Перейти к публикации
Unleashed!

Apple TV 4 поколения пользует кто?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    https://www.apple.com/ru/shop/buy-tv/apple-tv/apple-tv-32-ГБ

    Есть ли какие-то особые требования к телику или достаточно HDMI 1.3 и fullhd?

    https://www.seetv.pro/tosamoe-tv-kanaly

    Получается можно заплатить 5тр и смотреть 415 каналов пока работает сервис?!

    Нужен ли apple id для всего этого? Техникой apple практически никогда не пользовался

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Если телик со смарт ТВ , то ни каких приставок тебе не надо , на сколько я понимаю . Плати интернет тв свои 5000р и все . 
    Если тебе надо именно 4К качество картинки , то можно конечно взять яблочную приставку , но тогда и ай-ди нужно и фильмы будешь покупать в данном качестве себе .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    54 минуты назад, Снайпер сказал:

    Если телик со смарт ТВ , то ни каких приставок тебе не надо , на сколько я понимаю . Плати интернет тв свои 5000р и все . 
    Если тебе надо именно 4К качество картинки , то можно конечно взять яблочную приставку , но тогда и ай-ди нужно и фильмы будешь покупать в данном качестве себе .

    Телик не смарт, 4К не надо, яблочную приставку рассматриваю 4 поколения, но не 4К. Покупать фильмов не хочу, фильмов любых и так достаточно в качестве в инете не за деньги. Интересуют ТВ каналы в HD и FULL HD качестве и готов платить за это абонентку или один раз на год...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    1 минуту назад, Unleashed! сказал:

    Телик не смарт, 4К не надо, яблочную приставку рассматриваю 4 поколения, но не 4К. Покупать фильмов не хочу, фильмов любых и так достаточно в качестве в инете не за деньги. Интересуют ТВ каналы в HD и FULL HD качестве и готов платить за это абонентку или один раз на год...

    Боюсь что с яблочными девайсами покупать все равно придется )) Наверное проще просто от любого оператора поставить роутер и приставку для ТВ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    7 минут назад, Снайпер сказал:

    Боюсь что с яблочными девайсами покупать все равно придется )) Наверное проще просто от любого оператора поставить роутер и приставку для ТВ

    Не нужны яблочные девайсы для получения Apple ID. Уже так получил. От любого провайдера либо выбор небольшой по каналам либо цена запредельная. Сейчас МГТС, раньше был онлайм. Интересует реальный опыт тех кто использует Apple TV четвертого поколения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Вот например подумываю перейти на мтс тв , вроде пакет с 100 мегабит + одна приставка 600р с копейками в месяц и оборудование бесплатно в аренду .  Каждая новая приставка (это если телик не один в квартире ) + 100р в месяц 
    Для хорошего качества картинки меньше 100мегабит в сек нет смысла брать тариф ибо в реальности будет все равно меньше ИМХО
    http://www.mts.ru/dom/gpon/discount/archive/2017/tvinvsem2017/

    5 минут назад, Unleashed! сказал:

    Не нужны яблочные девайсы для получения Apple ID. Уже так получил. От любого провайдера либо выбор небольшой по каналам либо цена запредельная. Сейчас МГТС, раньше был онлайм. Интересует реальный опыт тех кто использует Apple TV четвертого поколения.

    Ну посмотрим че народ отпишет , а то я тоже телик 4К прикупил , теперь думаю как реализовать возможности )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    У меня в МГТС 30 мбит/с в обе стороны. Сколько раз не тестировал меньше 29 мбит/с не было ни разу. Фильмов в 4K очень мало как и другого контента, мне пионера последнего выпуска KRP-500A более чем достаточно. А достойная его замена стоит полляма, что считаю многовато за телек.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Похоже тв от яблока не в почете у крузероводов:-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.