Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Питер
    • Машина: Были KZJ78, RZJ95, VJ95, GRJ120, сейчас UZ200

    Мы там в мае были - единственное место непрохода пузотёра запечетлено на фото - остальные места он преодолевал сам biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    Повезло. Летом три года назад когда я там лез(лез наверно часа 4,правда один),мужики на шишиге вытаращив глаза говорили,что первый раз такого сумашедшего видят. Расценил как комплимент! smile.gif

    Это примерно по направлению от Родникового на Каменное Озеро, а потом уходить влево?

    А от Родникового на Чаракайку есть какие-нибудь пути?

    Зимой дорога идет непосредственно через родниковый и забирает правее.

    От Родникового на Чаракайку дорог нет. Там и пешком невезде пролезешь. Просеки все заросли,бурелом. Хотя если задаться целью...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Про правее не понял, как забираясь ПРАВЕЕ от родникового, можно попасть на Бахилово, которое все левее tormoz.gif Надо ехать smile.gif

    Тебе бы трек прислать наш июльский... про бурелом... angel.gif, когда мы в Елгуши бились.

    PS Потенциальные участники! А погодка-то к выходным начинает портиться sad.gif - думайте скорее!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Были KZJ78, RZJ95, VJ95, GRJ120, сейчас UZ200

    Ой, братцы, я сейчас с названиями не сориентируюсь, эт мне надо моего мега-проводника спрашивать (он там с тросом у 10-ки стоит - Лёха Тузов, великий путешщественник всех времён и народов! smile.gif ) Или карту курить, а карты под рукой нету сейчас...

    Грубо говоря мы на пароме через Матушку переправились, ну и дальше через деревню мимо горок так и вышли!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Юра,

    да мы сориентировались на местности smile.gif. Это так, для поддержания темы наверху blush.gif

    friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Были KZJ78, RZJ95, VJ95, GRJ120, сейчас UZ200

    blush.gif

    Эх, что-то скучно совсем, съездить куда-нить захотелось... rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.
    Про правее не понял, как забираясь ПРАВЕЕ от родникового, можно попасть на Бахилово, которое все левее  tormoz.gif Надо ехать smile.gif

    Тебе бы трек прислать наш июльский... про бурелом...  angel.gif,  когда мы в Елгуши бились.

    PS Потенциальные участники! А погодка-то к выходным начинает портиться  sad.gif  - думайте скорее!

    496785[/snapback]

    smile.gifsmile.gifsmile.gif А зачем в Елгуши бится??? Та прекрасно и так все едится!

    Про Бахилово мы сейчас просто пальцем в небо тыкаем. Надо действительно встречаться и общаться не обязательно с треками-можно просто с картой. Там вариантов на самом деле масса-я по тем местам 10 лет хожу и пешком и на лыжах,сейчас вот еще и на джипе пытаюсь! friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    Ну ТАК что?!!! Кто дату/маршрут определяет, уже?!!! applaude.gif

    buzz.gif встречаться пора!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Что касается меня, то со мной мне все ясно smile.gif

    Я могу на покатушки и в субботу, и в воскресенье.

    Маршрут - на пароме в Рождествено, а там посмотрим smile.gif. Примерный - предлагался выше.

    Если ехать завтра - то хотя бы до 19 часов контрольный звонок от желающих на мобилу (есть в личных данных). Если ехать в воскресенье - то, соответственно, звонок в течение субботы.

    Вот информация по паромам, которую мне дали на дружественном сайте.

    "........Ходють от Ульяновской и от Шмидта.

    От Шмидта- Окский - 4 (или 3?) раза в день. Расписание можно узнать как на речном вокзале, так и на Шмидта. Можно по телефону речвокзала.

    Летнее, которое можно найти в интернетах, может быть не актуально. Но було первый рейс в 8 утра из города, последний в город- 16:30.

    Есть инфа, что от Шмидта Окский всю последнюю неделю уже не ходил.

    От Ульяновского спуска ходят два или три парома:

    МДК- первый рейс из города в 8:40 ... 9:00, последний из Рождественно - не раньше 18:00 (когда машин много, обычно в воскресенье, ходят позже).

    Уточнить расписание - только на пароме.

    "Первый" и "Бурлак-1" (может ходить один из них, могут, когда много клиентов, оба)- первый рейс из города в 7:50, что ли, последний в город - около 18:00. Если расписание не поменяли.

    Уточнить расписание - только на пароме.

    Стоимость- на Окском около 400р (+50р за каждого человека, кроме водителя), на МДК около 250р (+25р за каждого человека, кроме водителя), на "Первом"/"Бурлаке" - рублей 300 (+25р за каждого человека, кроме водителя, пенсионер 15р)......."

    ИМХО, надо встречаться в 7.30 (или раньше???) на Ульяновском спуске, чтобы попасть в 7.50 на "Первый" или "Бурлак".

    Продукт/снаряжение/рации/топливо/GPS - по своему здравому разумению. Я резину с грязевой уже переодел на зимнюю шипованную sad.gif . Для связи ЗАВТРА предлагаю СиБи канал 22 FM.

    У меня машина двухместная smile.gif , и оба места заняты, поэтому взять пассажиром никого не получится.

    Считаю, две машины если наберется - уже ехать можно smile.gif. Больше - лучше!

    Если СЕГОДНЯ ни от кого звонка не поступит - завтра с утра уеду на рыбалку с товарищем. hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самарчик
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER, Черный Аллигатор SS20, №36, боди лифт 2", MW8500,BFG & COOPER MT 31х10,5, силовой бампер, экспидиционник.

    Привет Самарцы! Принимайте в свои ряды! Отдельный Респект Денису ТТССамара за Хорошую машину! Ну а теперь О наболевшем!)) может для начала встретиться в городе? на парковке возле какого нить центра ! познакомиться и в живую решить что и где! Можно объединить выезд с шниваводами! ТЦ РУсь частенько становится свидетелем клубных встреч! правда сейчас прохладно...но для начала попробовать! кто что думает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Ряды у нас, того..., какие-то разрозненные sad.gif

    Насчет встретиться у какого-нибудь торгового центра... предложение просто ОТЛИЧНОЕ - ДЛЯ КЛУБА ВЛАДЕЛЬЦЕВ, К ПРИМЕРУ, ДЭУ МАТИЗа...

    А мы чего перетирать у торгового центра будем? unsure.gif

    Мне НЕинтересно... Извиняй.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самарчик
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER, Черный Аллигатор SS20, №36, боди лифт 2", MW8500,BFG & COOPER MT 31х10,5, силовой бампер, экспидиционник.

    имхо: всегда проще договориться о покатухе в реале!

    Кстати на этих выходных будет что то интересное! Вроде как закрытия! кто нить поедет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    А кто в Самаре ездит на подготовленной праворукой 80-ке? - рассмотрел номер 308 и наклейку клубную. И еще увидел камуфлированную 100-ку? 80-ку? с номер вроде 813. Обе машины смотрятся хорошо, достойно smile.gif

    ПыСы

    Я специально молчу на тему покатушек - жду ответных предложений. Никто не откликается - значит, никому не надо bee.gif Зато сколько было желающих!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    Приветствую! А я наоборот хотел в полголоса сказать, что после 3го хочу прокатится по Самарской Луке мож даже до Елгуш если снега сильного не будет. В нете меня не будет так что если кто захочет поддержать, то мой тел: 89272996060 Денис

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Денис,

    после 3-го - немного расплывчато звучит!... Когда планируешь поконкретнее? Заезд через Жигулевск видимо? (другого то способа сейчас не будет).

    Один поедешь, если никто не откликнется?

    Телефон зафиксировал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    Пока в голове или 4ое или 5ое.

    Через Жигулевск полюбому. Да поеду в одну машину в любом случае.

    Нет смысла дома у ящика сидеть пить и есть. На волю хочется smile.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    ttssamara и другим самарским ,

    на какие-то из после-новогодних дней тольяттинские УАЗоводы (клуб Корсар) планируют выезд в Сам.Луку, но они едут с ночевками на два-три дня.

    Вот ссылка на мероприятие:

    http://offroad-tlt.ru/forum/index.php?showtopic=30

    Я озвучил наши возможные намерения присоединиться, но одним днем (я это про себя пока). Сейчас мне узнаЮт, когда и как согласовать планы. Для меня точно, что не 3-го (занят по работе).

    Если кто заинтересован и оторван от Инета, лучше звонить на мой мобильный (есть в личных), я дам текущую информацию. По мере возможности буду отписывать здесь.

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Кто хотел трек покатушки по Самарской Луке 5-го - пишите в личку емейл.

    К сожалению, именно 9-го повторитть не складывается у меня.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: велосипед

    Нашел фотки с "Бурлака" вот где была жесть http://offroad-tlt.ru/forum/index.php?showtopic=49

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.