Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Cruiser 80 3fe

только уточните чтоб проверенный продавец тоже брал у проверенного продавца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: ЯНАО
  • Машина: TLC-120, TLC-200
11 минут назад, kot333 сказал:

только уточните чтоб проверенный продавец тоже брал у проверенного продавца

Ну это уже на любителя попи*деть как говорится. Всем известный Антон Воронков из Новосиба. Сколько лет, всё ровно. Масла, смазки, запчасти, без палева, вся страна его знает. Работает как с маркетплейсами, так и свой сайт для поставок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Cruiser 80 3fe

а ну всем известный антон из новосиба это бренд. начиная с сегодня тоже про него буду знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Чукотка, Анадырь
  • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
02.06.2026 в 10:48, kot333 сказал:

розовая такая туба. я его тоже беру хорошая смазка

Чет не нашел, кинь в меня ссылку плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Cruiser 80 3fe
5 часов назад, Goorik сказал:

Чет не нашел, кинь в меня ссылку плиз

виталь бери вот эту и не парься https://ozon.ru/t/1EKSE6d 

Изменено пользователем kot333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: ЯНАО
  • Машина: TLC-120, TLC-200
1 час назад, kot333 сказал:

виталь бери вот эту и не парься https://ozon.ru/t/1EKSE6d 

Солидол бы еще посоветовал)

1 час назад, kot333 сказал:

виталь бери вот эту и не парься https://ozon.ru/t/1EKSE6d 

Солидол бы еще посоветовал) к тому же через посредника, когда на ВБ есть офиц магазин Лукойла, на мотоблок китайский у них масло беру напрямую без наценки

Изменено пользователем Aristo89
Т9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Cruiser 80 3fe
19 минут назад, Aristo89 сказал:

Солидол бы еще посоветовал)

Солидол бы еще посоветовал) к тому же через посредника, когда на ВБ есть офиц магазин Лукойла, на мотоблок китайский у них масло беру напрямую без наценки

если втупую надрачивать на бренды смазок  (и наверное на ассортимент брендированного антона из новосиба) то жизнь проходит зря.

но ты продолжай.

кстати можешь рассказать почему лукойл гавно-солидол. интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: ЯНАО
  • Машина: TLC-120, TLC-200

Ты Кот можешь надрачивать сколько тебе угодно, как говорится кто как хочет... лукойл цена по твоей ссылке 466 руб за картридж, у Антона 933 руб за картридж. Картриджа хватает надолго. Что ты выберешь для своего коня - отличный свежий корм, или ...??? При том, что разница в цене 467 руб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Cruiser 80 3fe
3 минуты назад, Aristo89 сказал:

Ты Кот можешь надрачивать сколько тебе угодно

я не лезу в диалог посторонних людей с воплями о солидоле.

3 минуты назад, Aristo89 сказал:

лукойл цена по твоей ссылке 466 руб за картридж, у Антона 933 руб за картридж.

занимательная математика от фанатов антона

 

3 минуты назад, Aristo89 сказал:

Что ты выберешь для своего коня - отличный свежий корм, или ...???

если под вопросами зашифрован проверенный лукойл а под отличным кормом какая то якобы брендовая хрень от какого то перепука то я разумеется лукойл.

так почему лукойл плохой

ответ то будет.?

ну кроме рассказов про корм и коней

Изменено пользователем kot333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: ЯНАО
  • Машина: TLC-120, TLC-200
01.06.2026 в 08:23, Вован Вованыч сказал:

Всем привет , решил сам шприцев кто крестовины , карданы , а то на сервисе , то забудут , то не все прошприцуют ...

Посоветуйте , что сейчас можно купить , что за смазки ...

Спасибо 

https://nskoil.ru/catalog/avtomasla/mobil/1907/

 

Вот ссылка на мобил.

Шприцевать крестовины до тех пор, пока из каждого подшипника крестовины не появится свежая смазка (пользую мобил с 2006го со 120го Прадика, ни один подшипник не "забился", всегда выходит практически чистая, пробег на Прадо за 100т был, на 200м сейчас 130тыс). Шлицевую шприцевать до тех пор пока не начнет раздвигаться, если не раздвигается (бывает такое), то не больше 6-7 качков, этого достаточно, иначе заглушку может выдавить.

Шприцевать по регламенту каждые 10тыс.км или сразу после "купания" в воде. Я 20лет шприцую каждые 4-5 тыс км (когда меняю масло в двигателе, в купаниях не участвую), никогда не было проблем с карданами

Изменено пользователем Aristo89
Т9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Cruiser 80 3fe

я кстати использовал наверное штук 15 брендов разных смазок для подшипников\крестовин.

никогда не было никаких проблем что с лукойлом-тебойлом что со всеми остальными. сейчас в основном использую тотачи. по потребительским свойствам они все одинаковы. но кроме может быть тру синтетического шеврона. по нему было видно разницу с остальными. этот синий мобил ничем особенным не запомнился. переплачивать за него сейчас 2 раза кормя какого то перепука и рискуя нарваться на паль ну такое себе занятие. хотя кому то вот нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Подольск
  • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
9 минут назад, Aristo89 сказал:

https://nskoil.ru/catalog/avtomasla/mobil/1907/

 

Вот ссылка на мобил.

Шприцевать крестовины до тех пор, пока из каждого подшипника крестовины не появится свежая смазка (пользую мобил с 2006го со 120го Прадика, ни один подшипник не "забился", всегда выходит практически чистая, пробег на Прадо за 100т был, на 200м сейчас 130тыс). Шлицевую шприцевать до тех пор пока не начнет раздвигаться, если не раздвигается (бывает такое), то не больше 6-7 качков, этого достаточно, иначе заглушку может выдавить.

Шприцевать по регламенту каждые 10тыс.км или сразу после "купания" в воде. Я 20лет шприцую каждые 4-5 тыс км (когда меняю масло в двигателе, в купаниях не участвую), никогда не было проблем с карданами

Прекрасный пост, огромный опыт на громадном количестве автомобилей. А где факты что лукойл плохой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: ЯНАО
  • Машина: TLC-120, TLC-200

Лукойл хорошее масло, пользовал его на Волге в 90х, 5w40 API SG. Пробежала 180тыс без капремонта, так и продал.

Хороший авто уаз патриот, проходимый комфортный кондиционер даже есть, только почему то все кто тут выбрали Крузака) поэтому полемику можно вести очень долго. На Крузак хватило бабла, на смазку хорошую (эталон для остальных) не хватает, точнее 467р добавить жлобит, понимаю, поэтому вперёд в магаз, покупать кому что. Закроем обсуждение ни о чем, о пользе лукойла поговорить можно в курилке. Кстати на официальной площадке, в вопросах открытых для всех, спросил у Лукойла 2 года назад чьи присадки они используют - ответ до сих пор жду, вот и уважение к покупателям и своим товарам. И да, Лук имеет свою лабораторию, пытается создать свой пакет присадок, но пока тщетно, опоздали на годы, раньше надо было начинать, а сейчас только ждать их и остается, и выбирать другого производителя. Точка. Всем хорошего дня и предстоящих выходных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Cruiser 80 3fe

все понятно

16 минут назад, Aristo89 сказал:

, на смазку хорошую (эталон для остальных) не хватает, точнее

еще раз . почему лукойл плохая. 

чем она плоха? 

я понимаю что ты пернул в лужу и пытаешься выехать на аллегориях с кормами крузаками и уазами

но все таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Подольск
  • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
18 минут назад, Aristo89 сказал:

только почему то все кто тут выбрали Крузака)

Странно, что на ленд-крузер.ру почти все ездят на крузаках. С такой логикой дальше можно не читать. 

 

18 минут назад, Aristo89 сказал:

На Крузак хватило бабла, на смазку хорошую (эталон для остальных) не хватает

Факты что хорошая не может стоить 467 р. будут? 

 

18 минут назад, Aristo89 сказал:

Кстати на официальной площадке, в вопросах открытых для всех, спросил у Лукойла 2 года назад чьи присадки они используют - ответ до сих пор жду, вот и уважение к покупателям и своим товарам

Спроси тоже самое на сайтах мобила, мотюля, енеоса и т. д. Толко расскажи потом тут. 

 

Вообще категоричность суждений не является признаком компетентности и большого ума. 

Изменено пользователем Saimak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Подольск
  • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

Когда нет аргументов, когда обгадился прилюдно, тогда есть реакции. Молодец! Мужик! Давай дальше. Смайлики ещё не забудь, на большее мозгов не хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: ЯНАО
  • Машина: TLC-120, TLC-200

С людьми, вернее бы сказал по-другому, у которых все слова и буквы уходят только на то, чтобы повесить ярлык, да посмачнее, да погаже, нет желания что-либо говорить. Вы ребята такие "умные", что видимо не в состоянии сами отличить и почитать информацию, чем мобил отличается от лукойла. Можете не утруждать себя напечатыванием букв. Хотя у вас слюна так и брызжет пакостью как у бешеной собаки, такие как вы лежат на диване и брызжут в каждой ветке на каждом сайте зарабатывая себе "баллы"))) можете дальше брызгать своей слюной сколько угодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Владивосток
  • Машина: Cruiser 80 3fe
15 минут назад, Aristo89 сказал:

С людьми, вернее бы сказал по-другому, у которых все слова и буквы уходят только на то, чтобы повесить ярлык, да посмачнее, да погаже, нет желания что-либо говорить. Вы ребята такие "умные", что видимо не в состоянии сами отличить и почитать информацию, чем мобил отличается от лукойла. Можете не утруждать себя напечатыванием букв. Хотя у вас слюна так и брызжет пакостью как у бешеной собаки, такие как вы лежат на диване и брызжут в каждой ветке на каждом сайте зарабатывая себе "баллы"))) можете дальше брызгать своей слюной сколько угодно...

 

классика слива как она есть. нет желания говорить но отписывает уже пятое сообщение )

ну ты же видимо прочитал эту информацию где то. 

тебя просят поделится. взамен ты виляешь жопой. обзываешься. ставишь минусики какие то итд итп

но слюна брызжет почему то у нас.

странно прям.

 

давай тебе еще одну попытку. чем плоха фирменная лукойл термофлекс по сравнению с мобил222 купленным у какого то ноунейм продавца.

тока постарайся ответить с какой нить технической составляющей. напрягись там или чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Воронеж
  • Машина: Tayota Land Cruiser 2006г

А что спорим то , или мобил омно ? Хорошая смазка , жаль сейчас лотерея с покупкой ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.