Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FRANGER

Продам заряженную НИВУ-багги 1998г.в

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тамбов
    • Машина: Nissan Safari, Зил 157, УАЗ

    собстно дербанить пока жалко, все таки хочется уважать труд человека, который в свое время душу в нее вложил, сейчас по состоянию здоровья вынужден от нее отказаться.
    Машина по сути корч. металла лишнего конечно много сверху, но при желании все болгарится, без него думаю даже будет немного красивой)
    По факту ништяков:
    спереди:
    -стальной корпус моста
    -копеешный редуктор
    -по 2 аморта на сторону
    по приводам/ступицам увы не нивавод, не могу сказать какие тонкости, помоему сток все
    сзади
    -мост усилен
    -4 аморта
    -А образка
    -соответственно тоже копеечный редуктор. по ходу хана сателлитам, при разворотах щелкает что то сильно и помоему блокировки там нет.
    -дисковые тормоза от ауди, ручник тоже на суппорте(один суппорт и диск лежат в салоне)
    мотор/трансмиссия
    -нивовский мотор, компрессию померил, 9-10. заводится работает стабильно, гидроподготовка я хз нивовские ньюансы, но после обильной мойки под капотом завелся и не тройнул. мотор перебирался, скорее всего с тюнячками внутри.
    -стартер новый
    -генератор сверху, 80а
    -вут, гтц, новые.
    -СТОИТ ГУР, работает отлично, руль крутится 1 пальцем
    -кпп 5 ст
    -по РК у человека который строил не узнать, но скорее всего с занижением, ибо машина ездила на 35 колесах
    -диски литье, вспмо помоему
    -радик сзади, доп вентиляторы.
    -сапуны выведены
    -остатки от пневмосистемы, огромный рессивер, шланги, манометр и еще какая то мелочь.
    Машина заводится, ездит, по остаткам кузова-крепкая, все переключается, работает, из недостатков-написал, надо поставить один диск и суппорт, разобраться со щелчками в заднем мосту. 
    Отличный набор для начинающего нивавода, по ништякам тут даже большая сумма лежит+бонусом все это собрано и ездит.
    машина в свое время ездила на кубки россии по трофи, готовилась очень долго и щепитильно.
    я бы из личного еще срезал вокруг кучу лишнего металла, вварил каркас внутрь, обул на пятачки и можно ехать кататься.

    если кого интересует готовый автомобиль под ключ, то все решаемо, могу доделать под ваши пожелания.

    по докам сложно все. есть пластик, номера висят. переоформлением заниматься никто не будет. цена соответствующая думаю.
    Тамбов 89158741447 Алексей
    цена 60тр

    6EDkGfBqEzE.jpg

    Sx9afLSueBY.jpgElCreVy-8Mo.jpg
    VmbdkDwiGSI.jpgPVEbWgPSs98.jpgbkqMiiVrST8.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 100,78

    А каково предназначение данного автомобиля?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.