Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200

    Доброго времени суток! У меня TLC 200 2010 года, все устаивает! Но вот салон, весь пластик потерся, косточка на руле вообще потяряла вид дерева. Долго искал возможные варианты от покупки на разборе до покупки новых у оф. дилиров. И вот нашёл у нас в городе ребят, которые не только могут восстановить оригинальный вид элементов, но и переделать под разные текстуры карбона, метала, дерева. Позвонил, договорился о встрече, ценник за работу назвали сразу т.к я не первый владелец с такой проблемой. Приехал к ним, там на месте в течении часа сняли все элементы, договорились, что через неделю приеду и поставят назад уже восстановленные. Когда приехал, был поражён! Все элементы как новые, от оригинала не отличаются! Дали гарантию 3 года, но сказали что лет 10 не сотрется (у них там лак какой-то крепкий). Так что есть выход не ездить с пошарпаным салоном. А ребятам я благодарен, сделали все в срок и на высшем уровне. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Чего только не придумаешь , лишь бы  за  рекламу  не платить . Да  , Илья  Потапов ? :cool:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Тлк105, уже в прошлом

    Ну что вы, какая реклама. Человек просто очень благодарен ребятам за работу, что даже непожалел времени для регистрации на сайте. Первое сообщение и сразу только хорошее. Молодец!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.