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 80 VX 4.2HDT-FT 94.г.в.лев руль автомат. Mitsubishi PAJERO 2

    Повет есть км2 новая, на машине не стояла, 31х10.5х15

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    • Машина: TLC-150, TLC-80, RAM-3500(6.7Cummins), Mega-Cruizer

    Странно. Вы на каком давление пользуете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.

    Сегодня было 2,2

    Меня больше волнует ,что  келавр на траве сырой не идет на КМ2 я поднимался и на красные горы в Киргизии и на Эшпераль по 45 градусов по сто метров были подъемы и не скользил на 2,2 .

    Если на келавре ,я в следующем году полезу в горы - это смерть.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Симферополь
    • Машина: Haval f7x

    Есть 285/75 16. КМ2. Остаток 13мм. 5 колес. Можем поменяться. Новая 14.3мм.то есть износ 10%. Доставку готов оплатить за оба комплекта. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.

    Извините не написал у меня 4 покрышки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Симферополь
    • Машина: Haval f7x

    Давай фото. У меня тоже минус год не 16 а им лет 5 наверное. Мало ездили. Собраны на дисках от сотки. Правильнее оценить стоимость комплекта моего и твоего. Я почти продал сотку свою. Буду брать нового хайлакс. На нем в грязь серьёзную не поеду. Жалко будут. А поставить кевлар типа АТ думаю норм. Конечно ещё лифт нужно будет делать. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Симферополь
    • Машина: Haval f7x

    быстрее наверное для общения ватсап вайбер 89788185ооо юра

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.
    В 01.09.2017 в 07:16, YPanas сказал:

    Давай фото. У меня тоже минус год не 16 а им лет 5 наверное. Мало ездили. Собраны на дисках от сотки. Правильнее оценить стоимость комплекта моего и твоего. Я почти продал сотку свою. Буду брать нового хайлакс. На нем в грязь серьёзную не поеду. Жалко будут. А поставить кевлар типа АТ думаю норм. Конечно ещё лифт нужно будет делать. 

    Извини,резина в таком годе ,не интересна.

    Я недавно продал (в этом году)КМ 2 15 года. 10-11 мм был остаток.Машина в горах по сырой траве с таким остатком  невозможно использовать,как на лыжах по снегу .КМ2 два года был идеален для таких наклонов до 45 градусов по траве.После 12 мм стало страшно,иногда срезался при спуске. а подниматься по козлячим тропам как можно выше  обожаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Симферополь
    • Машина: Haval f7x

    Считается что гудрич с 10 мм перестает нормально работать. Обмен ты равнозначный и который ищешь вряд ли найдешь. Проще продать и купить новый гудрич.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.
    6 минут назад, YPanas сказал:

    Считается что гудрич с 10 мм перестает нормально работать. Обмен ты равнозначный и который ищешь вряд ли найдешь. Проще продать и купить новый гудрич.

    Вы правы ! Скорее всего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Давайте по теме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.