Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    13 минуты назад, Centurion сказал:

    Ух ты а я и делаю и делаю нормально

    Свободный! Ну расскажи КАК ты это делаешь, очень желательно с картинками!!! А ты только пальцами по "клаве" стучишь, и кроме как "тойотагамно" у тебя ничего не получается!! Расскажи как внедрить красивый мотор в красивую машину!! И ВСЁ!!!!

    Изменено пользователем Абориген

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Картины я выложил Азиат в урну скинул. :) И видео с первым стартом. Я по клаве не стучу уже мотор ездит в 80 проблемы есть но мы их решаем но даже с проблемами мотор жрет 12 по городу :) и тянет как 5.7 Тойоты, только 5.7 40 жрет по городу а наш 12 соляру :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    26 минут назад, Centurion сказал:

    Картины я выложил Азиат в урну скинул. :) И видео с первым стартом. Я по клаве не стучу уже мотор ездит в 80 проблемы есть но мы их решаем но даже с проблемами мотор жрет 12 по городу :) и тянет как 5.7 Тойоты, только 5.7 40 жрет по городу а наш 12 соляру :)

    Свободный!  Андрей скинул в корзину только твой словесный блуд  что ТОЙТАГАМНО, я читал это, до удаления, ты выложи картинки как можно красиво ЭТО всё установить, чтобы ОНО поехало! Вот это будет красиво!:friends:

    Иначе ты просто П*****бол (балаболка).!!!!

    Изменено пользователем Абориген

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    А я не отказываюсь от своих слов что тойотагамно :) дня через 3-4 поеду на перевал тестить сцепу и режимы под нагрузкой. Скину тебе в личку, ну их нафиг тойофагов. С ними даже поговорить не о чем, тупые и не видят дальше своих очков. И очки у них тоже от тойоты, гыгыгыгыгы. 

    Ага пиздабол да да пиздабол , гыгыгыгыгы это вы все пиздабол когда говорите что 4.5 жрет 12 на сто :) и 4.2 может собственный вес тянуть. Ясно что 4.5 должен был стоять с матизе или а190  малолитражке, но япы то долбоящеры ставить такой мотор во внедорожники. 

     

    Причем епанаты с отставанием на 10 лет

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    2 минуты назад, Centurion сказал:

    я не отказываюсь от своих слов что тойотагамно

    Так чё ты здесь трёшся, среди "гамнодавов", иди нахрен к полнообёмным амерам! Тупо потролить хочешь?????

    Не зря тебя Андрей БАНИТ, ой не зря.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    14 минуты назад, Абориген сказал:

    Так чё ты здесь трёшся, среди "гамнодавов", иди нахрен к полнообёмным амерам! Тупо потролить хочешь?????

    Не зря тебя Андрей БАНИТ, ой не зря.....

    Да да, полистай историю форума,  я 8 лет назад создал первую тему а почему он нихрена не тянет :) с тех времён много воды утекло но ни один тойофаг так и не сказал почему мотор гамно :) но зато банят темы регулярно. Знаешь почему я например в мерсовских форумах не создаю такие темы? Хотя сейчас у меня вторая машина мерс, я в тапку нажал и она пошла и ниипет. А в 80ке нажал и только она обосралась гыгыгыгыгы, как то так аборигены. Хотя 4.5 должна трахать всех и вся не в динамике но в тяге. НО тяги нет, мощности нет, крутящего момента нет но зато есть расход под 40-50 по городу. :)

    Если был мотор 2.0 я бы не возмущался :)

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    2 минуты назад, Centurion сказал:

    Да да, полистай историю форума,  я 8 лет назад создал первую тему а почему он нихрена не тянет :) с тех времён много воды утекло но ни один тойофаг так и не сказал почему мотор гамно :) но зато банят темы регулярно. Знаешь почему я например в мерсовских форумах не создаю такие темы? Хотя сейчас у меня вторая машина мерс, я в тапку нажал и она пошла и ниипет. А в 80ке нажал и только она обосралась гыгыгыгыгы, как то так аборигены. Хотя 4.5 должна трахать всех и вся не в динамике но в тяге. НО тяги нет, мощности нет, крутящего момента нет но зато есть расход под 40-50 по городу. :)

    Блин, Свободный! тебе 8 лет назад сказали, НЕНРАВИТСЯ- НА**Й  с ХАТЫ, Тебя здесь кто-то держит????

    Ты когда в АФГАНИСТАНЕ был, задавал подобные вопросы, тебе тогда говорили НЕ нравится ----ИДИ Н****Й, Что тебя ЗДЕСЬ  держит?

    Самат, будь Мужиком, определись, ты с нами или троль!????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Американские форды, и пр гниют быстрее японскийх тойот.

    В Казахстане на коррозийную стойкость пофигу, там климат сухой

    а вот в РФ типа Москва и СПб очень даже важно гниет машина или нет.

    П.С.

    Религия поклонения амеромашинам находится на других сайтах.

    Здесь поклоняются великому Тойоде.

    Аналогично в РК пишут всякую украинскую ерунду типа РФ ведет изоляционисткую политику.

    Вот пусть их в РК забанят. РФ не изолируется а не пляшет под дудку "дерьмокрадов-соплежуев".

    Слава богу у нас немного глаза открылись с приходом товарища Пу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    3 минуты назад, Серж сказал:

    Американские форды, и пр гниют быстрее японскийх тойот.

    В Казахстане на коррозийную стойкость пофигу, там климат сухой

    а вот в РФ типа Москва и СПб очень даже важно гниет машина или нет.

    П.С.

    Религия поклонения амеромашинам находится на других сайтах.

    Здесь поклоняются великому Тойоде.

    Аналогично в РК пишут всякую украинскую ерунду типа РФ ведет изоляционисткую политику.

    Вот пусть их в РК забанят. РФ не изолируется а не пляшет под дудку "дерьмокрадов-соплежуев".

    Слава богу у нас немного глаза открылись с приходом товарища Пу.

    История Centurion Это отдельная история! это нужно с самого начала читать! Донцова с её романами нежно курит в сторонке!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    и это,

    японцы ездят на правильном (чистом) бензине а не на той моче что продают Василии Алибабаевичи у нас на заправках, вот и расход увеличенный.

    Посмотрите видео японское с японской соляркой и японским ТЛК100.

    Вот дизель в Японии работает почти с таким же шумом как у нас бензинка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Гыгы у нас например Ниссан гниёт в ура. Хотя климат такой что даже говнотазики не гниют. Насчёт твоего вопроса я давно уже не с тойофагами. Смысла нет упертые, я больше времени в австралийских и амерских сайтах провожу которые ВСЕ говорят Тойота хорошая но только с мотором от нетойоты. И ты знаешь они ездят и не переживают что у них или 3.9 от исузу стоит или 6.7 от камня. Но они все едины в одном мотор Тойоты гамно несусветное. :) Так что продолжай верить в свою тойоду я верю в железяку которая хреново сделана изначально и ее можно апградировать а не впадать в секстантскую роль. И Тойота всего лишь железяка с хреновым мотором, надо немного руки приложить и поставить от немца или американца и тогда она действительно поедет, а не будет пирдеть и жрать :)

    6 минут назад, Серж сказал:

    и это,

    японцы ездят на правильном (чистом) бензине а не на той моче что продают Василии Алибабаевичи у нас на заправках, вот и расход увеличенный.

    Посмотрите видео японское с японской соляркой и японским ТЛК100.

    Вот дизель в Японии работает почти с таким же шумом как у нас бензинка.

    А они и с чистым японским бензином не едут. Доказано много раз австралами. Тупые дохляки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    17 минут назад, Абориген сказал:

    История Centurion Это отдельная история! это нужно с самого начала читать! Донцова с её романами нежно курит в сторонке!!!!

    Я всему тойофагскому сообществу снг в 2009 году задал вопрос по сути: почему не едет и как улучшить? Ты мне на этот вопрос ответь а не сползай с темы если мужик :) я уже 8 лет слышу только понты детские :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    1 час назад, Абориген сказал:

    Так чё ты здесь трёшся, среди "гамнодавов", иди нахрен к полнообёмным амерам! Тупо потролить хочешь?????

    Не зря тебя Андрей БАНИТ, ой не зря.....

    Кстати тебе сфотать Камри сороку с хондовским мотором, хозяин которой сказал да ну нах тойотовские моторы :) гамно и проглоты :) здесь бегает. Если бы моторы Тойоты ставили в другие машины то это понятно но я вижу только Тойоты с другими моторами и ни одной другой машины с мотором от Тойоты :)

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Задолбали!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    14 часа назад, Bolomut сказал:

    Задолбали!

    :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.