55 сообщений в этой теме Последний ответ

Я так полагаю что правда никому не нужна здесь. Одни адепты Тойоты которые молятся на нее, я не могу понять почему закрыли мою тему про замену мотора. Я могу документально и  свидетелей привести про расход и тягу новых моторов МБ vs Тойоты в чем проблема то? Именно в наших условиях. Или здесь уже принцип затыкания ртов кто против? 

Изменено пользователем Centurion
    Sredniy считает это полезным!

Поделиться сообщением

Когда ты выложишь отчёт нормальный тогда тебя будут слышать все 

а пока кроме мата и говнокидания , ни чего нет ! 

Можешь меня считать то же адептом Тойоты , мы ведь на форуме Именно этой марки 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Centurion сказал:

я не могу понять почему закрыли мою тему про замену мотора.

А ты перечитай последние несколько страниц. Сплошной треп ... и ничего более. Из технических терминов кроме "свап" "мотор", бензин&lдизель - у тебя больше ничего нет. А слушать тебя что "Тойота манда" , что "япы то дебилы", что "мерс иппет тойоту" - откровенно говоря надоело. 

Изменено пользователем Санек
    caspermorg считает это полезным!

Поделиться сообщением

18 минут назад, Санек сказал:

А слушать тебя что "Тойота манда" , что "япы то дебилы", что "мерс иппет тойоту" - откровенно говоря надоело. 

+100 

Centurion 

Сколько раз я  тебя  просто просил просто рассказывать про то , что ты  делаешь , а не  нести всякую хрень ?

Поделиться сообщением

Просто нескромно процитирую сам себя в сегодняшнем письме к Centurion.

Можно? А то Aziat уже банил меня за непочтение к тоёте. ))))))

Цитата

Сегодня глянул ещё раз.

Вот смотри сам:

У Aziat околотойотный бизнес о чём написано у него в подписи к сообщениям. 

Сайт, где он пишет и саморекламируется зарабатывает на баннерах и прочей рекламе.

А этот чудак, руководствуясь религиозными чувствами взял и  грохнул тему с 12.000+ просмотров.

Он точно ненормальный )))

Парни, если Ваши религиозные чувства вредят Вашему бизнесу, то не занимайтесь фигнёй, идя у них на поводу )))))))

Просмотры топика - это просмотры Вашей рекламы! Это БАБКИ и существование ЭТОГО сайта.

Всё, 100500 раз ку, обратясь на Восток. 

8 часов назад, AZIAT сказал:

+100

Один человек - один голос! Хоть он модератор, хоть кто. 

А то тут "все равны, но некоторые ровнее". 

Фраза в том топе: "МЫ тут ничего нового не узнаем", вообще отдаёт манией величия.

Мы Aziat? Я попросил бы не обобщать. Я в стадах не хожу и в сектах не участвую.

Изменено пользователем GreyB

Поделиться сообщением

8 минут назад, GreyB сказал:

Да, здесь так. Более того, это честно написано в правилах. Только не ровнее, а рАвнее.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, GreyB сказал:

А то Aziat уже банил меня за непочтение к тоёте. ))))))

Только не надо чушь писать,  тебя  не банили , а просто выписали предупреждение  за флуд в  техническом теме. 

Это БАБКИ и

Не все бабки  одинаково полезны . 

Он точно ненормальный )))

А  чел , ездящий  десяток лет на Тойоте  и  все  время  ее  обсирающий  нормальный ? 

Выдержка  из правил форума (  надеюсь ты  их читал при регистрации ) 

1.2. Цель данного форума - дать людям возможность общаться друг с другом по интересам.
    1.3. На этом форуме нет, не было и не будет никакой демократии. Это означает, что администраторы форума устанавливают правила общения, а то, что они требуют, должно исполняться неукоснительно. То есть налицо нечто вроде чистой деспотии с человеческим лицом.

Изменено пользователем AZIAT

Поделиться сообщением

17 минут назад, GreyB сказал:

Просто нескромно процитирую сам себя в сегодняшнем письме к Centurion.

Можно? А то Aziat уже банил меня за непочтение к тоёте. ))))))

Парни, если Ваши религиозные чувства вредят Вашему бизнесу, то не занимайтесь фигнёй, идя у них на поводу )))))))

Просмотры топика - это просмотры Вашей рекламы! Это БАБКИ и существование ЭТОГО сайта.

Фраза в том топе: "МЫ тут ничего нового не узнаем", вообще отдаёт манией величия.

Мы Aziat? Я попросил бы не обобщать. Я в стадах не хожу и в сектах не участвую.

а у меня чего за бизнес ?,

Очередной цирк уехал а ты остался ?

Поделиться сообщением

36 минут назад, GreyB сказал:

Ясно. Секта.

Однозначно! Собстно прямо в заголовке сказано: форум фанатов полноприводных тойот. Ты не пробовал махать бело-синим флагом на спартаковской трибуне? 

ЗЫ: Тема превратилась в редкостное говно не зависимо от марок обсуждаемых движков и авто. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, GreyB сказал:

У Aziat околотойотный бизнес о чём написано у него в подписи к сообщениям. 

Давай посмотрим на все реалистично. Азиат каким-то образом хаял мерседесовский движок? Говорил, что он говно? Если "да" - то ссылку в студию. 

Ну и на поставленный вопрос соответствующий ответ - а зачем Азиату рекламировать мерсовский, бмвэшный, etc. бизнес, если он остановился на тойотах? Ты же не предъявляешь Косте knk то, что он не разбирает паджерики, субарики, патролы, и т.д.??? 

Поделиться сообщением

GreyB Сергей, прекрати ругать секту. У нее длинные руки, одна из них в данный момент в Апатитах))

Изменено пользователем bor198ok

Поделиться сообщением

23 часа назад, Санек сказал:

Давай посмотрим на все реалистично. Азиат каким-то образом хаял мерседесовский движок? Говорил, что он говно? Если "да" - то ссылку в студию. 

Ну и на поставленный вопрос соответствующий ответ - а зачем Азиату рекламировать мерсовский, бмвэшный, etc. бизнес, если он остановился на тойотах? Ты же не предъявляешь Косте knk то, что он не разбирает паджерики, субарики, патролы, и т.д.??? 

Давай. У Aziat околотойотный бизнес. В каждом его сообщении реклама. Просмотры топика - больше рекламы. Он грохнул топик. Нахрена стрелять себе в ногу?

При чём тут Костя и Паджеро с Патролами?

22 часа назад, bor198ok сказал:

GreyB Сергей, прекрати ругать секту. У нее длинные руки, одна из них в данный момент в Апатитах))

Борис, ты сегодня двумя руками размахивал. Не скромничай!

Сектантство подразумевает разгон всех инакомыслящих. Если разогнать, то никогда ничего нового не узнаешь.

Или зачем тут форум? Просто славить автопром вероятного противника? 

В 05.09.2017 в 16:28, unpredictable female сказал:

Да, здесь так. Более того, это честно написано в правилах. Только не ровнее, а рАвнее.

Прошу прощения за мой Андроид. Но, если по русскому языку у тебя была пятерка, а слабо исправить в форуме все ШРУЗы и подшиБники?

Поделиться сообщением

Давай. У Aziat околотойотный бизнес. В каждом его сообщении реклама. Просмотры топика - больше рекламы. Он грохнул топик. Нахрена стрелять себе в ногу?

Да не волнуйся ты за мою рекламу, она из без бредовых саматовских писанин работать будет.

И  не надо считать чужие  деньги , считай  свои. :cool: 

Поделиться сообщением

В 05.09.2017 в 17:09, электроник сказал:

Однозначно! Собстно прямо в заголовке сказано: форум фанатов полноприводных тойот. Ты не пробовал махать бело-синим флагом на спартаковской трибуне? 

ЗЫ: Тема превратилась в редкостное говно не зависимо от марок обсуждаемых движков и авто. 

Нормальные миллионеры играют в гольф. Только кривоногие российские в футбол. Что мне, бедному крестьянину, там делать? Не интересует меня футбол и дикие повадки сектантов кожаного мяча мне непонятны и чужды.

Тут в гаражах, по соседству с моим домом, организовался филиал данного форума. Так все видели, что я, щадя религиозные чувства адептов автопрома прошлого и вероятного противника, не рискую соваться туда на своём ведре с дюймовыми болтами. Приходится или пешком или на самокате заскакивать. Борис свидетель! Люди, будьте добрее! 

7 минут назад, AZIAT сказал:

Да не волнуйся ты за мою рекламу, она из без бредовых саматовских писанин работать будет.

И  не надо считать чужие  деньги , считай  свои. :cool: 

Так у меня всё хорошо. V8 под капотом. Чего и Вам искренне желаю!

Ну а фраза про "бредовые писания" - свидетельство недостатка воспитания. 

Поделиться сообщением

В 05.09.2017 в 01:48, Centurion сказал:

Я так полагаю что правда никому не нужна здесь. Одни адепты Тойоты которые молятся на нее, я не могу понять почему закрыли мою тему про замену мотора.

Так ты от замены мотора переключился на какое-то фантаст-изврат-порево, как один мотор сношает другой. Нахера эти сальности в техничке?

Одни адепты Тойоты которые молятся на нее

Могу привести полно примеров в то же 80-ке, где полно конструктивных просёров, но если это кому надо.

А пихать это с желчью в каждой теме - это уже бред.

так полагаю что правда никому не нужна здесь.

Так ты не забывай, что ты не один здесь про мерсы, бэхи и прочее слышал. Есть и те, кто тоже пробовал...

Я не хотел тебе в теме  отвечать, но коли тебя так задело - здесь напишу:

у меня был БМВ с мотором М51 - ел он всегда 8-9л, зимой заводился отвратно, динамика - плохая. Мотор был исправный. Ничего супеского.

Мотор М57 - ещё большее ломучее говно, электрошушлайка, которая снимет последние трусы и хер кто починит нормально. На сервисах БМВ - это частый гость. И пихать его во внедорожник - это будет шоукар выходного дня.

В глазастом мерсе как-то дёргали приспособой форсунки - это был увлекательный квест на целый день. Демонтаж агрегатов Т, ФТ, ФТЕ - конструктор лего.

Не переживай, жизнь наладится. :friends:

Поделиться сообщением

В 05.09.2017 в 16:34, Bolomut сказал:

а у меня чего за бизнес ?,

Очередной цирк уехал а ты остался ?

Да мне параллельно. Вежливо отвечу в твом стиле: цирк может и уехал, а паноптикум повылазил.

Про тебя я что-либо писал?

Поделиться сообщением

8 минут назад, GreyB сказал:

Так у меня всё хорошо. V8 под капотом. Чего и Вам искренне желаю!

у меня тоже V8 и меня он полностью устраивает. 

9 минут назад, GreyB сказал:

свидетельство недостатка воспитания. 

Ну  да ,  а Самат прямо девица благородная в  своих темах?:dead:

Поделиться сообщением

Цитата

Так ты от замены мотора переключился на какое-то фантаст-изврат-порево, как один мотор сношает другой. Нахера эти сальности в техничке?

Модератору не хватило выдержки, предупредить и просто тормознуть топик дней на пять. Пока все остынут.

Помытуя здешнем о топике об амеродизеле - замена мотора больное место. )))

На клуб-ниссан.ру был мегатопик опять таки про чужой мотор в Патрол - там тоже было шумно. Это неизбежность ))))

Это общение. Вариантов всего два. Или живое общение или через пару лет всё скатывается в юзай поиск!

На сегодня отвечу послезавтра. 

Поделиться сообщением

У мб есть хороший мотор, один или два или это один, ток с кондеем и без. Или евро там 3, 4.

у тойоты есть тоже такой, у Ниссан есть и у Рено есть, у американцев 5литровве тоже дышат ровно.

не суть.

но тема правда"

говно.

удалить бы и так соача хватает, нет бы ссылку из википедии и тд. 

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу