Перейти к публикации
sergey black

При включении любой скорости акпп машина глохнет

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Республика Коми г.Усинск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100
    В 13.07.2018 в 03:21, rotkiv сказал:

    На сломе поры есть, да и проблема не систематическая. Я думаю японцы вряд ли рассчитывали что эта деталь будет 15 лет работать. Или у вас есть другие мысли по этому поводу? 

    Возможно при включение скорости под наклоном когда не держал ручник,из за толчка просто обломило,тем более там давление большое

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

      Honda Civic ferio Es1  двигатель d15b Завожу машину при переключения передачи на D,S,L. Машина глохнет. Если дам маленько газу и переключаю на D машина начинает ездить, и до следующего перекрёстка или светофора, т.е начинаю подъезжать к светофору или перекрестку и нажимаю тормоз и машина сразу глохнет. Опять завожу машину и под газ переключаю на D машина едет. Датчик ХХ, заслонку все чистил, масло вариаторе поменял, грм все норм, тормоза, вакуум все сделали бензонасос все смотрели. Ошибку по вариатору не показывает, в чем ещё может быть причина ? Калибровку не могу сделать так как только переключишь на d,s,l глохн

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва
      • Машина: Toyota Land Cruiser Prado

      Лучше в сервис отдать, если быстро и качественно, то можно в Мажор на Дмитровке. Там специалисты умелые, до корня проблему изведут

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах

      Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

      Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

      Создать аккаунт

      Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

      Зарегистрировать аккаунт

      Войти

      Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

      Войти сейчас

      • Сейчас на странице   0 пользователей

        Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.