Перейти к публикации
Uha

Отопление дачки дизельным феном

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ЯНАО,Тюменская обл.,п.Харп
    • Машина: Toyota Hilux Surf 96г.в.,SSRX,1KZ, KZN-185,Webasto,подвеска +2" проставки + 80-ка аморт +пружина

     

    В 07.11.2017 в 18:17, Uha сказал:

     

     

    Какие видятся косяки?

    Косяков не вижу )))),планар 8кв,в гараже живёт на первом этаже,на улице -26,в гараже +18 за два час работы планара(не с минуса конечно),очень я Вам скажу хорошая штука.а для дачи ,не советую,рекомендую,плёночный тёплый пол-кинуть его в основной комнате,квадратов 6-8-10,и подключить через розетку с управление по GSM,собираешься на дачу,за денёк позвонил,розетка включилась,начал пол греть(да и датчик по температуре выставить не на много-шобы  просто не всё врямя работал,но и отключался),у меня на втором этаже в гараже лежит два квадрата(по 220 Вт каждый),площадь помещения 3,5мх4,5м,стены ,потолок сотка базальт(знаю для нашего региона мало,но шо было то и делал,буду доутеплять)))),максимум за сутки он 8-10 кв накручивает-копейки,температура ниже чем +8-10 не оускается,на улице щас -22 с ветром...но фен тоже штука отличнейшая, и 0,9 он жрёт только если выставишь на сильный прогрев-вчера в граже возился с сигналкой,так за четыре часа примерно литров до 2 (по 25 рЭ)ушло,мож меньше чутка,при еле еле клацанье насоса...как то так ......если интересно,пиши в личку.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado KZJ95, л/р, 97г.в. 96-14гг был TLC BJ75 88г.в. Хочу обратно в 90е, когда такие машины были новыми.
    В 27.11.2017 в 06:15, vitalvol сказал:

    Косяков не вижу ))))

    А как же гул, так то может и не заметно, но когда после нескольких часов гула наступает тишина, ловишь маленький кайф.

    Пленочный то же неплох, вот только у соседа дача чуть не сгорела. Полу лет шесть, лежал по ковром, где то видимо ножкой стула повредили, в ковре обугленная дырка, вовремя заметили. Отремонтировали, больше без присмотра не оставляют.

    У меня в предбаннике два квадрата лежит, правда между ним и ковром оргалит. Без присмотра не оставляю, да в бане и не надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО,Тюменская обл.,п.Харп
    • Машина: Toyota Hilux Surf 96г.в.,SSRX,1KZ, KZN-185,Webasto,подвеска +2" проставки + 80-ка аморт +пружина
    Только что, kreiser-75 сказал:

    А как же гул, так то может и не заметно, но когда после нескольких часов гула наступает тишина, ловишь маленький кайф.

    Пленочный то же неплох, вот только у соседа дача чуть не сгорела. Полу лет шесть, лежал по ковром, где то видимо ножкой стула повредили, в ковре обугленная дырка, вовремя заметили. Отремонтировали, больше без присмотра не оставляют.

    У меня в предбаннике два квадрата лежит, правда между ним и ковром оргалит. Без присмотра не оставляю, да в бане и не надо.

    поставь регулятор на минимум,и гула будет минимально,музыку включи )))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado KZJ95, л/р, 97г.в. 96-14гг был TLC BJ75 88г.в. Хочу обратно в 90е, когда такие машины были новыми.
    Только что, vitalvol сказал:

    поставь регулятор на минимум,и гула будет минимально,музыку включи )))))

    Или беруши в ухи :dead:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО,Тюменская обл.,п.Харп
    • Машина: Toyota Hilux Surf 96г.в.,SSRX,1KZ, KZN-185,Webasto,подвеска +2" проставки + 80-ка аморт +пружина
    6 минут назад, kreiser-75 сказал:

    Или беруши в ухи :dead:

    не преувеличивай,монотонно клацает насос,вентилятор дует,делаешь себе машинку потихоньку,на второй этаж поднялся,пьёшь кофе,отдыхаешь )))))-еле слышно клацанье насоса.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado KZJ95, л/р, 97г.в. 96-14гг был TLC BJ75 88г.в. Хочу обратно в 90е, когда такие машины были новыми.

    Не преувеличиваю, для быстрого прогрева, для пары часов фен классная штука.

    На целый день, уж лучше что то другое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60
    В 08.11.2017 в 15:53, Saimak сказал:

    Вне зависимости от расположения, по моему мнению, необходимо поставить сигнализатор СО. Ветер поменялся, шланг прохудился - всю семью дорого хоронить.

    С дизельного выхлопа угореть почти нереально, а вот с бензинового 7 минут. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.