Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    Редуктор от 130ого сюрфа с дыркой под датчик АБС (были такие редкие модификации с АБС датчиком на редукторе - на фотографии видно заглушку).

    izs2zN96uIA.jpg


    8 дюймов
    пары 4.56 - 41 к 9
    подходит на 130ое поколение, 185ое. 90ые прадики и на 120 прадики и 215 раннеры и на некоторые 70тки. короче стандартная тойотовская 8рка
    у меня стоял на 215ом раннере. на фото видно немного крепление на хвостовике подпилили, тк у 130ого и 215ого они различаются.
    редуктор подгужевал у меня на скоростях 90-110. сколько у него пробега неизвестно, износ есть, но далеко не критичный. без сколов зубьев и пр

    zqhazYzHV8w.jpg

     

    5Zh2k0KQKOM.jpg

     

    wQFXij6tSI0.jpg

     

    aYiJzXJTU38.jpg

     

     

    отправить транспортной пока нет возможности, в идеале самовывоз из Люблино, Москва - МДМ Гараж

    цена - 5000 руб

    Мой номер в подписи. можно вацап или телеграм Дмитрий

     

     

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    возможет торг

    мой телефон +7 (девять0девять) 993 двараза2 один5

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    отдам за 4тр

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    продано

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.