Перейти к публикации
mmska

Продам тнвд,гбц,радиатор,проставки, 1HD-T

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC80 GX 96 г.,1HD-T,АКПП,Лифт 4"

    Вверх 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    В 20.11.2017 в 14:30, mmska сказал:

    А я предлагаю вариант такой:я помечаю болтовые соединения маркером,вы оплачиваете и я отправляю,вы при установке его проверяете,если не устраивает,отправляете и я деньги ворачиваю.

    Насос от вас получили  ,  поставили  на  стенд , вердикт мастера - не  годится  к  установке  на авто и требует ремонта ,  насос  вам  вернули  ,  он уже  у  вас  давно . 

    Вопрос  - когда у  нас  будут наши  деньги? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    В Tuesday, October 17, 2017 в 17:15, mmska сказал:

    ТНВД на 1HD-T (12 клапанник) состояние отличное,на стенде проверен,за насос не стыдно. 35.000

    а как же это? кто то совсем нечестно пишет, нехороший человек. Или мастера со стендами пистят ;)

    а распечатки с проверок на стенде есть у кого хотябы с основными параметрами замерянными?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC80 GX 96 г.,1HD-T,АКПП,Лифт 4"

    Друзья,Насос у меня,я в командировке,приеду в пятницу,сниму видео как он на стенде ведёт себя.Перед продажей я проверял его на стенде,насос на 4+ из 5.причин много не возвращать деньги,на стенд поставлю и вскрою его и и все станет ясно.При получении,ТНВД был в воде (капельки воды на нем присутствовали)Фото есть при получении.Скоро приеду и на стенд его поставлю с видео сопровождением.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    В 24.01.2018 в 08:29, Goorik сказал:

    а как же это?

    Да все просто .  Продал говно , теперь задницей  будет вертеть , чтобы  деньги  не  возвращать . 

    В 24.01.2018 в 10:11, mmska сказал:

    причин много не возвращать деньги,

    Причин , не  возвращать деньги  быть не  может .  Просто верни их и все . 

    В 24.01.2018 в 10:11, mmska сказал:

    Скоро приеду и на стенд его поставлю с видео сопровождением.

    Это нужно было делать до отправки  ,  о чем  тебя  просили  , но ты  не  предоставил никакой инфы по стенду  .  Я  был против  покупки  у  тебя , но pushkin nik меня  не послушал. 

    В 24.01.2018 в 10:11, mmska сказал:

    ,я в командировке,

    Нас это не  должно никак  волновать . 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Оказывается  автор темы  уже  попал в  черный  список однажды .

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC80 GX 96 г.,1HD-T,АКПП,Лифт 4"

    Итак,вернулся я с командировки.

    Предыстория: Продал я ТНВД за 30.000 Pushkin'y.Перед продажей отдал топливщику тнвд для проверки,он проверил его и сказал что ТНВД хороший,ставь на машину и катайся,по тест плану ничего не спрашивал.После получения ТНВД покупатель его тоже отдает топливщику и тот ему говорит,что ТНВД пустой (Но какая Транспортная компания,примет ТНВД с соляркой????Конечно и слил солярку и подготовил к отправке),там наверняка ржавчина,при проверке на стенде от бежал весь,сальники все выдавило,"Внутречерепное давление" очень высокое и сильно накручена цикловая подача. Я спорить не стал,сказал высылайте обратно,его проверю на стенде,если все так как говорите,деньги верну.Сегодня поставил на стенд (Видео есть),ТНВД не бежал (Сальники в норме),цикловая подача на четверть  накручена,это разве плохо?Я когда другой ТНВД отправлял Андрею ДизельМастер на ремонт,после ремонта я поставил на машину и машина не ехала до 2000 об/м,позвонил Андрею,так и так,не едет машина,он ответил что у вас такая солярка значит,накрути цикловую подачу и радуйся (Это я про цикловую подачу,что она накручена на четверть) Про внутречерепное давление (Как сказал покупатель Pushkin) что оно высокое,а какое оно вообще он не сказал,я проверил,на полном газу 4.5 кг,а на холостом 4.0-4.2 кг. ИТОГ:ТНВД не бежит (Есть видео со стенда,все метки которые я помечал они присутствуют) (А покупатель уверял что он ссал с всех щелей,есть его аудио в ватсапе,что ТНВД сухой и там ржавчина,ржавчины нет,ТНВД по другому не отправил бы) Внутренние давление 4.5 на полном газу.На ТНВД после 95 года давление 2.5-2.7,прошу покупателя не путать.

    Вердикт,ТНВД исправен.Все претензии покупателя не подтвердились.

     

    А господина Азиата прошу не тыкать,а то в личку уже угрозы пошли.

    Друзья,как быть?За ТНВД еще раз говорю что исправен,в хорошем состоянии.

    Может покупатель просто нашел дешевле и сказал мне что он фуфло?

     

    Про старую тему,что я в черном списке был,запросто расскажу: Продал вискомуфу рабочую,покупатель сказал что не работает,цена вопроса 1800 рублей была,я уверял что она рабочая,он начал жаловаться всем,я ему вернул эти 1800 и сказал пускай у себя оставит эту деталь,бог судья.

     

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    да уж...:think:

    так выложи все данные со стенда и видео в тему и всего делов то.

    че с людьми такое твориться :unsure2: не понимаю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Лен. Обл. Мурино
    • Машина: TLC80 94г. VX

    Вот вот, тоже не понимаю. Как то брал у mmckи трубку топливную, так человек вполне адекватный. отправил после оплаты, причем разбил свой комплект.  Да и у Азиата железки покупал, тоже претензий нет. разберись попробуй 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сухум
    • Машина: TLC 81 HD-T 92
    В 07.02.2018 в 06:54, mmska сказал:

    Друзья,как быть?За ТНВД еще раз говорю что исправен,в хорошем состоянии.

    Может покупатель просто нашел дешевле и сказал мне что он фуфло?

    Я рад что тнвд исправен. Меня он не устроил. И как было обговорено я его вернул. И уже почти месяц жду возврата денег.

    Я не говорил что фуфло, я сказал что он меня не устраивает по ряду параметров и на стенде у него потек сальник привода газа.

    И я решил восстанавливать свой и уже закупил часть запчастей.

    Чтоб дальше не было не нужного флуда прошу вернуть мне деньги в кротчайший срок согласно нашему договору, а затягивание этого и ведет к непониманию.

    Изменено пользователем pushkin nik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    странно...:dead:

    имхо:

      Макса (mmska) знаю давно,много дел с ним имел- очень порядочный и честный человек.

    всегда он адекватен и мозги вообще не парил.

    в жизнь не поверю что он соврал,схитрил...

     

    ps

    В 07.02.2018 в 06:54, mmska сказал:

    цикловая подача на четверть  накручена,это разве плохо?

    ничего плохого в этом нет.

    солярка действительно по вязкости разная в регионах россии.

    четверть поворота винта-это вообще мизер. ( примерно 7-10% подачи ,в мм3)

     

    иногда я в шоке бываю-когда клиенту приходиться крутить после меня по полтора оборота даже.

    вообще необьяснимый факт для меня ( я всем как бы одинаково выставляю при ремонте)))

     

    В 07.02.2018 в 06:54, mmska сказал:

    Внутренние давление 4.5 на полном газу.На ТНВД после 95 года давление 2.5-2.7,прошу покупателя не путать.

    да.

    В 09.02.2018 в 15:25, pushkin nik сказал:

    и на стенде у него потек сальник привода газа.

    мог при пересылке тнвд.в коробке слегка удариться по лапке газа-вот резиновое кольцо и примялось.

    погрели бы тнвд на стенде посильнее,подергали газулькой-течь прошла бы....или просто заменили кольцо-делов на 10 минут. на стенде это удобно делать.

     

     

    mmska 

     

    Макс.

    если нужна помощь с этим тнвд...

    отправь его мне,я ему ремкомплект уплотнительный и сальник поменяю,на стенде прогоню.

    денег не надо-только пересылка.

     

     

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97

    Как я понял вот это основное. Покупатель просто передумал, брать нанос.

    Цитата

    Я не говорил что фуфло, я сказал что он меня не устраивает по ряду параметров

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC80 GX 96 г.,1HD-T,АКПП,Лифт 4"
    15 часов назад, DIESELMASTER_52 сказал:

    странно...:dead:

    имхо:

      Макса (mmska) знаю давно,много дел с ним имел- очень порядочный и честный человек.

    всегда он адекватен и мозги вообще не парил.

    в жизнь не поверю что он соврал,схитрил...

     

    ps

    ничего плохого в этом нет.

    солярка действительно по вязкости разная в регионах россии.

    четверть поворота винта-это вообще мизер. ( примерно 7-10% подачи ,в мм3)

     

    иногда я в шоке бываю-когда клиенту приходиться крутить после меня по полтора оборота даже.

    вообще необьяснимый факт для меня ( я всем как бы одинаково выставляю при ремонте)))

     

    да.

    мог при пересылке тнвд.в коробке слегка удариться по лапке газа-вот резиновое кольцо и примялось.

    погрели бы тнвд на стенде посильнее,подергали газулькой-течь прошла бы....или просто заменили кольцо-делов на 10 минут. на стенде это удобно делать.

     

     

    mmska 

     

    Макс.

    если нужна помощь с этим тнвд...

    отправь его мне,я ему ремкомплект уплотнительный и сальник поменяю,на стенде прогоню.

    денег не надо-только пересылка.

     

     

    Андрей спасибо за предложение и за отзыв,но ТНВД в полном порядке,сальники все живые,на стенде никаких подтеков не было на насосе.Насос в полном порядке и в продаже,видео со стенда скину на почту кому надо.Сюда не получается прикрепить.Спасибо за доверие.

    15 часов назад, Hodok сказал:

    Как я понял вот это основное. Покупатель просто передумал, брать нанос.

     

    Мне тоже так кажется.Но пусть будет так.Тнвд в продаже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сухум
    • Машина: TLC 81 HD-T 92
    21 час назад, Hodok сказал:

    Как я понял вот это основное. Покупатель просто передумал, брать нанос.

    Цитата

    что мне передумывать если насос был у меня и если б он был хотя бы хороший( даже не отличный) я бы его поставил себе и наслаждался, а свой потихоньку бы отреставрировал как и планировал. Но перебирать два насоса по мелочи или нет (сальник примялся, давление плунжера низковатое и тд) это все затраты и время, желания как то нет и я его вернул как обговаривали, а теперь почти два месяца не могу получить свои деньги. и конкретного ответа когда получу нет

    Изменено пользователем pushkin nik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    Цитата

    видео со стенда скину на почту кому надо.

     

    для интереса,просто ради любопытства,как люди работают глянул...

    -видео от Максима -и всё сказанное им про тнвд .

    5a8168ed9232c_.thumb.JPG.7a0b5d1e6710a5c5ba0dbaaa3f6bf7e5.JPG

     

     

     

     

     

    :no:

    мастер молодец-дело свое знает.

    стенд простенький, но неплохой.

    все делает он правильно-видно что 1 ндт тнвд он знает..

    и хх проверил,и работу турбокорректора,и пусковую подачу,и ход поршня корректора уопт с подкачкой.

     

     

    зы

    ничего там не текло)))

    и давления плунжера =280 кг не считается маленьким ))

     

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC80 GX 96 г.,1HD-T,АКПП,Лифт 4"
    15 часов назад, pushkin nik сказал:

    что мне передумывать если насос был у меня и если б он был хотя бы хороший( даже не отличный) я бы его поставил себе и наслаждался, а свой потихоньку бы отреставрировал как и планировал. Но перебирать два насоса по мелочи или нет (сальник примялся, давление плунжера низковатое и тд) это все затраты и время, желания как то нет и я его вернул как обговаривали, а теперь почти два месяца не могу получить свои деньги. и конкретного ответа когда получу нет

    Про давление плунжера хотел добавить:оно 280 и как мне сказал покупатель,что оно низкое.А форсунка открывается на 170-180,это мало?Или может быть Вы хотели прям новый ТНВД с завода ?

    в общем я как продам этот ТНВД и верну Вам деньги,хотя мог просто отправить Вам его обратно,т.к.причин для возврата денег я не вижу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    3 минуты назад, mmska сказал:

    в общем я как продам этот ТНВД и верну Вам деньги,хотя мог просто отправить Вам его обратно,т.к.причин для возврата денег я не вижу.

    Мах.

    нафиг,.....

    отдай деньги человеку,не надо так делать.

     

     

    твой тнвд продасца-он имхо нормальный,как и его стоимость.

    ты ничего не потеряешь-а человек злиться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    В 11.02.2018 в 00:09, DIESELMASTER_52 сказал:

    погрели бы тнвд на стенде посильнее,подергали газулькой-течь прошла бы....или просто заменили кольцо-делов на 10 минут. на стенде это удобно делать.

    Ну  Пушкин покупал как  бы  ТНВД  не  требующий  ремонта .  Я  понимаю , что тебе  как два  пальца  обосать чего там  поменять в  насосе  , а для  Пушкина  это геморой  и  деньги.  При том  , что  если  после  ремонта  насоса  , за него бы  точно никто деньги обратно не  вернул . 

    Когда я  выше в  теме  попросил в данные  со стенда  еще  до покупки  ,  мне mmska  отказал . А  как  деньги возвращать пришлось ,  так  очень быстро  и видосики снял и поддержку  авторитетов  подтянул . 

    Мне  вот интересно ,  если  бы  Я  согласился на  цену  выше

    ,  деньги  бы  сразу  вернул или  тоже  бы  кучу  причин не  возврата  бы  нашел?

    4 часа назад, mmska сказал:

    в общем я как продам этот ТНВД и верну Вам деньги,хотя мог просто отправить Вам его обратно,т.к.причин для возврата денег я не вижу.

    А  с какого Пушкин должен ждать продажи? Он все  выполнил по договору, насос его не устроил , он его вернул обратно . Вот и верни  деньги, без всяких условий .

     

    Я вообще  я был против  покупки , очень мне  не понравился наш начальный диалог с  mmska.  Очень жаль , что Сергей  меня  не  послушал . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    никто никого не подтягивал.

    :dead:

     

     

     

    8 часов назад, AZIAT сказал:

    Пушкин покупал как  бы  ТНВД  не  требующий  ремонта

    этот  тнвд на стенде ( судя по видео) не текет и имеет нормальные рабочие параметры .

    он исправен-это понятно.

    понятно и то....

    что топливщик,к которому обратился Пушкин (проверить тнвд).... хлебушек хочет кушать))) .

     

     

     

    В 23.01.2018 в 11:43, AZIAT сказал:

    Насос от вас получили  ,  поставили  на  стенд , вердикт мастера - не  годится  к  установке  на авто и требует ремонта

     

    В 24.01.2018 в 10:11, mmska сказал:

    Перед продажей я проверял его на стенде,насос на 4+ из 5.

     

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.