Перейти к публикации
Alexchip2007

ТЛК 80-100 до 600 тыс форумную

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уфа
    • Машина: HILUX SURF LN130 2LTE АКПП '92

    Реальный пробег, история, живой мотор и трансмиссия! Живая рама.

    Состояние лкп и кузовни не очень важно, машина для леса, ржавые пороги и крылья не пугают, лучше сам сделаю чем купить готовую блестящую (как говорят косметика пред продажная)  и через год наблюдать опять ржавую.

     

     

    Предложите варианты, готов выслушать предложения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: HILUX SURF LN130 2LTE АКПП '92

    Ищется 80-ка клубная или лично вам знакомая, за которую не стыдно)

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Alexchip2007 Не части 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Истра
    • Машина: TLC 80, 1HZ, STD+ 35”

    Есть за 700

    image.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: HILUX SURF LN130 2LTE АКПП '92
    В 09.11.2017 в 17:26, Aleks-shur сказал:

    Есть за 700

    image.jpg

    У вас уже снега я смотрю полно! Больше фото, комплектация, что в нем на 700круб есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Истра
    • Машина: TLC 80, 1HZ, STD+ 35”

    :-) Нет фотка в снегу - весны этого года

    подробнее о машине отписывался в других темах

    И здесь побольше фоток и посвежее

    с Вавилом мы после той темы продолжили общение в личке, это чтоб не смущало что я му в теме не ответил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: ТЛК105 2001г. 1HZ, МКПП, 4Wd все блоки, лебедка

    Ого! Чую так машинка может меня и не дождаться... :-(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Истра
    • Машина: TLC 80, 1HZ, STD+ 35”

    Ну почему же ;-)

    Стоит, ждёт :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: ТЛК105 2001г. 1HZ, МКПП, 4Wd все блоки, лебедка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 95 год 4.5 араб

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: HILUX SURF LN130 2LTE АКПП '92
    4 часа назад, S.T.A.L.K.E.R. сказал:

    Добрый вечер! Видел я её, но хотелось бы поживее, на вид этой 80-ке можно дать 700-800 тыс км, подушки безопасности затянуты, сильное Дтп было?

    Напишите подробности как есть, ибо я уже много их видел, и почему-то люди о многих косяках умалчивают, в итоге теряем время...

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 95 год 4.5 араб

    Что сделано, поменяны все сайлентбллоки, амортизаторы стоят ironman +2. Поменян передний сальник коленвала, радиатор с владика, прокладка маслонасоса подтекала, вв провода, трамблер, весь выхлоп новый, задние стекла собачника поставил целиковые половинки не понравились. Пробега на данный момент 451 т. Масло тыщу км назад поменяно везде, куплена помпа ,ремкомплект переднего моста целиком со всеми подшипниками и сальниками, передние тормозные диски колодки, задние тормозные цилиндры новые, воздушный фильтр новый, гофра от кастрюли до дросселя. Лебедка снята под переборку. Машина 95 года на автомате, мосты дифлочные, араб, инжектор. Рама живая, номер читается. Электрика работает. По железу надо заниматься (поварить сзади). Заказал рем комплект цепи, до нового года планирую поменять. Подушки на месте, по крайней мере водителя. Из косяков подтекает с заливной пробки масло. Задний моторчик вроде перестал работать( заезжал на диагностику месяц назад.) как то так

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 95 год 4.5 араб

    В смысле с заливной раздатки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: HILUX SURF LN130 2LTE АКПП '92

    Благодарю за описание, не услышал что там с подушками безопасности? ДТП были? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Fortuner Standart '19
    On 11/28/2017 at 7:52 PM, Alexchip2007 said:

    Благодарю за описание, не услышал что там с подушками безопасности? ДТП были? 

    Вы реально рассчитываете найти вседорожник Тойота 22+ лет от роду до 600тр без ДТП? То есть не с ровной рамой и мостами а именно без дтп и с подушками не стреляными? :)

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Жуков КО
    • Машина: TLC 100 2UZ 2006г, LX470 2006г

    Ну мня 17 лет машине и подушки не стреляны, у отца 19 лет машине и подушки не стреляны.

    Значит и 22+ бывают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: HILUX SURF LN130 2LTE АКПП '92
    8 часов назад, andrew124 сказал:

    Вы реально рассчитываете найти вседорожник Тойота 22+ лет от роду до 600тр без ДТП? То есть не с ровной рамой и мостами а именно без дтп и с подушками не стреляными? :)

     

    Именно без Дтп при которых срабатывает подушка, а это как правило сильное ДТП, при котором и раму ведёт... Я не говорю про контактные парковки и мятый кузов, на это вообще похрен))

    8 часов назад, MaximL сказал:

    Ну мня 17 лет машине и подушки не стреляны, у отца 19 лет машине и подушки не стреляны.

    Значит и 22+ бывают.

    Согласен! На прежней машине за 8 лет было у меня несколько мелких Дтп, бамперы бил подушки не срабатывали ибо удар не сильный,  вот и ищу с живой ровной рамой, мостами, и не стреляной подушкой. Ибо для меня сработка подушки безопасности говорит о сильном ударе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: LC80 араб_парт тайм_лифт 50 мм_МКПП

    Привет! Если не найдешь себе машину поблизости, то я в январе буду своего выставлять на дроме за 580-600.

    По подвеске +2 дюйма, но по-моему за пять лет уже в сток превратился...поэтому можно сказать сток:) Немного подсел. У меня машина уже пять лет, вопросов в принципе к ней нет, просто уже видимо пережил это ребячество - бездорожье и мостовая машина уже ни к чему. Да и последние два года времени просто нет ездить куда-то, максимум за шишкой раз в год съездим с другом и все. Как то так. Продам и куплю сотку на акпп, чтоб жена могла тоже ездить.

    ТТХ: карб, парт/тайм, задний редуктор LCD (живой, зимой на задке езжу с кайфом, реально крутая штука).

     Значит по кузову - гнили и ржи не видел, ездил видимо только здесь, в сибири, где нет соли. Крыша и задняя часть в норме вообще, передние крылья менялись (не мной).

    По раме - был немного прикурен до меня, передняя поперечина была переварена, на геометрии машины это не сказалось, развал/схождение проверяю ежегодно, все в норме.

    По ходовке - все норм, масла поменял везде буквально летом, ступицы и передние кулаки отривизировал в сентябре, ничего нигде не гудит, не воет, все ништяк. Поменял передний кардан в октябре, шлицам уже кирдык пришел на старом, поставил оригинал, т.к. разница в цене с китаем всего 5 или 6 килорублей. Короче по ходовке все норм.

    По салону - планирую в праздники хим. чистку провести, будет все хорошо, а так на 4 с минусом.

    Из ништяков: ГБО, шноркель, бампер силовик (сток отдам естественно), лебедка на 5,5 тн., камера заднего вида, автономный подогревать бинар, второй комплект колес. Если приглядеться, то ништяков только на соточку, мож больше. Если что, пиши в личку, сброшу фото. Честно жалко его продавать, он как автомат калашникова, еще не разу не подводил меня, возможно буду потом жалеть:).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Fortuner Standart '19

    Решил что свою 80ку буду все-таки продавать...  Крайние 2 года не использую я ее по назначению, а машина должна ездить каждый день, не стоять. Турбодизель автомат 92 год, немного подготовленная. Машина не в идеале, руки есть куда приложить, в основном по салону и электрике. Основные узлы и агрегаты все поменяны мной за почти 7 лет владения и соответственно живы - двигатель, автомат, раздатка от Олега800, карданы, радиатор, рулевую машинку и редуктор передний новые оригинал ставил в свое время. Рама живая без трещин. Кузов по питерским меркам в хорошем состоянии. Край по цене 650.   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.