Перейти к публикации
Lega

Продам LED ПТФ с ходовыми огнями для Prado 150

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ковров
    • Машина: Lexus LX570

    Всем привет. Понимаю, что прадик здесь не профильная машина :) Но вдруг кому-то пригодится.

     

    Продам LED ПТФ со встроенными ДХО. Точно такие же стоят у меня. Подробно про установку и работу писал в журнале на драйве.

     

    8fc5b7549da7.jpg

     

    Когда покупал себе эти фары, посылка потерялась, и китаец отправил еще одни. Прошло всего-то 3 месяца, и посылка вдруг нашлась)) По-хорошему, думаю фары продать, а деньги вернуть китайцу.
    Подробно по фарам - по ссылке выше. Здесь попробую вкратце сформулировать главное:

     

    - Фары собраны очень качественно! Я обычно всегда разбираю китайское гуано и промазываю герметиком заново, а также исправляю косяки. Когда ставил себе - разобрал только одну, вторую не стал трогать. ПТФ хорошо промазана герметиком, а рабочие светодиоды внутри установлены на очень убедительный радиатор, который, в свою очередь, прикреплен к корпусу. Теплоотвод нормальный, сделано "по уму". На каждую фару идет свой блок стабилизации.

     

    - Несмотря на то, что ПТФ заявлены именно для Прадо 150, одно ухо при установке все-таки надо подпилить.

     

    bd9395a539a9.jpg

     

    - ДХО работают более, чем отлично. Свет яркий и равномерный.

     

    823d2a42068d.jpg

    791cb54e6331.jpg

     

    - ПТФ светят слабовато. Но, думаю, не хуже, чем штатные лампы 18Вт на рестайловом 150.


    1ef5f4c69ee0.jpg

    e9ddc9c86436.jpg

    c41c34d64eee.jpg

    898aeb334f88.jpg

     

    - На данный момент я отъездил с такими ПТФ 2.5 месяца. Не срок, конечно, но проблем никаких. Уже началась осенняя слякоть - не потеют (т-т-т).

     

    - Если хотите сделать ДХО, не ковыряя лишние дырки в машине, то вариант идеальный. Если приоритет на количество света ночью, думаю, лучше что-то другое, например, штатные от GX. Эти, повторюсь, светят, и светят, в принципе, нормально - но не идеал.

     

    Хотелось бы отдать по себестоимости - 4700 р., но хорошему человеку, безусловно, готов уступить.
    Отправлю почтой по России за свой счет (территориально - Владимирская область).

     

    Тел. 89307477780, Олег - или в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров
    • Машина: Lexus LX570

    Ап. Подходят на дорестайл и первый рестайл. Новая цена 3000.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.