Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lubana lulu

КУПЛЮ Главная пара 41.10 передняя

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ярославль
    • Машина: ТЛК80

    Ребята привет. Нужна ГП мне на 80 в хорошем состоянии за разумные деньги. Или поменяю на задние новые пружины +6 тач дог. 89605394183 Люба. Пишите, звоните. Спасибо:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: ТЛК80

    ишу. по 50 тысяч не надо предлагать:dumb: сорри

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: ТЛК80

    Ребята, ищу б.у пару рублей до 5 или если не ссыте в долг новую за 15. Денег сейчас пока столько нет. Раньше отнять хоть у кого можно было , если удачно подготовлюсь)))А теперь я  мат героин)) одна пиля, без ансампиля, с двумя детьми  пиля, кошкой зассыхой, сабакой гулящей и дырявым не моим наверное домом. :biggrin::rolleyes:Так что это, давайте посерьезнее как то, я миллионера не завела еще и навряд ли он клюнет на такую дуру дикую и сумашедшую, да и прицепчики тоже ..не далеко от мамаши ушли)));) 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка 91 года СТД

    У меня есть пара, но "хорошее состояние" под вопросом. Покупал "поющий" редуктор про запас. Так и лежит.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: ТЛК80

    Спасибо, поющий не хотелось бы. Поищу пока. Спасибо вам!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: FJ55L, FJ56R, HJ60, HJ61, HDJ80

    вроде хорошая была, лежит в консервации - за 5 устроит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: ТЛК80

    Устроит конечно! Только если можно, попридержите числа до 15-го? Меня выручил уже тут вот человек с форума аж целым редуктором и в долг. Но нам пока вроде как состояние его не известно. Редуктор придет примерно 11 -12 я посмотрю его и всё станет ясно. Уж пожалуйста, а то на такой машине и с одним задним колесиком стыдобища, да и с детворой не выехать и рыбалка стоит. Я вам ребята очень благодарна что выручаете меня!  Всех мне не перечислить, просто я вам очень благодарна и рада вам! :friends:Сейчас пока мне это необходимо! :thank:С большим уважением к вам!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.