Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Серж_174

КУПЛЮ Куплю заднюю крышку раздатки на 4.5 дизель

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: УРФО UST-KATAV-UFA
    • Машина: Юбилейный TLC 200 4.5 T/D

    Всем здравствуйте!

    Парни выручайте.У меня беда?.

    Мой механик,на очередном ТО,при закручивании заливной пробки раздатки, перетянул и лопнула крышка (пошла паутина возле заливной пробки )и масло подтекает. 

    Вообщем куплю саму крышку от раздати или на крайний случай "убитую"раздачу целиком по сходной цене.

    Ответ с предложением можно написать в вайбер или ватцап для быстроты на тел.+7-982-327-91-пятнадцать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск 89133995843
    • Машина: есть

    Если пошла паутина, но не развалилась, то на времянку заклей данное место. Это позволит ездить, пока ищешь позицию.

    У меня случай был в коробку прилетел камень в мороз 45 градусов, сделал дыру размером в грецкий орех. Я вначале заделал эпоксидным клеем (не помню маркировку для автомобилей, брал на авторынке, а сверху холодной сваркой. Прочность сварки такая что гвоздём не пробить. Разумеется поверхность следует зачистить. Год ещё потом ездил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97
    3 часа назад, Серж_174 сказал:

    Всем здравствуйте!

    Парни выручайте.У меня беда?.

    Мой механик,на очередном ТО,при закручивании заливной пробки раздатки, перетянул и лопнула крышка (пошла паутина возле заливной пробки )и масло подтекает. 

    Вообщем куплю саму крышку от раздати или на крайний случай "убитую"раздачу целиком по сходной цене.

    Ответ с предложением можно написать в вайбер или ватцап для быстроты на тел.+7-982-327-91-пятнадцать.

    Не подойдет у тебя ж 200

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: орск
    • Машина: дизель
    4 часа назад, Серж_174 сказал:

    Всем здравствуйте!

    Парни выручайте.У меня беда?.

    Мой механик,на очередном ТО,при закручивании заливной пробки раздатки, перетянул и лопнула крышка (пошла паутина возле заливной пробки )и масло подтекает. 

    Вообщем куплю саму крышку от раздати или на крайний случай "убитую"раздачу целиком по сходной цене.

    Ответ с предложением можно написать в вайбер или ватцап для быстроты на тел.+7-982-327-91-пятнадцать.

    раздатка целиком, поставил и поехал, 10тыр.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: УРФО UST-KATAV-UFA
    • Машина: Юбилейный TLC 200 4.5 T/D

    Привет дружище!

    Если ты как говоришь,поставил и поехал, то я Куплю раздатку у тебя.

    Напиши свою почту,и если у тебя вайбер или ватцап? 

    Моя почта vsm65@mail.Rush

    Тел.+7-982-327-91-15

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.