Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кимры
    • Машина: Крузер 80

    Продам тент маркизу, шили на заказ. исполнение шатер со стенками, ткань не продувается и не промокает. размер в раскрытом виде примерно 2х2.5метра. б.у. буквально 4-5 раз, в общем состояние нового. продаю по причине продажи багажника и перехода машины в сток. теперь крепить не к чему, лежит в гараже без дела уже весь сезон. фото только такие, кому надо, могу заморочится и развернуть его на земле. последние фото в разложенном виде взято с интернета, у меня очень похожий тент. 
    отдаю его за 7т.р. 
    территориально в дубне М.О. могу отправить транспортной хоть куда. тел. 89б70б9бб9б Евгений.

    post-39222-0-79752800-1457442885.jpg

    post-39222-0-97365300-1457442888.jpg

    01050027.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва(север)
    • Машина: TLC80-1HZ92г

    Евгений, привет.

    Есть интерес к тент-маркизе.

    Можно в бронь?

    Вопрос: как крепятся "стенки" с " крышей"?

    Сшиты? На молнии? Или ....?

    Стойки и прочее в комплекте?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кимры
    • Машина: Крузер 80

    привет. по бокам стенки пришиты, впереди они на липучке, можно застегнуть, можно откинуть. крыша впереди на направляющей трубке крепиться двумя стойками к земле, стойки телескопические на любую длину. все это растягивается колышками к земле. все в комплекте конечно.да, и все на липучках. молнии специально не заказывал. очень все похоже как на последнем фото, только стойки по центру нету, не знаю зачем она там.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва(север)
    • Машина: TLC80-1HZ92г

    Спасибо. Всё понятно.

    Если можно оставить бронь до конца следующей недели, т.е. до 24сентября. Хочу подъехать сам, в Дубну. С работой не всё гладко, не могу знать заранее, когда освобожусь, чтобы подъехать к вам. Может быть завтра заеду, может быть в среду..., а в субботу, часикам к 8.00утра точно смогу подъехать. 

    Телефон есть. Позвоню перед выездом(если конечно позволите бронь оставить за мной).

    С Уважением!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кимры
    • Машина: Крузер 80

    тент продан, всем спасибо. тему можно закрывать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва(север)
    • Машина: TLC80-1HZ92г

    Странный человек!!! Есть же внутрифорумное понятие о продаже... 

    Попросил бронь. Ну отпиши, что есть желающий, решай быстрей...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.