Перейти к публикации
1Maks

Пружины Vladsprings - сплошной брак

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: MB 300, TLC 200

    Чё то не понял. Что значит сплошной брак? Судя по виду пружина стояла не мало времени. Сломалась в раковине, бывает. Если гарантия осталась,то пишем замену по гарантии. Есть тута ктонить. перед кем наша фирма не ответила по гарантии? Есть ли какая фирма в мире,которая даёт гарантию на пружины 3 года? Судя по наименованию темы, идёт очередной заказ от забугорных производителей пружин через форумчан, было и такое. Да только поздняк им метаться, мы на рынке уже более 25-ти лет. Если я сюда вывалю фото всех ломаных пружин ОМЕ,Добинсонов,лесджифёрдеров, айбахов и прочей канители, то места тута не хватит. И хорошо бы увидеть кого нибудь, кому поменяли по гарантии вышеуказанные фирмы? И нефиг сопли расспускать, коли гарантия,то к замене. Если потрендеть о пустом ,то можно и потрендеть.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC-80 1994 1HD-T TLC-200
    1 час назад, Влад Питер сказал:

    Есть тута ктонить. перед кем наша фирма не ответила по гарантии? 

    Есть. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Таджикистан
    • Машина: TLK 80
    1 час назад, Влад Питер сказал:

    Чё то не понял. Что значит сплошной брак? Судя по виду пружина стояла не мало времени. Сломалась в раковине, бывает. Если гарантия осталась,то пишем замену по гарантии. Есть тута ктонить. перед кем наша фирма не ответила по гарантии? Есть ли какая фирма в мире,которая даёт гарантию на пружины 3 года? Судя по наименованию темы, идёт очередной заказ от забугорных производителей пружин через форумчан, было и такое. Да только поздняк им метаться, мы на рынке уже более 25-ти лет. Если я сюда вывалю фото всех ломаных пружин ОМЕ,Добинсонов,лесджифёрдеров, айбахов и прочей канители, то места тута не хватит. И хорошо бы увидеть кого нибудь, кому поменяли по гарантии вышеуказанные фирмы? И нефиг сопли расспускать, коли гарантия,то к замене. Если потрендеть о пустом ,то можно и потрендеть.  

    Так их...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: MB 300, TLC 200

    Приз в студию!

    4 часа назад, Mikem сказал:

    Есть. 

    Ждёмссс однако.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC-80 1994 1HD-T TLC-200

    Чего ждем-то?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет
    4 часа назад, Mikem сказал:

    Чего ждем-то?

     

    Назвался грибом - лезь в лукошко !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: MB 300, TLC 200

    Того, кого бортанули с гарантией. Того, перед кем наша фирма не ответила.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC-80 1994 1HD-T TLC-200

    Меня бортанули с гарантией на ваши пружины. Че непонятного? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Prado 90 1KZTE АКПП 1999
    8 часов назад, Mikem сказал:

    Че непонятного?

    ссылки нет на дело

    20 часов назад, Влад Питер сказал:

    идёт очередной заказ от забугорных производителей пружин через форумчан

    хакеры кругом.

     

    а не делая друг другу нервы уже нельзя поговорить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Prado 90 1KZTE АКПП 1999

    для примера, получил сегодня, могут же общаться!

    "Dear Valued Customer, 
    We are happy to inform you that your purchase has been dispatched! After your item has arrived, why not take a moment to leave positive feedback about our products and service? It only takes a moment, and it's a great way to help others make purchases like yours! If you are unsatisfied with any aspect of our service, please contact us first so we can try to resolve your problem. And we are look forward to providing you with the best buying experience again on ...! Thank you in advance! 
    Yours sincerely, ..."

    автоперевод:

    Уважаемый клиент, Мы рады сообщить вам, что ваша покупка была отправлена! После того, как ваш товар прибыл, почему бы не потратить минуту, чтобы оставить положительные отзывы о наших продуктах и услугах? Это займет всего несколько минут, и это отличный способ помочь другим делать покупки, как ваши! Если вы не удовлетворены каким-либо аспектом нашего сервиса, сначала свяжитесь с нами, чтобы мы могли решить вашу проблему. И мы с нетерпением ждем возможности предложить вам лучший опыт покупки ...! Заранее спасибо! С уважением, ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: MB 300, TLC 200
    13 часа назад, Mikem сказал:

    Меня бортанули с гарантией на ваши пружины. Че непонятного? 

    Идём на сайт и пишем замену по гарантии. Если с момента первой покупки не прошло три года,то в перёд. На нашем сайте есть гарантийные обязательства, там всё ясно писано.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: MB 300, TLC 200

    Гарантия

    Мы предоставляем 3-х летнюю гарантию на поломку и просадку пружин.

    Товар принимается к возврату и заменяется новым в следующих случаях:

    брак товара;

    несоответствие товара заказанному.

    Гарантийная Замена

    В течение 1 года вы имеете возможность вернуть денежные средства, после 1 года только замена.
    Гарантия не распространяется на работу и доставку. Денежные средства возвращаются только в размере стоимости товара.

    Перед возвратом товара, заказчик должен предварительно, связаться с изготовителем по:

    телефону: +7 931 321 62 61,

    эл. почте: info@vlad-springs.com.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одесса
    • Машина: KZJ78, LX450D

    Не знаю как у других, а у тойоты не имеет значения сколько времени прошло после покупки и действительна-ли гарантия, если есть заводской брак, то замена за счёт производителя.

    На мой взгляд в данной теме именно такой случай.

    Покупателя не должно волновать где и какой металл покупает производитель, если металл бракованный меняйте поставщика или решайте вопросы с ним, а покупателю товара похрен.

    Если есть чек или подтверждение оплаты, то вполне реально заставить производителя выполнить свои обязательства через суд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16
    3 минуты назад, maxvlad сказал:

    Не знаю как у других, а у тойоты не имеет значения сколько времени прошло после покупки и действительна-ли гарантия, если есть заводской брак, то замена за счёт производителя.

     

    Да нуууу......Вот новость то, а мужики то не знают. 

    Вы вот это вот откуда взяли?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC-80 1994 1HD-T TLC-200
    6 часов назад, Влад Питер сказал:

    Идём на сайт и пишем замену по гарантии. Если с момента первой покупки не прошло три года,то в перёд. На нашем сайте есть гарантийные обязательства, там всё ясно писано.

    А зачем это?

    чтобы поменять одну бракованную балалайку на другую?

    и таки скока раз эта нада делать?

     

    Гарнтия - она такая разная бывает....

    Вот у соседа моего холодильник работал, на букву Лы называется. Десять лет. На одиннадцатый сломался. 

    Приехали, суки, привезли новый и поменяли. Забесплатно.

    Поскольку вычислили свой производственный брак. Извините сказали нас. 

     

    Еще гарантия бывает - фото послал неисправной детальки, видео, через 4 дня бабло на счет упало. Обратно. 

    Без лишних разговоров.  И спасибо большое в письме написано. 

     

    Бывает другая гарантия.

    Письма писать, в суд ходить раза три-четыре, экспертизы-шмектерпизы, потом к ленивому приставу, потом в банк, через полгода-год результат получать.. не, я тоже иногда туда хожу, но по настроению...

     

    Твоя гарантия есть конечно, но как-то не очень.....

     

    По теме ТС. 

    Производственный брак.

    Должен быть заменен без всяких сроков. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото
    10 минут назад, Mikem сказал:

    А зачем это?

    чтобы поменять одну бракованную балалайку на другую?

    и таки скока раз эта нада делать?

     

    Гарнтия - она такая разная бывает....

    Вот у соседа моего холодильник работал, на букву Лы называется. Десять лет. На одиннадцатый сломался. 

    Приехали, суки, привезли новый и поменяли. Забесплатно.

    Поскольку вычислили свой производственный брак. Извините сказали нас. 

     

    Еще гарантия бывает - фото послал неисправной детальки, видео, через 4 дня бабло на счет упало. Обратно. 

    Без лишних разговоров.  И спасибо большое в письме написано. 

     

    Бывает другая гарантия.

    Письма писать, в суд ходить раза три-четыре, экспертизы-шмектерпизы, потом к ленивому приставу, потом в банк, через полгода-год результат получать.. не, я тоже иногда туда хожу, но по настроению...

     

    Твоя гарантия есть конечно, но как-то не очень.....

     

    По теме ТС. 

    Производственный брак.

    Должен быть заменен без всяких сроков. 

     

    Но чтобы по видео менять, наверно ценник изначальный надо вдвое повышать,а  если тебе в западло по гарантии обратиться, то зачем пургу гнать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3
    Цитата

    Судя по наименованию темы, идёт очередной заказ от забугорных производителей пружин через форумчан, было и такое. Да только поздняк им метаться, мы на рынке уже более 25-ти лет. Если я сюда вывалю фото всех ломаных пружин ОМЕ,Добинсонов,лесджифёрдеров, айбахов и прочей канители, то места тута не хватит.

    Хуя се самомнение...даже у меня и то поскромнее будет!:laugh:

    Я вот то же на рынке тюнинга с 2003 года помнится и за это время с нуля разработал массу аутентичных технологий, которые новым поколением считаются "народной классикой". Не то, что бы повторить то, что другие делают десятилетиями...:cool: 

     

    Однако проблема не в том, что другие производители тоже лажаются, а в том, что в процентном отношении к массе продукции брак  у них составляет доли процента, а не десятки процентов, как у вас, в мелкосерийном производстве. :unsure2: Я даже выпустил специальные версии рычагов под ваши "неформатные" пружины, которые не лезут ни в какие рамки по заявленным параметрам лифта.  И спрос на них весьма высокий! :no:

    Если что, я то же не безгрешен и попадал в подобные ситуации со своей продукцией, но шило на мыло уже не менял, предлагая в замен следующую версию изделий, выполненную с учётом полученного опыта. Как правило любая последующая версия требовала кардинальной переработки технологии производства! Иногда приходилось всё проектировать опять с нуля.  Только так и появляются "неубиваемые" версии, которые адекватны своей цене. А дешёвые решения компенсируются бесконечными обменами на товар того же качества, ведь любое улучшение качества тут же приведёт к значительному скачку цены и клиент-сельчанин неминуемо начнёт смотреть в сторону проклятых империалистов, приквакивая своей жабой...:hunter:

    IGOKUBlTqVI.jpg.b46fc798790a669417da6917d4b8eade.jpg

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.
    13 часа назад, KEROSIN сказал:

    Хуя се самомнение...даже у меня и то поскромнее будет!:laugh:

    Я вот то же на рынке тюнинга с 2003 года помнится и за это время с нуля разработал массу аутентичных технологий, которые новым поколением считаются "народной классикой". Не то, что бы повторить то, что другие делают десятилетиями...:cool: 

     

    Однако проблема не в том, что другие производители тоже лажаются, а в том, что в процентном отношении к массе продукции брак  у них составляет доли процента, а не десятки процентов, как у вас, в мелкосерийном производстве. :unsure2: Я даже выпустил специальные версии рычагов под ваши "неформатные" пружины, которые не лезут ни в какие рамки по заявленным параметрам лифта.  И спрос на них весьма высокий! :no:

    Если что, я то же не безгрешен и попадал в подобные ситуации со своей продукцией, но шило на мыло уже не менял, предлагая в замен следующую версию изделий, выполненную с учётом полученного опыта. Как правило любая последующая версия требовала кардинальной переработки технологии производства! Иногда приходилось всё проектировать опять с нуля.  Только так и появляются "неубиваемые" версии, которые адекватны своей цене. А дешёвые решения компенсируются бесконечными обменами на товар того же качества, ведь любое улучшение качества тут же приведёт к значительному скачку цены и клиент-сельчанин неминуемо начнёт смотреть в сторону проклятых империалистов, приквакивая своей жабой...:hunter:

     

     

    я не совсем понял,как же поступать с вашей точки зрения?

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель
    7 часов назад, KEROSIN сказал:

    ведь любое улучшение качества тут же приведёт к значительному скачку цены и клиент-сельчанин неминуемо начнёт смотреть в сторону проклятых империалистов, приквакивая своей жабой...:hunter:

    да где там, цены то на одном уровне, те же тач доги и ловлесы стоят так же как и отечественные пружины, что от Влада что от Дэна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016
    10 часов назад, МакПа сказал:

    Да нуууу......Вот новость то, а мужики то не знают. 

    Вы вот это вот откуда взяли?

    судебная практика нонче такова. давеча один деятель сдал обратно в салон купленную с рук бушную 200 под этим девизом.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.