Перейти к публикации
M@ks

Нужен пескоструй для авто в Нижнем Новгороде

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина

    Народ, подскажите, м.б. кто-то знает в Нижнем Новгороде/области, соседних областях тех кто сможет отпескоструить авто снизу? Требуется мне все это перед глобальным антикором. Наши нижегородские антикорные фирмы не занимаются пескоструем, они лишь отмывают грязь и вручную могут удалить остатки заводского антикора или локальные очаги ржавчины и все локальные работы по цене золота. Задача максимум - найти людей/фирму кто и отпескоструют и заантикорит авто в одном месте (извините за кривую речь), задача минимум - отпескоструить в одном месте и приехать на антикор в другое месте. За пару дней после антикора ничего страшного не произойдет, даже за неделю ничего не произойдет и вся грязь с дороги легко отмоется химией.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: HDJ80, 91г.в.,VX, автомат, лебедь и локи
    2 часа назад, M@ks сказал:

    задача минимум - отпескоструить в одном месте и приехать на антикор в другое месте.

    Не стал бы так делать, со временем любой антикор отвалиться, обнажив ничем не защищенный метал. После пескоструя нужен кислотный грунт с покраской и только потом антикор. По пескострую есть вариант найти контору, торгующую б\у трубами, и с ними договориться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина

    Коллеги, меня меньше всего интересует теория, теоретизировать я и сам могу, мне интересна практика: реальные контакты, опыт работы, общения с этими организациями, частниками.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Great Wall Safe

    Завтра в личку дам контакты человека, занимается профессионально пескоструйкой. На территории есть сервис по внедорожникам, думаю можно будет договорится и на антикор

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина

    Спасибо!

     

    Пескоструй в приоритете. Антикорщики есть в Дзержинске. На этом форуме были фотоотчет и дискуссия, вроде все грамотно сделано и написано толково.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево
    • Машина: TLC 100 4.2

    Отпишись потом о результате.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Тема размещена не в том форуме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.