Перейти к публикации
mmska

Продам тнвд,гбц,радиатор,проставки, 1HD-T

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Еще раз , для  особо одаренных . Взял 30 , вернул через полгода  28 .   За что 2 тысячи  себе  оставил ?   

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC80 GX 96 г.,1HD-T,АКПП,Лифт 4"
    1 минуту назад, AZIAT сказал:

    Еще раз , для  особо одаренных . Взял 30 , вернул через полгода  28 .   За что 2 тысячи  себе  оставил ?   

     

    Одаренный здесь Пушкин.Обосрал,а по факту хороший тнвд оказался,и как тут сказали некоторые,хитрожопый покупатель.Кто читает,то поймёт.

    За что 2 тысячи?

    1300 доставка до меня и 700 на стенде проверил ещё раз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    1 минуту назад, mmska сказал:

    1300 доставка до меня и 700 на стенде проверил ещё раз.

    это твои проблемы  . 

    И  дарить тебе  2000 Пушкин не соглашался.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC80 GX 96 г.,1HD-T,АКПП,Лифт 4"
    3 минуты назад, AZIAT сказал:

    это твои проблемы  . 

    И  дарить тебе  2000 Пушкин не соглашался.

     

    Были бы мои проблемы,если его претензии подтвердились,а так его это проблемы.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сухум
    • Машина: TLC 81 HD-T 92

    мои проблемы?  Договор который был между нами при покупки. Ждать возврата денег с декабря месяца. Мои затраты на пересыл(1300) и стенд(3500) тогда куда?

    Хочу предостеречь всех кто покупает у этого продавца, что могут быть проблемы с возвратом товара и возвратом денег, если он не устроил вас по качеству. 

    Дарить тебе деньги я не собираюсь, т.к. я считаю ты не порядочный продавец. 

    Изменено пользователем pushkin nik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC80 GX 96 г.,1HD-T,АКПП,Лифт 4"
    28 минут назад, pushkin nik сказал:

    мои проблемы?  Договор который был между нами при покупки. Ждать возврата денег с декабря месяца. Мои затраты на пересыл(1300) и стенд(3500) тогда куда?

    Хочу предостеречь всех кто покупает у этого продавца, что могут быть проблемы с возвратом товара и возвратом денег, если он не устроил вас по качеству. 

    Дарить тебе деньги я не собираюсь, т.к. я считаю ты не порядочный продавец. 

    Ещё раз повторяю,мои проблемы были бы,если тнвд действительно не исправен был бы,и всё то,что предъявлял,подтвердилось,тут бы вопросов не было.

    А так могу и про тебя сказать,что покупатель хитрит.У меня та есть доказательство,что тнвд исправен,а у тебя нет,только слова,которые не подтвердились.Так что это не мне надо доказывать что не верблюд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сухум
    • Машина: TLC 81 HD-T 92

    класно. получается я верблюд. получить тнвд который далек от идеала и ждать пол года возврата денег. думаешь еслиб тнвд был в идеале яб его возвращал, я бы его сразу поставил и наслаждался. А так только через день, когда вернешь деньги, в ответ сегодня-завтра и так пол года

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC80 GX 96 г.,1HD-T,АКПП,Лифт 4"
    4 минуты назад, pushkin nik сказал:

    класно. получается я верблюд. получить тнвд который далек от идеала и ждать пол года возврата денег. думаешь еслиб тнвд был в идеале яб его возвращал, я бы его сразу поставил и наслаждался. А так только через день, когда вернешь деньги, в ответ сегодня-завтра и так пол года

    В общем все показания с тнвд я выкладывал в теме,видео.Пусть скажут,ТНВД ФУФЛОВЫЙ?И купили у меня тнвд недавно,поставили,отзвонились,всё круто)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сухум
    • Машина: TLC 81 HD-T 92

    после того когда я вернул

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-Герой Севастополь
    • Машина: ТЛК 80 GX 97

    mmska вы рас скажите когда вы вернете деньги за топливные трубки 4000рублей.за которые вы деньги получили еще 5 октября 2017 года а ваш товар я не получил. Честный вы наш. а в личке вы просто морозитесь. за что я вам заплатил деньги? вы батенька Жулик. товар за пол года вы так и не предоставили, да он уже и не нужен ибо куплен у другого честного товарища .Верните деньги.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC80 GX 96 г.,1HD-T,АКПП,Лифт 4"
    45 минут назад, Gur-man сказал:

    mmska вы рас скажите когда вы вернете деньги за топливные трубки 4000рублей.за которые вы деньги получили еще 5 октября 2017 года а ваш товар я не получил. Честный вы наш. а в личке вы просто морозитесь. за что я вам заплатил деньги? вы батенька Жулик. товар за пол года вы так и не предоставили, да он уже и не нужен ибо куплен у другого честного товарища .Верните деньги.

     

    Вы товарищ что же полностью историю не рассказываете ?

    груз был сдан сразу же после оплаты в ТК Энергия.Вы не просили меня груз застраховать,а в энергии если не страхуешь груз,то сумма по умолчанию 100 р. за кг.Если указываешь ценность груза,то и страховку оплачиваешь.Товар был сдан в ТК.

    В личке по-моему все сказал Вам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-Герой Севастополь
    • Машина: ТЛК 80 GX 97

    правильно расскажите что в накладной написано. ответсвенность несет отправитель!!! для умеющих читать на русском языке. скан накладной есть. если бы мои деньги к вам не пришли вы бы выслали мне товар?риторический вопрос а за что я тогда вам выслал деньги? товар который вы даже не способны правильно оформить и упаковать груз согласно правилам перевозки о чем сказано в накладной и указано что ответсвенность несет отправитель а это вы!

    http://www.radikal.ru/ читайте мат часть.

    0615c32b382d.jpg&key=66f751c4a904bcb1b55

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-Герой Севастополь
    • Машина: ТЛК 80 GX 97

    моя задача что бы деньги дошли до вас , как? это мое дело ,а они дошли и вы их получили. ваша задача чтобы я получил ваш товар  , как это произойдет мне не интересно, главное результат, а в результате товара нет , вопрос вы не решили и по закону вы мягко говоря не правы а вообще это мошенничество.об этом говорят документы предоставленные вами же. было бы интересно с вами встретится в суде и что бы вы там сказали. издержки суда плюс услуги адвоката и моральный ущерб......минимум 30 рублей . сходите проконсультируйтесь у адвоката.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC80 GX 96 г.,1HD-T,АКПП,Лифт 4"

    То есть вам все равно как доставится до вас товар?хоть самолетом?оплачиваете же вы,а не я.Думаю не все равно.Я завтра съезжу в энергию и пускай они скажут как так,товар сдан и он потерялся.И вы тут не правы с адвокатом,они тянут одеяло на себя,чтоб деньги за работу взять.А по факту ноль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC80 GX 96 г.,1HD-T,АКПП,Лифт 4"
    В 23.05.2018 в 16:17, Gur-man сказал:

    правильно расскажите что в накладной написано. ответсвенность несет отправитель!!! для умеющих читать на русском языке. скан накладной есть. если бы мои деньги к вам не пришли вы бы выслали мне товар?риторический вопрос а за что я тогда вам выслал деньги? товар который вы даже не способны правильно оформить и упаковать груз согласно правилам перевозки о чем сказано в накладной и указано что ответсвенность несет отправитель а это вы!

    http://www.radikal.ru/ читайте мат часть.

    0615c32b382d.jpg&key=66f751c4a904bcb1b55

     

    Ответственность я несу за повреждение.Он целый или не целый?он потерялся.Если бы он пришёл и трубки все помяты были,моя ответственность что не упаковал или не сделал доп.сервис (обрешётку)вот за что отправитель несет ответственность,почитайте тоже внимательно!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-Герой Севастополь
    • Машина: ТЛК 80 GX 97

    mmska вы хотите получать деньги ни за что не отвечая? так не бывает. я посмотрел бы на вас если бы я перевел вам деньги а они потерялись , у меня квитанция и  я требую от вас товар а вы мне его вышлете???  точно нет! ибо это вы а вы всегда правы согласно своему  Я! это ваша проблема доставить товар покупателю и обеспечить его целостность а застраховали вы его или нет это ваша проблема а не моя  ибо вас так же не интересует как вам попадут деньги покупателя , главное результат. при утрате товара согласно вашей оценке в 100 р за кг получается мошенничество ибо вы взяли 4000рублей за то чего нет и я его даже не видел ...мираж! вы не писали заявления в компанию перевозчика и не выясняли все подробности а махнули на все ....я отдал в компанию и все. этим должны были заниматься вы согласно вашей накладной ибо вы отправитель и получить свои 90 рублей за свою заявленную стоимость товара а пришлось мне хотя это не моя проблема и не мой косяк. есть такое общество защиты прав потребителей вы знаете , пообщайтесь, а деньги верните. а вы считаете исчезновение груза по вашей вине это так по лайту в сравнении с повреждением?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    В  связи с  решенным вопросом по ТНВД   тема  эта  закрыта . 

    Пользователю  @mmska , как  не  добросовестному  продавцу устанавливается  запрет на  торговлю на данном форуме . 

    @Gur-man 

    советую вам просто обратится  в  суд , если  вы  хотите  вернуть свои деньги .  

     

    Все не довольные могут могут писать жалобы куда им захочется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.