Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Я о чем...

    Нас, самарских, на сайте с десяток зарегистрированных наберется. А уж сколько по городу TOYOTA 4x4 перемещается - сами видите blink.gif

    И чего же мы исключительно виртуальное общение поддерживаем? Неужели не интересно вживую в какую-нибудь из суббот-воскресений встретиться-проехаться на природе?

    Посмотришь на сайты клубов в других городах - жизнь кипит, и в экспедиции ездят, и на покатушки одно-двухдневные. А у нас тишь-гладь, божья благодать... puke.gif

    В городе три внедорожных клуба (сайта), но они помешались на соревнованиях (это раз...), и на УАЗках (это два...). А нас все же объединяет великое имя smile.gif

    В общем, предлагаю начать регулярные выезды. Хватить резину по асфальту точить! biggrin.gif Уже тросы лебедочные пора размотать! biggrin.gif

    Практическое предложение - можно в Жигули махнуть (на пароме через Рождествено). В заповедник рваться не к чему, найдется, где поездить. Может, тольяттинцы подтянутся:... friends.gif

    Есть желающие?...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    АУ!!! Народ самарский!!! Подтягивайся!!! Денис (ttssamara), Миша (Mikle) Тлт, Леня (Ronin), Эдик (Ed), Ромка... Вы где други?

    Давайте собиремся...

    я даж охотой пожертвую, может быть.. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D, Ultimate

    Я только за!

    В любые выходные готов!

    А-то правда, засиделись...

    А инициативной группе отдельное спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орион
    • Машина: TLC80 VX Japan 1-HDT 92г
    smile.gif Всегда готов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Какие предложения по маршруту? Так, чтобы одним днем обернуться. Наверное, особой "колбасы" планировать не надо? Да и не получится, грязь вся замерзла. smile.gif

    Цель, в основном, наверное вживую встретиться-познакомиться?

    sergey063

    ты на охоту куда ездишь hunter.gif ? Может, нам присоединиться? Я лично обещаю не мешать smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Да ладно, хотя бы так зазнакомиться friends.gif . А то вон с Самарским чуть по рации трёкнули и разбежались. Так что хотя бы в городе встретиться и то в последний момент не у всех получится. А дальше война план покажет. Каждая инициатива наказуема исполнением, так что Андрей командуй punchl.gif . smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Есть желающие?...

    493716[/snapback]

    Часто бываю в Самаре, хотел прошлым летом покататься, не с кем, а сам не знаю куда податься у Вас там!!! В этом году планирую зимой до Уфы, в Самаре тормознусь дня на три если что спишемся предварительно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Так чего командовать - собственно место и время встречи надо забить. blush.gif

    Я, к стыду своему, не очень знаю, куда можно податься по дорогам НЕОБЩЕГО пользования в радиусе 100-150 км от Самары.

    Вдоль Сока может проехаться до верховьев? Я хотел летом-ранней осенью съездить до Бузулукского Бора. Но туда далековато, чтобы и там полазать, и одним днем обернуться. Рассчитывал на два дня. Или в Жигулях кружок типа Рождествено-Торновое-Чаракайка-Родниковый-Шелехметь-Рождествено? Ну или от Родникового - в Винновку.

    Или какие другие будут предложения по месту? Большого сборища добиваться не будем, чем народу больше, тем труднее собраться. Три-четыре если машины наберется - и ОК. Хотя если больше - лучше! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете
    Часто бываю в Самаре, хотел прошлым летом покататься, не с кем, а сам не знаю куда податься у Вас там!!! В этом году планирую зимой до Уфы, в Самаре тормознусь дня на три если что спишемся предварительно...

    Назар, пиши, звони... Ты мне звонил, когда я в Адыгеи в этом году сломался! smile.gif Свой моб. продублировал в личку!

    Или в Жигулях кружок типа Рождествено-Торновое-Чаракайка-Родниковый-Шелехметь-Рождествено? Ну или от Родникового - в Винновку.

    Андрей! оч.неплохой маршрут....

    Куда я езжу - там где осенью можно полазать и за день обернуться, уже поздновато. sad.gif а в другие места далековато...

    Но как одно из мест охоты, правда она как раз 11.11 там закрылась smile.gif так это охот хояйство пойменное, т.е. речки, заливы, луга за Чапаевском, Гнилой ручей, в том районе...

    Правда, мне пока радиатор не привезут - я только штурманом! Но зато - по любому! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    Народ, кстати, зимой так в тихую прокатился..... и не гу-гу! Шпиенские фото! Шифруются!

    а шашлычка хотся...

    post-3153-1226397087_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.
    Народ, кстати, зимой так в тихую прокатился..... и не гу-гу! Шпиенские фото! Шифруются!

    а шашлычка хотся...

    495710[/snapback]

    no.gif Мы там зимой не плохо покатались. Но как сейчас там - не знаю. Говорят там протока кою без шнорха не проползешь sad.gif . А вообще там места хорошие и не далеко- район курумочевской птицефабрики.

    По Жигулям последний раз по предложенному маршруту катался в августе перед продажей раннера-дорога была отличная, но сейчас из за короткого светового дня много по темну ехать прийдется. Если ехать туда, то желательно возвращаться потом через жигулевск т.к. вечером с паромом можно обламаться и остаться на берегу до утра (я так попадал).

    Вообще идея оч хорошая-надо обьеденяться потому как на спорт далеко не всех зарубает а встречать в городе своих, пообщаться ну или просто на дороге фарами мигнуть-здорово.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Про паром - сейчас только от Шмидта вроде остался? Он же большой? Никто не знает расписания?

    А если по малому кругу - через Родниковое до Винновки? То в светлое время обернуться можно.

    Народ! Как насчет этих выходных? А то планы надо строить!

    ttssamara,

    ну правильно, я же писал про вариант-лайт smile.gif Отрезок Ширяево-Подгоры решил не озвучивать biggrin.gif хотя в конце июля мы по нему пробились blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.
    Про паром - сейчас только от Шмидта вроде остался? Он же большой? Никто не знает расписания?

    А если по малому кругу - через Родниковое до Винновки? То в светлое время обернуться можно.

    Народ! Как насчет этих выходных? А то планы надо строить!

    ttssamara,

    ну правильно, я же писал про вариант-лайт smile.gif Отрезок Ширяево-Подгоры решил не озвучивать  biggrin.gif  хотя в конце июля мы по нему пробились  blink.gif

    496618[/snapback]

    ok.gif Ширяево-Подгоры это сильно! Молодцы!

    Паромы пока все вроде катаются (ходил пешкой в Елгуши недавно).

    От Шмидта расписания не знаю. Он большой но в этом и засада-он ходит очень редко. И вечером остаются только маленькие частники,но их последний рейс спрогнозировать почти невозможно.

    Через родниковое до Винновки вполне можно скататься.

    На эти выходные пока не готов точно сказать,но могу присоеденится в последний момент smile.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Вот нашел расписание паромов от Ульяновской. Кто в курсе - оно действующее?

    Самара - Рождествено

    Из Самары (отправление) - первая колонка. Из Рождествено (отправление) - вторая колонка.

    6-55 6-20

    8-15 7-35

    9-30 8-55

    10-50 10-10

    12-10 11-30

    13-30 12-50

    14-50 14-10

    16-10 15-30

    18-30 17-50

    20-50 19-10

    21-10

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Были KZJ78, RZJ95, VJ95, GRJ120, сейчас UZ200

    Эх, красивые у вас там места, к жигулёвским горкам езжайте!!!

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    Там сейчас красиво должно быть! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Нормальные герои всегда идут в обход? biggrin.gif

    Судя по трубе слева - это дорога Аскулы-Шелехметь?

    Кстати, там довольно нормально проезжал летом smile.gif

    Я при случае положу фоты с кусочка Ширяево-Подгоры blink.gif

    У нас осень сухая, так что вряд ли сейчас расколбас случится.

    Это, как я понимаю, вы на обратном пути из Казахстана через Жигули ехали. Май на дворе, и машины в KZ фигурировали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Были KZJ78, RZJ95, VJ95, GRJ120, сейчас UZ200

    Ну тогда останется больше времени на общение и потребление, во всём свои приемущества! wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    Да,видно народ до Шелехмети лез.

    Я по этой дороге тоже в такую грязь попадал, но в августе она была очень даже ничего. Хотя на мой взгляд там красивее всего зимой, когда она зимником становится. Только она идет зимой по другому-через родниковый на Бахилову поляну,по правому борту Ширяевского оврага. Места там-отвал башки!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Это примерно по направлению от Родникового на Каменное Озеро, а потом уходить влево?

    А от Родникового на Чаракайку есть какие-нибудь пути?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.